Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Тиара Кумара: Раскрытие аватарского всемогущества

Разместил: МирРа от 25-03-2021, 09:10
Тиара Кумара: Раскрытие аватарского всемогущества


02.03.2021 года

Дорогие,

Наши нынешние духовные посвящения направляют нас в «просветленный всеобщий разум» и всё больше интегрируют сингулярность Божественного разума.

Это естественно высвобождает более высокий уровень личной Силы со способностью положительно влиять на всё. Однако на том уровне, на котором мы сейчас вибрируем, настоящая личная Сила может исходить только из сильной согласованности с эволюционирующим коллективом.

Это чрезвычайно важная область, на которой нужно сосредоточиться в связи с тем, что происходит в нашем мире. Нам крайне необходимо действовать как всемогущее силовое поле как восходящей вибрации, так и стабилизации сознания.

Мы, конечно, учимся искусству наводить мосты между временны?ми линиями. Мы держим часть себя соединенной с миром хаоса, чтобы помочь преобразовать и стабилизировать его.

Другая часть нас динамично движется в высшие измерения Света, одновременно усиливая восходящее меркабическое поле. Мы делаем это, чтобы служить человечеству и помочь как можно большему числу людей Пробудиться и развиваться.

Функционирование как Просветленного коллектива

Мы поднимаемся вверх, чтобы служить каналом для большего ума, который подобен гигантской паутине осознания. Мы сейчас функционируем как просветленный коллектив с необычайными способностями и необычайной силой влияния. Мы признаем эту истину самоочевидной. Мы идем плечом к плечу, как Групповой Аватар.

Личная идентичность больше не имеет силы, только в более плотных вибрациях, когда мы должны играть в игру и оплачивать наши счета. Однако наше сознание движется как коллективное поле Аватара.

Нет больше ожидания или подготовки. Мы перешли в это частотное поле. Именно так все будет решаться с этого момента. Мы осознаем себя Коллективным Сознанием и действуем теперь из этой более истинной реальности.

Групповой Разум — это наше Высшее Я

Мы осознаем, что единственное, что в нас реально, — это то, что вибрирует в Едином поле. Все остальное — лишь фасад.

Наши уроки сейчас о том, как оставаться выровненным и связанным с «просветленным групповым разумом», не впадая в раздельное мышление. Мы учимся воспринимать не с точки зрения личной идентичности, а на уровне Группового Аватара и этой всеобъемлющей духовной доблести и высшего мастерства.

С этого момента мы должны постоянно осознавать свою ответственность перед коллективным просветленным умом. Наш индивидуальный выбор, предпочтения, решения, все наши изменения, большие и малые, все, что мы делаем, влияет на нас всех.

Каждый из нас несет большую ответственность за поддержание целостности развивающегося группового поля. Теперь мы связаны и движемся как единое поле огромного влияния на эту планету.

Осознание Себя как Группового Аватара

Групповой Аватар — это наше Высшее «Я» как следующий шаг в земной эволюции. Это самая высокая вибрация, которую мы можем пройти, прежде чем выйти за пределы планеты в измерения, невидимые человеческому глазу.

Мы энергетически связаны именно с Групповым Аватаром и нашим объединенным разумом. Мы бескорыстно мыслим как единое целое, чувствуем, движемся, творим и служим вместе в Едином поле Всемогущества. Групповой Аватар — это действительно путь, с помощью которого мы, как индивидуумы, можем развивать величайшие уровни личной силы, подлинной силы.

Мы можем переломить игру с неблагополучным миром

Именно благодаря этой эффективности вы укрепляетесь как катализирующее силовое поле, чтобы искренне и позитивно влиять на всё. Чрезвычайно важно, чтобы многие из нас продвинулись к этому вибрационному достижению, чтобы помочь изменить бесполезную игру мира.

Когда мы действуем на частоте Аватара, мы уже отдали свою личную волю и все свое «я» раскрывающемуся Божественному Плану. В этой капитуляции приходит осознание того, что мы несем большую ответственность перед коллективом. Групповое «я» — это наше более подлинное «я», и именно здесь мы находим большую силу, стойкость и динамический интеллект.

Наши мысли создают мгновенно

Это происходит потому, что из Группового Аватара то, на чем мы фокусируемся, действительно становится нашей реальностью, и довольно быстро. Наши мысли мгновенно создают. Они мгновенно проецируются, чтобы воздействовать на других. Когда каждый из нас переживает откровение, весь коллектив, пребывающий в этом вибрационном резонансе, также получает его.

Когда мы расширяемся в осознании, выигрывает вся группа. Вот почему сейчас все ускоряется экспоненциально. Гораздо больше людей достигают этих высших состояний. Мы должны быть очень осторожными, потому что наши мысли очень, очень сильны и мгновенно проявляются.

Мы обладаем необычайным массовым влиянием

Мы все сильно накаляемся, становимся похожими на провода под напряжением. Теперь у нас есть способность осуществить замечательные проявления, такие как изменение массового мышления, большое исцеление и трансформация, великое успокоение и стабилизация, даже управление действием элементалов и сил дэвов.

Представьте, только представьте, что мы способны сделать для нашего мира. Подавляющее большинство из нас почти не использует свои духовные силы. Может быть, потому, что мы даже не знаем, что у нас есть это, или не знаем, как им пользоваться. Возможно, мы не верим, что имеем право распоряжаться своим духовным всемогуществом, потому что все еще остаемся отождествленными с иллюзией человеческого «я».

Если вы хотите углубиться в это… Присоединяйтесь к нам в этом месяце в Avatar Blueprinting и узнайте, как сделать этот переход в просветленный групповой разум.

С любовью и благословением,

Тиара Кумара

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/unleashing-avataric-omnipotence-tiara.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14246

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: