Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Это Великое Пробуждение - Пегги Блэк и «Команда», 27 мая 2020 года

Разместил: МирРа от 5-06-2020, 05:50
Это Великое Пробуждение - Пегги Блэк и «Команда», 27 мая 2020 года


Дорогие,

Я редко отправляю два информационных бюллетеня в наше сообщество в течение месяца, однако я чувствую, что эта информация важна и стоила того, чтобы ею поделиться.

Мы знаем, что на нас может влиять Движение Небожителей, как лично, так и глобально. Эта информация привлекла мое внимание, и я хотела бы поделиться ею с вами. Возможно, это даст нам больше понимания того, что мы все испытываем в это время. Это сообщение — собрание из нескольких источников.

Мы все чувствуем, как интенсивно закрывается наша планета. Всё, что мы называли нормальным, остановилось. Наша жизнь изменилась, и мы являемся свидетелями невероятных сдвигов и изменений, происходящих во всем мире. Я надеюсь, что эта информация дает нам другую точку зрения и понимание того, насколько глубоко эти небесные события влияют на жизнь на этой планете.

Надо отдать должное Нику Хилтону: последний раз, когда Плутон проходил через Козерог, как сейчас, была Американская революция. Последний раз Уран проходил через Телец, как это происходит сейчас, — в конце Великой Депрессии. В последний раз Нептун прошел через Рыб, как это происходит сейчас, это была отмена рабства.

Это Великое Пробуждение.

Теперь, согласно Селии Фенн, когда мы вступим в июнь и июль (2020 года), мы испытаем серию из трех затмений, — двух лунных и солнечного затмений. Мы можем ожидать, что в новой Кристаллической матрице Земли, а также в нашем собственном кристаллическом световом теле произойдут мощные сдвиги.

В пятницу 5 июня (2020 года) будет полнолуние и лунное затмение в Стрельце. Это будет захватывающее выравнивание, потому что Стрелец находится в Галактическом Центре с точки зрения зодиака, и мы можем ожидать мощный Световой Код, передаваемый через Галактический Центр. Это Новая Энергия наступающего Золотого Века, и мы можем ожидать мощного опыта.

В воскресенье 21 июня (2020 года) произойдет солнечное затмение в Раке. Это затмение происходит на следующий день после солнцестояния, 20 июня (2020 года). На Планету всё еще будет очень сильно влияние энергии солнцестояния, и будет получена мощная передача Божественного женского начала.

Второе лунное затмение произойдет 5 июля (2020 года) и будет в Козероге. Мы можем ожидать фейерверков не только потому, что это день после 4 июля в США, но и потому, что Козерог всё еще мощно влияет на преобразования на Земле. В это время Плутон и Юпитер соединятся на 23 градусе Козерога. Спасибо Селии Фенн, а также Анастасии Хейз Пайпер и Пэм Тиль. [Они предлагают три вебинара «Активации трех затмений». За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии ahpiper@gmail.com ]

Вот некоторые дополнительные сведения о затмениях в интернете:

Затмение — это высокооктановый лунный свет, который помогает осветить наш путь, но точно так же, как эти космические события могут быть визуально поразительными, затмения также могут быть немного драматичными. Говоря астрологически, они ускоряют время: они открывают новые двери, захлопывая другие, поэтому мы часто обнаруживаем резкие и внезапные сдвиги, происходящие во время затмений. Хотя изменения могут быть резкими, они могут помочь нам, ускоряя неизбежное.

С другой стороны, лунные затмения помогают нам осознать внешние последствия этих сдвигов. Часто именно во время лунного затмения мы начинаем осознавать влияние других людей. Поскольку Луна излучает таинственный янтарный тон, она позволяет нам видеть людей в ином свете. Этот сдвиг в перспективе имеет решающее значение, даже если вам не всегда нравится то, что вы видите. Во время лунных затмений нас призывают отпустить всё, что больше не служит душе. Это время для освобождения, очищения и прощания. Помните, космические воины, — концовки трудны, но всё циклично: кульминация всегда происходит на краю начала.

Помните, в последней передаче «Команды» они сказали: «это космическое Пробуждение. У вас есть поддержка Галактических Семей, Небесных существ и всех Божественных существ и Мастеров. То, что происходит на вашей планете, пользуется вниманием и поддержкой всей Вселенной. Земля поднимается в более высокое измерение и берет вас с собой. Празднуйте”.

Я посылаю вам свои благословения, поскольку мы продолжаем закреплять эти новые Энергии и удивительную Новую реальность.

— Пегги и «Команда’

Оригинал: https://sananda.website/peggy-black-and-the-team-may-27th-2020/


Источник: https://sananda.website/peggy-black-and-the-team-may-27th-2020/

Теги: затмения лунное затмение солнечное затмени затмения 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: