Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О.М. Айванхов: Как сделать руководителей страны лучше.

Разместил: МирРа от 18-07-2019, 09:16
О.М. Айванхов: Как сделать руководителей страны лучше.


Даже если иногда есть за что критиковать руководителей страны и смеяться над ними, это не самый лучший способ сделать их лучше. Наоборот, когда мы задеваем их негативными мыслями и чувствами, не только ничего не улучшается, но и создаются в невидимом мире условия, чтобы они совершили еще больше ошибок и приняли еще более неразумные решения, касающиеся страны.

Если вы действительно хотите помочь своей стране, то, вместо того чтобы постоянно упрекать или высмеивать тех, кто стоит во главе, посылайте им свет. Вы не можете помочь всей вашей стране, ибо она огромна, но достаточно помочь только одному человеку, это гораздо легче. А уж он сделает добро всем, потому что многие вещи зависят от него. Один человек принимает правильное решение – и всем от этого польза. Граждане страны должны, наконец, осознать связи, существующие между ними и их руководителями.

Недостаточно требовать чего-либо и восставать, если этого нет, надо учиться более эффективным методам, чтобы обрести желаемое, не осложняя положение.


Источник: http://ariom.ru/fo/p231846.html?sid=5540d9fdd5c07732c6500a1d90a3f58b#p231846

Теги: Айванхов Духовное Развитие руководители страны сила мысли влияние мысли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: