Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

«Не тяните» за собой людей

Разместил: МирРа от 1-07-2020, 06:09
«Не тяните» за собой людей


У каждого человека свой уровень развития, и, когда вы стараетесь «подгонять» их под себя, они начинают либо злиться и ругаться, либо вы спускаетесь до их уровня, разрушая тем самым свою жизнь.

У вас начинается слив энергии. Знаете, почему вы «тянете» человека за собой?

Есть два варианта:

* потому что вы не хотите полноценно развиваться;
* боитесь остаться одни.

Рассмотрим каждый из видов отдельно.

Когда человека пугает будущее, он начинает критиковать, завидовать, тянуть за собой слабых, давать советы слабым людям, осуждать, подстраиваться и терпеть. Потому что, с помощью таких негативных эмоций, он не сможет поднять свои вибрации до высокого уровня и, тем самым, обнуляет свою жизнь. Это как, например, всем рассказать, что ты планируешь строить дома, и в итоге строительство дома будет откладываться из месяца в месяц.

Второй вариант: когда кажется, что я изменюсь, стану лучше, и, в конце концов, останусь один/одна, потому что куда больше людей, мыслящих негативно, чем позитивно. Нам страшно выделяться среди толпы, легче идти вместе со всеми.

Что с этим всем можно сделать?

Научитесь быть с собой наедине, слушать себя и своё сердце, двигаться по направлению своей жизни, не ждать, пока окружающие люди созреют до вашего уровня, «двигайтесь к Солнцу». Сейчас я назвала всё общими понятиями. Если брать физику, то это значит, чистите своё пространство - избавляйтесь от хлама (ненужная одежда, неношеные вещи, неиспользованные номера телефонов, пустые разговоры), развивайте свои нейронные связи (изучайте новое, гуляйте по новым маршрутам, покупайте продукты других фирм - пусть мозг работает по-новому), общайтесь с новыми людьми (коммуникация - один из лучших способов к движению жизни мечты).


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5e56902b28b13e7343dda914/ne-tianite-za-soboi-liudei-5ed9fddc102d7860c55813a3

Теги: духовное развитие не тяните за собой других

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: