Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание: Заповеди от Родителя Души - Бога

Разместил: Indra от 7-06-2018, 12:31
Послание: Заповеди от Родителя Души - Бога

1. Измени своё отношение к работе. Не надо переживать из-за её отсутствия. Я буду давать тебе ровно столько денежных средств, сколько ты сможешь получить исходя из своего уровня, и немного больше для развития. Цени себя и свою работу, как результат своей деятельности. Это бесценный опыт, который является уникальным и неповторимым. Люби свой труд и окружающих людей, и ценность твоей работы будет замечена ими.

2. Измени своё отношение к окружающему миру. Не забывай, весь мир состоит из Моей Любви, а ты Моё Дитя - ты Мой представитель в нём. Неси это бремя гордо и ответственно, без доли сомнений и страха. Ты Мой представитель! Это означает, что ты являешься на Земле Моими глазами, ушами и ртом. Все, что ты говоришь, ты говоришь от Моего Имени. Весь мир, который тебя окружает, является частью Меня. Он не сможет тебя отвергнуть или причинить тебе вред. Сними свои блоки и защиту. Люби его, как Любишь Меня.

3. Измени своё отношение к любимым. Дай им свободу и то, чего они хотят от тебя на самом деле. Это будет высшее счастье для тебя и для окружающих тебя людей.

4. Измени своё отношение к Душе. Она Герой не меньше тебя, потому что проделала колоссальный путь, результатом которого ты являешься в моменте Здесь и Сейчас. Люби и цени её. Стань единым с ней, и вместе для вас не будет Преград на дороге жизни. Вы станете новым примером совершенного человека. Примером не только для людей с поверхности Земли, но и для людей с её внутренней поверхности, и всей Вселенной. Ведь ты - Личность, не менее уникальна, чем она - твоя Душа.

5. Измени своё отношение к Материальному Миру. Будь таким, какой ты есть, не менее и не более. Мир примет тебя при любых условиях, так ты нужен ему. Чтобы ты не сделал или не сказал, всё будет воспринято и рассмотрено с самой лучшей стороны, и рано или поздно принесет желаемые плоды. Будь самим собой, это не останется незамеченным и неоценённым жителями вашего мира.



6. Измени своё отношение ко Мне. Я твой Родитель / Бог. Я всегда тебя Люблю и буду Любить! Независимо от твоих деяний, поступков, слов и мыслей. Ты самое дорогое, что у Меня есть. Я всегда буду рядом с тобой, чтобы помогать и направлять тебя. Меня не интересует, что ты делаешь, ведь Я стал твоим Родителем не из-за этого. Это случилось потому, что Я искренне тебя Люблю и отношусь к тебе, как к собственному сыну (дочери). Без этого, у Меня не получилось бы передать тебе частичку Себя - Мой Дух. Я полюбил тебя, как сына / дочь, еще давно. Я искренне рад этому.

7. Измени своё отношение к Любви. Это самое святое и ценное чувство на Земле и во всех Вселенных. Это есть Альфа и Омега, начало и конец всего, что нас всех окружает. Научись ценить это чувство, беречь его, и жить с ним в сердце. Это главное качество Творца, которым тебе необходимо овладеть в первую очередь.

8. Измени своё отношение к своему Внутреннему Миру. Он не зависит от тебя, но ты имеешь влияние на него. Ты можешь помочь ему, живя в Любви и согласии с самим собой и со своей Душой. Наполни его радостью, любовью, счастьем и Светом Моей Любви. Это будет самое лучшее, что ты сможешь сделать для себя.

9. Измени своё отношение к Партнёру. Он тебя любит и хочет быть с тобой. Цени это и береги. Он осознанно принял это решение. Тебе остается лишь довериться ему и жить счастливо, как ты мечтал.

10. Измени своё отношение к врагам. Они такие же люди, как ты, только с другими взглядами на жизнь. У них такие же права и обязанности, как у всех людей вашего мира, включая тебя самого. Их Родители Боги любят их не меньше, чем Я Люблю тебя. Помоги им своей любовью и светом своей Души, чтобы им легче было пройти свой путь.

11. Измени своё отношение ко Злу и Добру. Это всего лишь разные проявления одной сути. Без одного невозможно познать другое. Несмотря на это, выбери именно тот путь, который ближе всего подходит тебе и твоей Душе, и чтобы не случилось, не сходи с него. Двигайся только вперёд и будь ярким примером для всех людей, кто тебя окружает.

12. Измени своё отношение к радостям жизни. Они даны тебе, чтобы ты смог в полной мере насладиться жизнью на Земле, познать её со всех сторон и уровней. Без них твоя жизнь была бы скучной и однообразной. Именно они помогают тебе двигаться вперед и развиваться. Но никогда не позволяй им взять верх над собой, потому что это прямая дорога во Зло.

13. Измени своё отношение ко всем людям. Они твои братья и сестры. Они помогают тебе не меньше, чем ты им. Хотя ты не всегда это можешь заметить. Относись с благодарностью и уважением к их труду и к ним самим. Это будет для них лучшая награда и стимул для дальнейшего роста и развития.

Индра Саваоф,
Июнь 2012 года



Теги: Индра INDRA Заповеди Бога Духовное развитие Душа Развитие Личности 13 Заповедей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: