Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О.М. Айванхов: Благословляйте каждое утро день, открывающийся перед вами.

Разместил: МирРа от 16-06-2019, 07:20
О.М. Айванхов: Благословляйте каждое утро день, открывающийся перед вами.


Благословляйте каждое утро день, открывающийся перед вами. У вас в нем есть все возможности, чтобы придать новое направление вашей жизни. Почему прошлое и его заблуждения должны продолжиться в будущем?.. Откройте глаза, думая о каждом качестве, которым вы обладаете и которое вы можете задействовать, чтобы осуществить все ваши добрые намерения. Разве это ничто – быть и сегодня способным думать, желать, видеть, слышать, ходить?..

Благословите также трудности, которые вам повстречаются на протяжении этого дня… Давая вам решить новые задачи, Небо показывает вам, что считает вас способными не только эффективно работать, но и исправить ошибки, которые вы совершили.

Благословите вашу жизнь как утренний рассвет, даже если ваши силы уходят. Это момент открыть ваши внутренние глаза на другой мир. И не думайте о том, что вы скоро умрете, а думайте о том, что вы где-то родитесь и, пройдя через узкую дверь, войдете в пространство света.
Если вам удастся однажды иметь лучшее понимание каждого этапа вашей жизни, вы всегда будете продолжать двигаться вперед в свете и в радости…


Источник: http://ariom.ru/fo/p133713.html?sid=613c029c5b5619c55b6f5c16744fa7c3#p133713

Теги: Айванхов благословляйте

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: