Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В.Зеланд: ваша реальность находится в прямой зависимости от направленности ваших мыслей.

Разместил: МирРа от 1-03-2018, 17:59
В.Зеланд: ваша реальность находится в прямой зависимости от направленности ваших мыслей.


Есть исследователи эзотерических знаний, которые раскрывают нам секреты управления реальностью, по-крайней мере, касательно пространства нашей личной судьбы. Ведь мы сами своим настроем, мыслями, словами и поступками притягиваем к себе аналогичные события и людей. Вот, почему так важно, несмотря на обрушиваемый на нас поток негатива со стороны СМИ, контролируемых слугами тьмы, сохранять позитивный настрой. А лучше всего - вообще ограничить свое общение с "зомбо-ящиком" передачами о природе нашей планеты, а в идеале - самим почаще общаться с живой природой, а не всевозможными технократическими "костылями" и "игрушками".

Одним из таких исследователей, раскрывающих секрет "запретных" для человечества знаний, являтся Вадим Зеланд. Вот, например, что он советует для эффективного управления собственной судьбой: "В жизни вы получаете то "кино", которое крутится в вашем "проекторе". Вы только подумайте: ваша реальность находится в прямой зависимости от направленности ваших мыслей. Вы способны управлять своими мыслями, если захотите. А значит - способны изменять реальность. Разве этого мало? Ладно бы у вас не было такой возможности, но ведь она есть.

Представьте, большинство людей вообще не имеют понятия о том, что реальностью можно управлять. Многим кажется, что от них ничего не зависит, особенно в ситуациях, когда поделать ничего нельзя. Но ведь у вас есть "трансерфинг" и есть такая штука как "управление вниманием". До тех пор, пока ваши мысли погружены в окружающую вас действительность, она не изменится. Какое "кино" снаружи, такое и внутри. Какое внутри, такое и снаружи. И так, снова и снова.

А теперь поверните "зеркало" обратной стороной. Это оно вас сбивает с толку. Не смотрите пассивно внешнее "кино", не "живите" в нем. Крутите свое "кино" и живите в своей пока еще "виртуальной" реальности. Тогда снаружи рано или поздно проявится то, что у вас внутри. Что касается "насилия над собой", действительно сменить "ленту" с негатива на позитив бывает не всегда просто, особенно, если нет настроения. Однако, если вы хотите что-то изменить, придется что-то сделать.

Сделайте "работу". Иногда ведь приходится делать работу, хочешь или не хочешь. Писатель, создавая свое произведение, занимается по большей части не столько творчеством, сколько рутинным трудом. И если работа была выполнена добросовестно, в единстве души и разума, фабула писательского творения находит свое воплощение в реальности. Вот и вы возьмите и опишите свою реальность какой ее хотите видеть. Пишите каждый день как роман хотя бы по-немножку и проговаривайте почаще ключевые фразы - мыслеформы, в которых ваша реальность описана емко и лаконично. Со стороны может показаться, что это какое-то тупое и бессмысленное занятие. Но задумайтесь, вы также тупо считываете картину окружающей вас реальности и прокручиваете у вас в голове, тем самым подтверждая и укрепляя эту реальность. Так, что же на самом деле является "бессмысленной работой" и что - "насилием над собой"?

Дело в том, что современная квантовая физика доказала, что окружающий нас мир не является неизменным и он постоянно изменяется, в том числе и под действием нашего сознания (эффект наблюдателя). Чем больше мы под воздействием навязанных нам догм и стереотипных мнений представляем его застывшим и жестко закрепленным в рамках грубой материи, тем больше он проявляет подобные свойства по отношению к нам самим. Следовательно, манипулируя нашим сознанием и представлением о мире, определенные силы могут получать нужную им картину реальности, включая и события будущего. И как раз для навязывания этой картинки, выгодной "сильным мира сего" служат и система образования, и религии, и науки, и многочисленные СМИ.

Но точно также вы можете использовать способности своего сознания для программирования нужной вам картинки реальности. И если нарисованная вами картинка будет гармоничной, полной любви и радости, полученной не за счет подавления, притеснения и убийства других живых существ, а за счет удаления из нее источников негатива, то шансы проявиться у нее не только в личной, но и в коллективной реальности станут неизменно высоки. Остается лишь поверить в возможности собственного сознания творить реальность, то есть как раз в те "запретные" знания, которые старательно дискредитирует и скрывает от нас паразитическая и сатанинская сила, которая боится потерять свою власть над нашим сознанием и восприятием.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/

Теги: Вадим Зеланд трансерфинг реальности мысли как изменить свою жизнь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 1 марта 2018 18:09
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Понравился совет Вадима Зеланда о том, как изменить свою реальность: " Вот и вы возьмите и опишите свою реальность какой ее хотите видеть. Пишите каждый день как роман хотя бы по-немножку и проговаривайте почаще ключевые фразы - мыслеформы, в которых ваша реальность описана емко и лаконично."

    Не даром говорят: "Что написано пером - не вырубишь топором". Во время написания человек не только создаёт мыслеобразы своей жизни, но и напитывает их энергиями, особенно, когда позже перечитывает написанное или проговаривает. Через запись желаемого человек закрепляет свои желания за материальный носитель, как бы ставя печать "Быть тому, что сказал в этом мире / в моей жизни".

    Знаю, что раньше была магическая практика: через написание или рисование чего-либо материализовывать не только свои желания, но и предметы, животных. В японских мультфильмах можно такое увидеть.

    --------------------
    • 0