Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О.М. Айванхов: Что дарует бессмертие.

Разместил: МирРа от 15-08-2019, 12:21
О.М. Айванхов: Что дарует бессмертие.


Смерть – это смена состояния, позволяющая нам познать регионы, в которые у нас нет доступа, пока мы заключены в нашем физическом теле. Жить на земле и жить в ином мире – это опыт, необходимый для нашей эволюции. Вот почему мы приходим, потом мы уходим... потом мы снова возвращаемся...

Желание бессмертия, живущее в людях, – это не несбыточная мечта, оно имеет реальную основу. Но так как люди не знают, что в них бессмертно, большинство цепляется всеми силами за физическую жизнь. Однако бессмертие не дано физическому телу, и люди почувствуют себя бессмертными, только когда научатся наполнять свои мысли, чувства и дела жизнью духа. Бессмертная жизнь – в этом. Те, кто живет жизнью духа, кто действительно понял, что такое жизнь духа, не боятся смерти. Они осознают, что богатства, которые они накопили в своём сердце и в своей душе, никогда не покинут их. Наоборот, они знают, что найдут их еще большими в ином мире, потому что мы все происходим из того мира.


Источник: Смерть – это смена состояния, позволяющая нам познать регионы, в которые у нас нет доступа, пока мы заключены в нашем физическом теле. Жить на земле и жить в ином мире – это опыт, необходимый для нашей эволюции. Вот почему мы приходим, потом мы уходим... потом мы снова возвращаемся... Желание бессмертия, живущее в людях, – это не несбыточная мечта, оно имеет реальную основу. Но так как люди не знают, что в них бессмертно, большинство цепляется всеми силами за физическую жизнь. Однако бессмертие не дано физическому телу, и люди почувствуют себя бессмертными, только когда научатся наполнять свои мысли, чувства и дела жизнью духа. Бессмертная жизнь – в этом. Те, кто живет жизнью духа, кто действительно понял, что такое жизнь духа, не боятся смерти. Они осознают, что богатства, которые они накопили в своём сердце и в своей душе, никогда не покинут их. Наоборот, они знают, что найдут их еще большими в ином мире, потому что мы все происходим из того мира.

Теги: Айванхов бессмертие жизнь в духе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: