Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сброс шаблонов

Разместил: МирРа от 19-11-2020, 07:33
Сброс шаблонов


Пробуждение в большой протяженности означает на самом деле избавление от наших паттернов (шаблонов). Наши структурированные, фиксированные и автоматические паттерны поведения, чувств и ментальных реакций. Это клей, который держит матричное общество вместе. Наши программы, наша ментальная обусловленность и наши бессознательные личностные черты, которые являются чистыми реакциями на мир, где мы должны были подчиниться. Все это, все, что систематически внедрялось в нас обществом, сейчас трансформируется.

Все наши человеческие паттерны: выученное поведение взаимодействия друг с другом сдержанным способом вместо того, чтобы позволить нашим грубым, спонтанным энергиям быть выраженными, повторение старых автоматических фраз формальности вместо того, чтобы сказать, чего мы действительно хотим, не смея пересечь определенные границы в прикосновении, потому что это “не рекомендуется” и “это странно” и, самое главное, позволяя обществу убедить нас, что мы должны знать и решать абсолютно все в наших умах вместо того, чтобы принять сладкое, авантюрное и захватывающее неизвестное существование, невидимость. Только теперь, пробудившись, мы наконец начинаем видеть, что все, что действительно имеет значение, пребывает в царстве невидимого.

Все больше и больше мы будем переживать отпадение старых реакций на типичные жизненные ситуации. Привычки, которые не ведут нас вперед, исчезнут, и новые способы жить, делать что-то и взаимодействовать друг с другом возникнут из ниоткуда.

Естественный прилив и отлив человеческой спонтанности, нашей жизненной силы, свободного человеческого духа-это антитеза той управляемой реальности, которую мы переживали тысячелетиями, и она прорывается сейчас благодаря резкому подъему массового сознания, все более свободному информационному потоку и поступающим сенсационным галактическим энергиям, которые все провоцируют, раскрывают и очищают. Это естественное человеческое признание, возрождаясь в нас, чувствует и знает в глубине души, что правильно, что есть путь, и ему нет дела до мудрых книг многотысячелетнего прошлого, идеологий с миллионными последователями или культурных фиксаций. Оно живо и поэтому будет бороться за то, чтобы оставаться живым, радостным и свободным. Это так просто.

Потому что в человеческой психике изменится один ключевой момент: больше не будет казаться лучшим вариантом быть удобным рабом, чем быть свободным человеком, полным проблем.

Священный символ Кундалини-это архетип змеи, потому что он включает в себя различные атрибуты, представляющие жизненную силу в нас. Движение змеи всегда извилистое и постоянно волнообразное. Она никогда не бывает жесткой или застревающей. Можно сказать, что она непрерывно танцует на Земле во время движения. Это наша жизненная сила, она всегда течет, колышется, нисходит или поднимается. Изменяясь и приспосабливаясь. И она всегда пытается переполнить все замкнутые пространства, потому что она по самой своей природе круговая.

Еще одним признаком змеи является то, что она регулярно сбрасывает свою старую кожу. Это признак эволюции, и он представляет собой избавление от наших собственных нефункциональных паттернов. Давайте отбросим все старые стереотипы, которые, как нам кажется, мы должны соблюдать в мире, потому что в конце концов это просто норма или правило, которое не приблизит нас к той жизни, которую мы хотим прожить.

Будущее-это не то время, когда контроль будет Верховной рукой над нами. Будущее-это время, когда ваша уникальность и ваша индивидуальная перспектива души будут уважаться и лелеяться. Единство будет главным "законом".

С каждым пролитым узором мы делаем один шаг по лестнице пробуждения, становясь на один шаг ближе к нашей божественной чистоте. Есть только один путь, который будет полностью согласован с вашими потребностями: ваш путь. Это не может быть познано, доступно или понято кем-то другим, только вами. Вот почему следование за другими никогда не приведет вас к высшему пути.

В конце концов, вибрирующий живой человеческий дух прорвется через любую обусловленность, и люди будут знать это, когда они просто не смогут остановить себя. Они будут гореть в огне, выражая себя, свои необработанные невинные истины, свое необработанное невинное творчество, свою необработанную невинную энергию и свою необработанную невинную природу непрерывно. Они не будут удовлетворены ничем меньшим, чем чистая справедливость, и уход с физического плана не будет чем-то слишком страшным, что удержит их от этого стремления. И на этой стадии ничто не сможет остановить человечество.

Хелос


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/sbros_shablonov/2020-11-13-2941

Теги: духовное пробуждение психология шаблоны

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: