Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мы частицы Абсолюта. Объяснение взаимодействия высшего сознания с физическим миром.

Разместил: МирРа от 22-03-2021, 09:48
Мы частицы Абсолюта. Объяснение взаимодействия высшего сознания с физическим миром.


Тема для всех тех, кто желает понять, как по-иному можно видеть и понимать информацию, а с ней и истинную картину мира. А так же возможность осознания того, что этому препятствует.

Когда у человека нет координат (отправных точек), относительно которых ему было бы наглядно видно, как всё в окружающем мире соотносится друг с другом, то человеку сложно понять недоступную для него истину.

Это похоже на то, как двигаться в тумане и ничего не видеть вокруг, находясь в плотной, непроглядной завесе природного явления. По прибору необходимому в такой ситуации, свой курс можно определить и скорректировать. Но без таких приборов сознание человека будет играть с ним в нехорошую игру. Кто имеет опыт блуждания в тумане, метели и темноте, тот знает...



Чем больше ориентиров есть для создания представления о чём-либо, тем более точно можно представить всю картину в целом. Чем больше точных ориентиров, тем она будет понятнее.

Ориентир №1 - Кто мы?


Мы часть Абсолюта, а не тело. Нас искусственно помещают в "скорлупу" деятельности нашего ума. Если человек не задаётся вопросом, кем он в действительности является, это сделать и закрепить очень просто.

Только зная, кто ты есть на самом деле, ты можешь познать реальный мир, и это станет твоей свободой.

Что такое наша реальность?

Физический мир не является таковым - это голографическая проекция из вибраций энергий определённой частоты.

Наш мозг очень просто обмануть. Это легко увидеть при демонстрации нашему зрению плоских картин, которые воспринимаются как трёхмерные.

Мозг декодирует реальность и то, как он её определяет, так мы её и испытываем (воспринимаем).

На каком уровне своего сознания находится личность, ту реальность она и воспринимает как свою реальную жизнь. Какая настройка декодера у этой личности, такие чистоты она и сможет декодировать (воспринимать).

Человек, будучи частичкой Высшего сознания, не может взаимодействовать с плотным миром (имеется в виду душа человека). Так как его частотные вибрации настолько отличаются от этого мира, что взаимодействия (физическое действие) с ним, не получается.

Но решение нашлось!

Для такого взаимодействия человеку и дано физическое (плотное) тело.

Физические тела находятся в своём диапазоне частот. В том диапазоне, что и весь физический мир. Теперь, человек может осуществлять свою физическую деятельность, совершать поступки и тд.

Именно через него (физическое, плотное тело), сознание (тонкая составляющая человека) может испытывать взаимодействие с миром.

А Высшее сознание, частью которого мы и являемся, естественным образом полностью находится в системе наших действий в этом мире. Отсюда и открытость нашей личности для Высшего сознания, оно знает о нас абсолютно всё, и кармические законы действуют на всех без исключений. Всевышний всё видит...

Всё живое есть сознание, энергия.

Энергетическое поле человека, которое называется аурой, выходит у нас через макушку и идёт в низ, принимает противоположное направление и входит в тело снизу, замыкая этот "энергетический бублик". Разряд текущей так энергии и создаёт поле, которое называют аурой.

Всё в мире является подобием всего остального и функционирует подобным образом ( фрактальность - ссылка на статью). У нашей планеты такая же конфигурация поля как у человека. С входом и выходом силовых линий в полюса планеты.

Мы можем подключиться своим сознание к Абсолюту, ко всему, что есть во всех вселенных. Это и есть возвращение к Всевышнему, в ту обитель, откуда и начала свой путь наша душа, частицей чего она и является.

А если мы находимся в сознании нашего физического тела, под контролем нашего ума, уровень понимания реальности и её восприятия неимоверно узок, он ограничен. Мы как бы в "скорлупе" отделяющей нас от Всего остального. В нашем мире это и есть та реальность, с которой мы сталкиваемся каждую секунду времени.

То есть, человек по сути является бесконечным, Вселенским сознанием, а в обычной реальности функционирует на уровне сознания тела. И это создаётся искусственно...

Этот процесс происходит через нашу сенсорику - глаза и уши. Это те каналы, по которым имеется постоянный доступ в наше сознание.

Теперь остаётся сделать логический вывод. Кто контролирует и подаёт всю увиденную и услышанную информацию? Правильно, вы со 100% долей вероятности догадались сами...

Вся информация, проникающая в нас и формирующая нашу обусловленность, создаёт то, чем мы и являемся. Бессмертной душой в "скорлупе" обусловленного сознания.

Вся информация, не совпадающая с уровнем нашего сознания, нами отвергается. Или как в случае с нашим обществом - требует подтверждения (разрешения) кем-либо, например учёными.

Мы верим, что мы - это наше тело и из этого происходит дальнейшее запутывание в ориентирах нашего развития.

Простой пример для понимания, что вы это не тело из которого вы только наблюдаете во вне.

Вопрос - всё, что вы видите, является вами? К примеру ваш смартфон? Ваш автомобиль, ваша шапка? Что вы сейчас видите перед собой, это точно не вы? Думаю, ответ будет однозначным. То, что вы наблюдаете (видите) это не вы.

Теперь вытяните перед собой руку. Вы её наблюдаете? Но вы только что подтвердили, что всё, что вы наблюдаете это не вы сами. Тогда кто наблюдает руку?

Вот так всё просто и доступно.

Чем быстрее человек осознаёт, что несёт за собой полная идентификация себя со своим телом, тем больше у него возникает возможности преодолеть свою обусловленность. Задача сложная, но выполнимая.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5e888fc9c0c17b53a2c39686/my-chasticy-absoliuta-obiasnenie-vzaimodeistviia-vysshego-soznaniia-s-fizicheskim-mirom-5fe993d90d0c7759ac3ba61e

Теги: кто мы энергии человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: