Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как ускорить свой духовный рост. Послание Богородицы (Звездной матери)

Разместил: МирРа от 19-07-2018, 13:09
Как ускорить свой духовный рост. Послание Богородицы (Звездной матери)


Дитя, прими сегодня дар благословения и Любви на рост. Коль хочешь ты духовно вырасти, задай себе вопрос — готова ль ты осознавать, не по течению плыть? Готова ты чрез боль утраты эго тут пройти, свободу получить? Ведь есть цена здесь у всего. Духовный рост — оплата тоже велика. То времени затраты и река прозрений, что не всегда светлы. Ведь ясно видеть больно иногда, увы.

Сейчас вас много, все хотят расти. Вот только лишь в комфорте всё чтоб было. Потрясений и потерь не ждёте вы. А ты прими, что ломка у сознания пройдёт и станешь ты другим. Увидишь ты, что Род не просто так тебя сюда послал, а со значением. Небес поддержку ты увидишь и увидишь тьмы тут лес. Но прежде тут наступят для тебя тёмные времена, когда Отец проверит силу воли и Любовь твою сполна. Сей путь, он не для трусов, а для смельчаков, поверь. Коли решишься — вот для тебя открыта дверь.

Представь врата златые, ты пред ними здесь стоишь. Подумай прежде хорошо, реши всё для себя, малыш. А далее молитву ты Отцу читай и Ангелов его зови на помощь, вокруг себя тут всё благословляй. Запомни, нету роста здесь из тьмы. Она всегда слаба. На Свет иди, скажи Отцу такие ты слова:

Отец, решение принял я — иду на Свет. Прошу ускорить осознание и помощь мне послать. Я сотни лет здесь спал, перерождался и страдал. Сейчас же я хочу проснуться, сердцем мир объять, хочу я Свет нести, хочу цветы в руках держать. Я знаю, что путь осознания, он сложен и печален иногда. Но верю, что крепка у Ангелов твоих рука. Поддержат меня на пути и Душу исцелят. Я знаю - вечен Свет и нет пути назад. Аминь.

Шагни за те ворота, в сад цветов войди. Затем лови подсказки на своем пути. Прими, что Свет всё ярче будет разгораться в сердце и Душе. Тогда и будешь продвигаться всё быстрее по пути Любви. Не будешь вечно тут томиться ты в кромешной тьме.

Люблю тебя, дитя. Благословляю всех на светлый путь. Прими Отца в Душе, люби творение его и тьму в себе забудь.

Послание Богородицы (Звездной матери)

Контактёр — Наяна Белосвет

18.07.2018 года.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1780959

Теги: послание духовный рост

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: