Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О.М. Айванхов: Как проявляется божественная милость.

Разместил: МирРа от 1-06-2019, 07:29
О.М. Айванхов: Как проявляется божественная милость.


"Как проявляется божественная милость? Почему кажется, что она всегда приходит только к некоторым? Она несправедлива? Нет, она работает в соответствии с другой справедливостью, которая не поддается обыденному пониманию.

Представим, что вы задумали строительство дома. Через какое-то время вы замечаете, что вам не хватает денег для окончания строительства. Вы просите кредит в банке, и банк (если он неглуп) наводит справки, чтобы узнать, сможете ли вы вернуть деньги, которые хотите занять. Если у вас хорошие рекомендации, он вам дает необходимую сумму.

Так вот, так же действует и божественная милость. Она снисходит на вас, наведя справки: она увидела, что в других воплощениях вы работали ради добра. Вы ограничены, вы в безвыходном положении, но сразу же, принимая во внимание ваши предыдущие воплощения, она вам дает кредит, она вам ссужает капитал. Милость не является ни несправедливой, ни слепой, как многие это воображают: чтобы ее однажды получить, надо долго работать, чтобы заслужить ее. "


Источник: http://ariom.ru/fo/p42429.html?sid=0b69e8eaa653a524673cc27ac578f9d4#p42429

Теги: О.М. Айванхов божественная милось помощь бога удача

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: