Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пойте песни, а не слушайте их

Разместил: МирРа от 11-07-2020, 07:26
Пойте песни, а не слушайте их


Изначально человек, в силу своей энергии, выговаривал слова нараспев. Ведь всё живое между собой общается через песню, только ему присущую мелодию. Сегодня, в силу деградации, энергии стали более жёсткие, и человек стал говорить отрывисто, обрывая слова и фразы. Песня же сохраняет тягучесть слова.

Песня – это повествование или маленький рассказ в определённом ритме. Мы рекомендуем людям петь песни. Через песню Вселенной легче вас услышать, через вашу мелодию она поймёт – радостно вам или у вас беда. Именно через песню человек легко соединяется с силами света, добра, созидания. Профессиональные певцы, исполнители, то есть люди, которые поют ради денег, соединиться со светом не могут, ибо они корыстны. Всё зависит от мысли человека.

Если человек поёт в течение дня какие-то песни, только одно условие: в них не должно быть беды, то есть разлуки, смерти, отторгнутой любви и так далее, то человек находится в измерении светлых сил. Благодаря этому он хорошо себя чувствует, у него легко на душе.

Почему вредно всё время слушать чужое исполнение, даже если песни позитивные? Потому что вы всё время принимаете чужую энергию, пусть нежную, но чужую. Такого человека можно сравнить с цветком, который растёт в тени. Он красивый, но без солнца не может расцвести полным, космическим блеском в силу недостатка жизненной энергии.

Каждый человек – это личность, это космическая индивидуальность. Именно ваше пение выделит и усилит вашу, только вам присущую космическую энергию. Ваше подсознание очистится от наносного, чужого. Вам на самом деле будет легче определиться в жизненном пути.

Песни, которые вы слушаете или поёте, влияют на вашу жизнь. Не воспевайте через песни разлуку, не прогоняйте любовь из своей жизни, не воспевайте беду, горе. Ведь этим вы формируете свою горестную жизнь. А воспевайте встречу, приглашайте любовь в свою жизнь. Этим вы формируете свою счастливую жизнь.

Пойте счастливые песни, ибо песня – это ваша гармония.


Источник: http://nashaplaneta.su/blog/pojte_pesni_a_ne_slushajte_ikh/2020-07-05-8271

Теги: песни пение здоровье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: