Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Славянская "богиня" Морена / Морана - Воспоминания из Прошлой Жизни.

Разместил: Лада от 27-06-2019, 02:02
Славянская "богиня" Морена / Морана - Воспоминания из Прошлой Жизни.


Хотелось бы поделиться интересной Историей Прошлого.
В одной из Прошлых Жизней, я рождалась славянской "богиней" (Земным Учителем) Мореной / Мораной — олицетворявшей Смерть (Зимы) Старого порядка жизни и Возрождения (Весны) к Новой Жизни.

Одна из особенностей её Работы заключалась в том, что она вводила: людей, общество и местность где она появлялась - в состояние анабиоза Морока по-другому. В это время (а время обычно замедлялось, либо приостанавливалось на этот период), вся местность, включая людей, животных и природу, входило в полусонное состояние. А его симптомы сопровождались апатией, ленью, замедлением образа жизни и полным переосмыслением жизни. Где Морена в это время активно Общалась и Работа над: Сознанием (Духом) местности, Коллективным Сознанием общества в нём и всех его индивидов, где в это Время они оставались наедине со своей Душой.



В каждом Существе, в коем была Душа и которое попадало в Поле её Морока — происходил Суд Совести Души при жизни. Ибо Душа была в прямом, тесном Контакте со своей Личностью и наполняла её Мудростью, дабы Личность понимала — по каким Конам ей нужно жить и Познавать Опыт Жизни на Земле. Суд всегда был беспристрастным и бескомпромиссным, и сама Морена всегда (!) находилась в Нейтральных Энергиях во время Суда. Она наполняла Личность/Дух Энергией Света только на Этапе Исцеления. Да и то, если Душ+Личность сами этого попросили/пожелали. Но обычно она это делала всегда, поскольку Душа+Личность часто хотели сделать в рывок в своём Развитии. А некоторым это было просто необходимо.
Этот Суд состоял из нескольких Этапов:

* Очищение от прошлого отжившего своё и которое задерживает движение личности в будущее. То есть — Очищение от Старых Энергий, Мыслей и жизненных приоритетов, которые утяжеляли Личность Энергетически. Личность сама решала — что ей оставить в себе и от чего она Желает и Готова Очиститься. Очистка зависела только от готовности Личности к Переменам для реализации Будущего - Плана её Души. Потому-что Морена приходила только по зову Душ тех, кто её просил о Помощи. Но при этом Личности людей могли её бояться;

* Восстановление в Личности её Целостности, которое происходило благодаря Напоминанию его/её Души о: Конах Жизни, Конах Мироздания, Конах Судьбы (Кармы и Кармических Задач), Конах Богов и Конах самой Души (её "Программы"/Предназначения, в рамках которой она должна Действовать). Постепенно у Личности Восстанавливалась Память тех Прошлых Жизней, Опыт которых был необходим её Личности в нынешнем Воплощении;

* Исцеление происходило на Этапе когда Личность ПРИНИМАЛА всю или большую часть Конов, которые напомнила ей её Душа. Тогда она наполнялась Энергией Света от своей Души и которые Всегда Усиливала Морена, Исцеляя Личностей благодаря Вливанию Космических Энергий (при Усиленном режиме, Работала в Энергиях из Небесного Царства) в их Души и Личности. Исцеляясь, у Личностей появлялась Вторая жизнь;

* Трансформация заключалась в перекодировании жизни в соответствии с Новыми Приоритетами. Где иной раз, Личность впоследствии даже меняла свою Полярность. Не говоря уже о Чистых Энергиях, которые излучала её Личность. Поскольку Высокие Энергии Новых Приоритетов и нового Смысла Жизни напрочь Очищали из Личности: Сущностей, пороки и зло (отдельные потемневшие Участки в её ауре, где тело после этого постепенно омолаживалось). После этого Этапа - у Личностей, местности, животных, а также у местных Духов - начиналась Весна. Ибо Весна характеризовалась тем, что все прошли Успешно Суд Совести/Души, после которого наступил Новый Этап Жизни. А Новые Личности с Радостью наполняли жизнь Мудростью, что они получили в Процессе Суда Совести.



Все 4 этапа, могли сопровождаться природной Очисткой местности. Где в Процессе Очищения могла происходить Зима: "суровая" снежная зима, либо просто похолодание. А могли быть ливни, лёгкие дожди без перерывов. В некоторых местностях происходили бури (обычно это происходило когда Личности сопротивлялась Новой Информации от их Душ), торнадо (Энергия низких вибрациях скапливалась в определённом месте и закручивалась в воронку, где именно в воронке в ней происходила Очистка), цунами (жители этой местности сами выбирали такой уход из жизни, а сама природа очищалась от низких вибраций на её земле), землетрясения (отдельные удаления очагов Тьмы) ... 3 дня темноты/отсутствия солнечного света.



3 дня темноты/отсутствия солнечного света, сопровождались холодом, депрессией и Страхом у всех проживающих в местности людей и животных. Но в особенности это происходило у Людей Тьмы, ибо Морена приходила туда, где Наблюдалось буйство Чёрных Магов — Концентрация Энергий Тьмы, которая засасывала местность в Воронку и где наблюдалась повышенная преступность, распространение пороков и грехов (насилие и убийства) и где смертность была выше общей статистики по Миру.



В это время, все Люди Тьмы (Работники Тьмы, Маги Тьмы и просто люди) погружались в Морок, где для них наступал в буквальном смысле МОР (повышенная смертность или эпидемия болезней), ЕСЛИ они ОТКАЗЫВАЛИСЬ Развиваться дальше, в соответствии со своим Предназначением или Задачами Рождения. Если же они СОГЛАШАЛИСЬ - то их ожидал Рассвет Новой Жизни/Весны, даже если он происходил и в дальнейшем в Энергиях Тьмы. И если у людей всё заканчивалось недомоганием или болезнью (это было следствием Застоя в их Энергиях), то у Работников Тьмы/Магов Тьмы (ибо Морена также способствовала их Развитию) могла произойти смерть в следствии Суда Совести/Души, которая выносила Вердикт - стоит ли ей дальше продолжать получать Опыт Жизни в материальном мире или лучше Уйти. И если продолжить жить, то КАК и каким ПУТЁМ дальше Развиваться?



ВСЁ решала ДУША. А от того какой выбор сделает её Личность, зависела её дальнейшая жизнь/смерть. И человек либо продолжал Путь Тьмы, но уже вёл как Работник или Маг Тьмы людей к Развитию и Прогрессу, либо умирал. Потому-что в жизни Работника - его Предназначение считалась для его/её Души, самым главным смыслом его/её Воплощения. Без его выполнения, Душа обрывала жизнь на любом этапе Развития Личности и в любом возрасте. Кроме детства. В детстве у Души и Личности, обычно была Хорошая Связь, поэтому они Дружили.

Работникам Света/Тьмы, такой вердикт выносился по той простой причине, что у них были Энергии определённого Качества, которые нельзя была просто опустошать/сливать их на пустую жизнь. Ибо Душа эти Энергии предоставляла только на выполнение определённой Миссии.
И чем ВЫШЕ был Духовный Уровень Работника Света/Тьмы, тем строже были требования к нему. Также у Души была Ответственность, которую она взяла на себя перед Воплощением и где от неё иногда зависели Жизни/Судьбы большого количества людей. Чем выше Ответственность, тем строже были требования и тем более Сильной была сама Личность, если Развивалась в соответствии со своим Предназначением. Работа Работника и характеризовала его Духовный Уровень и которая была его Крестом/Ношей.



Что касается обычных людей, то к ним требования были помягче, и от них лишь требовалось РАЗВИТИЕ, которое принесёт Душе Новый Опыт Жизни. Иначе получался Застой, при котором могли образоваться болезни в теле и изредка смерть. Хотя у обычных людей, смерть наступала только когда, они уставали от жизни и она им становилась неинтересна.
Во Время Суда Совести/Души - Морока, Морена всегда Духовно Развивала самих Работников, Вливая в них Знания/Истину об их Воплощении и о Конах Жизни, Богов, Мироздания, их Души, Бытия, а также их Работы (в их Работе также были свои Коны). Лишь после этого, они выносили Вердикт себе, своей Работе и своей жизни. При котором они Опирались на Желания Души.



Учителей Тьмы Морена не судила/не вводила в Морок, кроме одного из них, который сам подвёл итог окончания своей Работы на Пути Тьмы и решил что его Путь Окончен. Его Душа призвала Морену и она навела на него Морок, в следствии чего наступил Суд Совести/Души и он решил уйти из жизни. Многие Задачи по Предназначению он выполнил, а те что не смог - пожелал выполнить в следующей Жизни, но уже как Учитель Света. После Суда Совести он стал увядать, болеть, слабеть и отошёл от своих Дел, где смерть он встретил в одиночестве и в старости физического тела. У многих людей наступило Облегчение с его Уходом.

Была ещё одна Специфика Работы, но которую она редко вводила в дело, ибо не всем нужен был этот Этап Развития. После 4 процессов Изменения Жизни (Очищение, Восстановление, Исцеление, Трансформация), по желанию некоторых людей, наступал последний Этап - Трансмутация Сознания. Где если человек пожелал, она Наполняла его Эзотерическими Знаниями. Если человек желал Узнать большего, но ему не хватало своей Базы Знаний для... Рывка в Развитии. Тогда человек временно становился Учеником Морены. Но Учеников у Морены было мало, поскольку специфика её Работы, привязывала её в большей степени к людям и в меньшей к Ученикам.

В заключении подвожу итог. Славянская "богиня" (Учитель Света) Морана/Морена всегда вводила в следствии своей Работы: смерть старого порядка и возрождение жизни, проводила Суд (но Судила свою Личность - сама Душа человека) Совести. Работала она как отдельно с людьми, обществом, так и с отдельной местностью, регионами, и в более зрелом возрасте с Миром. Была в Высшей степени Нейтральной, беспристрастной, бескомпромиссной, но также Сострадательной. А также всегда была Справедлива ко всем, ибо её Работа олицетворяла Высшую Справедливость для Мира тех Времён.

Lada Uruvaya.
Июнь 2019 год.



Источник: http://narada-budda.ru Автор: Лада Урувая.

Теги: Морена Богиня Зимы славянская мифология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 92 комментария
    • 57 публикаций
    ^
    Хочу добавить.
    Морок представлял собой ауру, Энергетический Туман, который окутывал местность и отделял её остального мира. В это время она находилась как бы под Куполом. В современном просторечье, это будет звучать как гипноз.
    • 0
    • HADAR

    • 27 июня 2019 20:28
    • Регистрация: 29.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 120 комментариев
    • 36 публикаций
    ^
    Доброго времени, Лада.
    Хорошо написано. Хочу спросить, про Коны, где можно узнать полную информацию? Благо Дарю.
    • 0
      • HADAR

      • 28 июня 2019 10:42
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      ПРо Славянские, Законы в Ведах читал. Может, есть более полная информация? Благо Дарю.
      • 0
      • Регистрация: 13.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 92 комментария
      • 57 публикаций
      ^
      HADAR, здравствуйте.
      Я вам приведу ссылки только на те источники, которым я сама Доверяю.
      Галактический Кодекс от Кобры
      Ра. Закон Одного.
      Narada - Книг Книг. Глава 4.2 - Кто они Боги.
      Глава 3.1 - Какая она Душа
      Глава 2.1 - Небесная Лестница Развития человека.

      Отдельно выделю вот эту цитату. Пожалуй самую главную из них, в которой описаны Законы Богов:

      "Все Верховные Боги и Боги живут по Вселенскому Закону, которого придерживаются и соблюдают не только Боги, но и Учителя во всех Мирах Вселенной. Всего Законов 7:
      1. Свобода Воли и Выбора;
      2. Доверие всегда и во всём;
      3. Боги никого не судят;
      4. Творец позволяет быть всему;
      5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам;
      6. Невмешательство в чужие дела;
      7. Не навреди.
      "
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 92 комментария
        • 57 публикаций
        ^
        HADAR, дело в том что я не доверяю официальным источникам информации на 100%, поэтому не могу вам привести их в пример как надёжные источники. Поверхностные источники информации, в той или иной степени были искажены, либо хорошо зашифрованы (к примеру Книга Дзиан Елены Блаватской, в которой описана Тайна Сотворения человека-вселенной). Поскольку Ватикан, спрятал в своей библиотеке много книг, в которых есть все самые важные исторические сведения начиная от истории Атлантиды, заканчивая Великой Тартарией, вплоть до её разрушения в 19-м веке.
        Самая секретная библиотека
        Тайны библиотеки Ватикана: Что хранят 85 километров засекреченных стеллажей
        • 0
          • HADAR

          • 5 июля 2019 17:05
          • Регистрация: 29.11.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 120 комментариев
          • 36 публикаций
          ^
          Доброго времени, Лада.
          Благодарю, за ответы. То что публикуется, по возможности читаю. Ко многим Законам и Кодексам, много вопросов. В реальности, не работают. Я спрашивал, про те Коны, по которым, Вы жили, в прежних воплощениях, как Моргана и т.д. Когда, есть живой и Истинный источник информации, интересно узнать у него, как и что было. Всего, Доброго. Благо Дарю.
          • 0