Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О.М. Айванхов: Стремитесь стать королем самому себе.

Разместил: МирРа от 21-06-2019, 07:15
О.М. Айванхов: Стремитесь стать королем самому себе.


Невидимые существа сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Светлые создания всегда готовят ему дорогу, куда бы он ни отправился, тогда как темные существа, стремящиеся противостоять всему полезному и конструктивному, что он пытается предпринять, толкают его на тупиковый путь. Поэтому он должен определить для себя, как ему договориться с одними и удалить других, чтобы свободно двигаться вперед.

Когда король едет куда-нибудь, ему предшествуют слуги, готовящие его приезд. Когда он приезжает, все уже готово к его приему, потому что он король. Но возьмите нищего. Никто не обращает на него внимания, а если его и замечают, то случается, и прогоняют, или он может даже стать жертвой агрессии со стороны злых людей.

В своей внутренней жизни каждый может стать королем или нищим. Если он – король, двери открываются перед ним, светлые существа приходят его поприветствовать, предложить ему подарки, тогда как нищий (я хочу сказать, человек, бедный добродетелями) становится жертвой злобных существ.

Секрет истинной жизни заключается в том, чтобы стремиться стать королем самому себе, то есть хозяином своих мыслей, своих чувств и своих поступков. С того дня, когда вы действительно станете хозяином своего королевства, в невидимом мире вам всегда будут предшествовать существа, которые приготовят для вас наилучшие условия и будут вам служить.


Источник: http://ariom.ru/fo/p159829.html?sid=e4e9a0f7c214fbf1487ccdda195deb22#p159829

Теги: Айванхов Духовное Развитие светлые существа тёмные существа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: