Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мечтатель и Мечта

Разместил: МирРа от 6-08-2020, 05:52
Мечтатель и Мечта


Бог сказал:

Что такое любовь, как не вдохновение? Что такое вдохновение, как не то, что поднимает вас выше? Когда вы чувствуете вдохновение, вы любите себя больше. Любить себя больше — значит присоединиться ко всем возможностям. Вдохновленные, вы стремитесь к бо?льшим высотам, и вы только начали. Когда-то мир был маленьким местом для вас, а теперь он всё расширяется и расширяется, и в Творении есть больше, чем вы когда-либо мечтали. Хотя мечты велики, необъятность больше, чем мечты. Имейте в виду, что мечта, к которой вы стремитесь, также реальна. Мечты реальны, и у вас есть настоящие мечты.

Считайте мечту семенем, которое вы посадили, и теперь вы ждете, и теперь вы наблюдаете, как семя прорастает, и тогда ваша мечта прямо перед вами. Мечты сбываются. Просто убедитесь, что вы мечтаете достаточно широко. Тогда вы можете просто иметь представление обо всей Силе, которую вы подпитываете своими мечтами.

Откуда приходят мечты, возлюбленные? Я говорю об идеях, которые у вас есть, а не о мечтах, которые приходят вместе со сном, и не о том, что мечты во сне ограничены.

Ваши бодрствующие мечты не должны быть ограничены. Мечтайте о своих мечтах и мечтайте еще. Вы должны увидеть яблоню, прежде чем сможете сорвать с нее яблоки. Мечты — это ваши видения, возлюбленные. Будь уверен, что ты мечтаешь достаточно сильно в Моих глазах. Мои дети часто мечтают о больших денежных состояниях. Понятно, однако, что даже мечты о больших состояниях — это ограниченные мечты.

Возлюбленные, жизнь — это ваше великое счастье. Я — ваше великое счастье. Любовь — это ваше великое счастье. Любовь в вашем сердце — это ваше великое счастье. И вы, да, вы, — вы можете стать величайшим богатством Мира.

О чем мечтали Великие Духовные люди? Каковы были их мечты? Они сделали свои мечты реальностью. Или это были их мечты, или их мечты были Моими? Кто такой Мечтатель и в чем разница между Мечтателем и Мечтой, если она вообще существует?

Стремитесь иметь большие мечты. Большая мечта может проявиться так же легко, как найти яблоко в холодильнике. Продвигайте свои мечты вперед. Да здравствуют мечты! Как удачно, когда ты держишь мечту в своем сердце. Мечта, о которой вы мечтаете, сама ваша мечта о ней насаждается. То, что посажено, растет. Пусть ваши мечты растут, чтобы охватить все человечество и, да, галактики за его пределами. Пусть Вам снятся большие мечты, ибо мечты — это благословение. В любом случае, мечты — это реальность. Они не должны сбываться, и, тем не менее, они — реальность.

Ваши мысли реальны, возлюбленные. То, что вы думаете, существует. Оно существует где-то, и не обязательно за радугой. Мысли реальны, и они могущественны. Вы даже не начинаете осознавать силу своих мыслей. Что ж, вы начинаете понимать. Догоняйте свои мечты, возлюбленные, ибо ваши мечты вполне могут быть МОИМИ, как и вы Мои. Я еще не владею тобой, но ты — Мой. Ты — Моя мечта, приносящая плоды. Я послал Мою мечту на Землю, и Я благословил ее, и сказал, чтобы она умножалась. Умножь Мою мечту. Умножь Мою мечту о тебе. У Меня большие мечты. Я никогда не считал себя маленьким. Конечно, в Моем особняке есть только Величие. Малого не существует. Конечно, нет. Я — Бог Величия, а вы — разветвление Величия.

В то же время даже травинка великолепна. Даже один камешек великолепен. Одна песчинка. Одна улыбка. Одна слеза. Одна благодать. Одно благословение. Один из нас. Одно из них — Величие. Всё есть Величие. Нет ничего, кроме Величия.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/the-dreamer-and-dream-heavenletters-4785.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12949

Теги: послание любовь вдохновение мечта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: