Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О.М. Айванхов: Источником всемирной любви является солнце.

Разместил: МирРа от 28-07-2019, 09:58
О.М. Айванхов: Источником всемирной любви является солнце.


Источником всемирной любви является солнце. Каждый день оно посылает частицы жизни во всю природу. И эти частицы мы получаем потом через камни, растения, животных… и даже через людей. Ибо люди также обладают частицами солнца, но только в очень малом количестве, потому что не делают усилий, чтобы их притянуть. Вот почему их любовь не дает им полноты счастья.

Настоящая любовь в изобилии имеется на солнце, это там надо ее искать. Тот, кто не научился возвышаться до источника, найдет только маленькие капли росы, сконденсированные там и тут на каких-то листьях, на каких-то цветах, и это ничтожно мало. Есть, конечно, некоторые места на теле мужчины или женщины, где есть немного любви, но если искать ее только там, всегда будет голод и жажда. Чтобы чувствовать себя в полноте, вам надо искать безграничную любовь в источнике, наполняющем все творение. Потом любите мужчину или женщину, но чтобы обрести полноту, идите прежде испить из источника.


Источник: http://ariom.ru/fo/p247888.html?sid=d989dbd0be0c9d29e879eff460593b65#p247888

Теги: Айванхов любовь источник любви солнце

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 28 июля 2019 10:15
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Айванхов точно подметил, что Источником энергий любви (и не только их) является Солнце, ибо его свет является проявленным Светом нашего Творца Сурьи. Сама Сурья находится в Мире, закреплённым за планету Меркурий. Меркурий вращается вокруг Солнца, это способствует тому, что излучаемые Сурьей Энергии равномерно поступают на Солнце, а потом отражаются от него, согревая всю нашу солнечную систему:



    То, что Солнце в основном отражает приходящие к нему энергии уже доказали учёные. Об этом можно прочитать в новости "Наше солнце оказалось более странным, чем о нем знали раньше астрофизики" http://narada-budda.ru/kosmos/7310-nashe-solnce-okazalos-bolee-strannym-chem-o-nem-znali-ranshe-astrofiziki.html

    --------------------
    • 0