Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мантра Обновления. Открывает путь, устраняет преграды

Разместил: МирРа от 29-09-2020, 07:43
Мантра Обновления. Открывает путь, устраняет преграды


Великая мантра Майтрейя помогает достичь просветления, происходит пробуждение ото сна неведения, что является очень важным событием в жизни человека. Есть источники, утверждающие, что гуру духовных практик медитируя с помощью данной мантры визуализировали и наблюдали момент прихода на землю Бога.

Эта мантра прекрасно подходит для какого-то нового этапа пути, очень хорошо слушать в начале года, перед началом какого-то дела, проекта, началом того, что очень ждете. Могущественное зрение способно отличить добро от зла – она сможет изменить мировоззрение тех, кто сбился с праведного пути.

В прошлых жизнях великий Майтрейя был очень добр ко Всем людям, он заботился обо всех , и абсолютно всем он помогал, без исключения. Великий Майтрейя делился своими знаниями, мудростью, своей добротой лечил души и никогда никого не ругал и не осуждал.

ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ.

Эта мантра – самое быстрое, напрямую обращенное послание к Божественной любви, к Великому творцу, созидающему все, к доброте, к душевности и Вселенскому состраданию. Она великолепно помогает абсолютно всем без исключения, лишь бы ваши мысли несли добро и любовь.

Практика этой мантры очищает от негативных энергий, отводит плохие мысли, как наши собственные, так и чужие в отношении нас, успокаивает наши сердца и души, излечивает ум и открывает для нас путь к процветанию и благополучию, к счастливой жизни, устраняя все препятствия на пути к достижению наших целей.



Источник: https://www.youtube.com/watch?v=wLsvpIPNFsg&list=RDsz7rrtSQWsE&index=14&ab_channel=%D0%97%D0%90%D0%93%D0%90%D0%94%D0%9A%D0%90%D0%A2%D0%98%D0%A8%D0%98%D0%9D%D0%AB

Теги: мантра мантра обновления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: