Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мантра дарующая Высшее покровительство

Разместил: МирРа от 27-06-2020, 18:47
Мантра дарующая Высшее покровительство


Ежедневная практика повторения мантры Ом Майтрейя Майм - одна из лучших духовных практик для пробужденных, познающих себя на пути личного Христобытия.

В Тибете мантру Ом Майтрейя Майм практикуют, чтобы призвать присутствие Майтрейи. Майтрейя - это будущий Будда, тот, который воплотится, чтобы возглавить наступивший век просветления. Он тот, кто уже достиг состояния Просветления, но сдерживается от вступления в Нирвану, чтобы помочь нам.

Майтрейя является другом всем посвященным Священного Огня. Когда к нему взывают, он дает просветление Христа и силу Слова для прохождения посвящений под своим покровительством.

Звуки мантры ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ очищают от негативных энергий и чужеродных влияний, гармонизируют, успокаивают и обращают Душу к доброте и вселенскому состраданию.

Текст мантры:
ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ



МАИМ – является биджа или "семенным" слогом (звуком) Майтрейи

"Мантра имеет определенный вибрационный рисунок. Когда человек поет мантру, "перо жизни" запечатлевает ее вибрационный узор глубоко в эфирах; тысячи и быть может миллионы людей с верой и преданностью повторяли эти священные звуки миллионы и миллиарды раз, тем самым наделяя их колоссальной духовной силой.

Я хочу пригласить вас немного поэкспериментировать с мантрами, потому что любовное повторение мантр окажет благотворное воздействие на все ваше существо. Это дает мгновенное возрождение. Мантра может зарядить ваше физическое тело [светом], она может освободить ваш ум от нелепых проявлений, имеющих деструктивный вибрационный рисунок"...

"Утерянные Учения Иисуса Христа". Э.К. Профет. М. Профет


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=FTfNLSKCG10&list=RDhQi7bmIYSoo&index=4

Теги: майтрейя мантра мантра Майтреи мантры Ом Майтрейя Майм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: