Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На Гавайях появились первые мутанты.

Разместил: МирРа от 30-07-2018, 09:04
Как сообщает информационное агентство Hawaii News, в районе гавайского острова Kauai обнаружено новое морское существо, являющееся гибридом двух совершенно разных видов дельфинов. Согласно таксономической классификации это даже скорее гибрид дельфина и кита:

На Гавайях появились первые мутанты.




Первыми тревогу, как ни странно, забили акустики ВМФ США.

Гавайский остров Оаху является центральной базой тихоокеанского флота военно-морских сил США, поэтому акустики в этом районе работают очень активно и всегда точно могут сказать, что и в каком районе находится, точно определяя животное того или иного вида. Однако летом 2017-го года военные акустики обнаружили в океане совершенно новый и необычный звук.

Несколько позже появились фотографии необычного существа, которое, скорее всего, издавало этот странный звук, а еще позже зоологи смогли пометить маяками несколько особей и отследить пути их миграции.



Только этим летом (2018 года) специальная экспедиция смогла получить биопсию нового вида. К удивлению американских биологов животное оказалось гибридом Широкомордого дельфина Peponocephala electra и Крупнозубого дельфина Steno bredanensis:



Каким образом смогли слиться два таких совершенно различных вида никто из биологов не знает.

Возможно, что новый вид — продукт секретного эксперимента американских военных, которые много лет пытаются приспособить морских животных для своих нужд.

Возможно, что не только люди, но и еще кто-то, присутствующий на Земле играет в генетические эксперименты и создает незаметно другие, новые виды.

Наконец так же есть версия, что вследствие необъяснимых общепланетарных процессов у дельфинов просто нарушилась психика.



Источник: http://thebigtheone.com/?p=1088

Теги: мутации экология дельфин мутант

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Мутанты среди животных и растений сразу бросаются в глаза. А вот то, что за 60 лет питания и лечения химией почти все люди стали мутантами, мало кто догадывается, хотя многие заметили, как уродливы стали тела людей, страдающих избытком веса или различными болезнями. Ведь именно мутации людей и добивались Серые с Тёмного Мира Ориона, когда предложили Иллюминатам с Мирового Правительства свои тёмные технологии ГМО-семян, химических добавок и лекарств в обмен на опыты над людьми и весь наш мир. Более подробно об этом можно почитать в "Narada Rinpoche: кармическое наследство компании "МакДональдс" http://narada-budda.ru/obschestvo/3576-narada-rinpoche-karmicheskoe-nasledstvo-kompanii-makdonalds.html

    --------------------
    • 0