Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Шанта Габриэль: Настало время для выражения нашей души

Разместил: МирРа от 9-11-2020, 07:37
Шанта Габриэль: Настало время для выражения нашей души


Дорогие Мои,

Самовыражение - очень желательное качество в современной жизни. От вашей способности общаться зависит так много, что вокруг этой потребности были построены огромные индустрии Самопомощи.

Когда люди не в состоянии донести свою правду, это может вызвать боль и недостаток самоуважения. Они часто нуждаются в помощи, чтобы сформулировать и очистить блоки внутри горловой чакры, которые отрезают их способность говорить.

Но как насчет способности выразить свою душу и дары, которые вы, возможно, сдерживаете от их выражения? Это становится главным вопросом для тех, кто хочет испытать более глубокий аспект себя. Желание выразить дары своей души и поделиться ими более значимыми способами может стать движущей силой для пробуждающегося человека, готового выразить себя в мире.

Ваша душа пришла для этого земного опыта, особенно в это время массового пробуждения и изменения на планете. Есть уроки, которые нужно усвоить, и есть много даров, ожидающих своего времени, места и развития, необходимых для необходимой духовной связи. Духовное выражение означает, что каждый день вы находите время для того, чтобы настроиться на свое сердце и обрести гармонию с самым божественным аспектом себя.

Выражение души также нуждается в приземленном питательном присутствии Земли, чтобы чувствовать себя достаточно безопасно, чтобы освободить каналы, которые вы сдерживали из-за страха. Горловая чакра является важным средством для выражения творчества. Существует такая потребность в том, чтобы мир был поднят в вибрационной частоте, что горловая чакра должна открыться в обширное поле вашего сердца, давая крылья вашему выражению.

Когда слова, которые вы произносите, поднимают ваши собственные частоты в усиленное присутствие выражения души вы можете быть уверены, что они также работают на высшее благо человечества. Использование слов силы становится важным инструментом в выражении голоса вашей души. Высокочастотные слова набирают силу с 2012 года. Они часто являются чистыми позитивными выражениями благодарности, красоты и благополучия. Каждое слово вибрирует таким образом, что не только повышает ваши частоты, но и стимулирует свет в каждой клетке вашего тела. Таким образом, вы становитесь лучистым полем расширенного света, используя частоту своего выражения.

Ваш голос обладает силой возвышать других и расширять сострадание в мире. Молитва, преданность и преданность своему духу-это те силы, которые активизируют выражение вашей души. Ваша преданность божеству, действующему внутри вас, поднимает вашу вибрацию и позволяет вам установить прямую связь с вашим Высшим "Я". Это Божественное присутствие, действующее в вас, и есть то, что должен выразить голос вашей души. Когда вы используете силу этой самой божественной сущности внутри себя, ваши душевные дары и цель вашей души выражаются через вашу горловую чакру.

Каждая молитва и мантра, которые вы произносите, могут стимулировать лепестки горловой чакры. Каждое утверждение с конкретными словами силы закрепляет больше силы и связи с вашей божественностью. Любовь и уважение, которые вы предлагаете Земле, становятся основой для нового выражения даров вашей души в мире.

Когда вы посвящаете каждое слово силе любви, действующей на планете, вы становитесь проводником для новой жизни, рождающейся в сердце всех существ. В своей духовной практике вы вдохновляетесь на то, чтобы открыть и расширить свою горловую чакру, чтобы все, чем вы являетесь, могло стать даром в этом мире.

Вы нужны себе. Позвольте своему голосу быть вдохновленным, чтобы каждое сердце было воодушевлено вашими словами любви. Так оно и есть.

Шанта Габриэль


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/nastalo_vremja_dlja_vyrazhenija_nashej_dushi/2020-11-05-2902

Теги: послание душа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: