Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Страх охватил людей по всей Европе, когда тысячи птиц начали падать мертвыми с неба

Разместил: МирРа от 21-04-2020, 07:21
Страх охватил людей по всей Европе, когда тысячи птиц начали падать мертвыми с неба


200 уток в Дании, сотни цапель в Турции, тысячи ласточек и Стрижей в Греции, 1000 Скворцов в Риме… Птицы буквально падают мертвыми с неба, и никто не знает, почему.

Тысячи мертвых ласточек и стриже за последние три дня (15-17 апреля 2020 года) были найдены на улицах Афин, на балконах квартир в столице, на островах Эгейского моря и вокруг озера недалеко от морского порта Науплия на Пелопоннесе.

Сотни мертвых цапель в Турции были найдены недалеко от деревни Кепрышык в Турции.



Около 200 мертвых уток были найдены на пляжах на L?s?, Дания. Это совершенно неслыханно на острове. Четыре из мертвых уток были проверены на птичий грипп, но все они дали отрицательный результат. Так что же стоит за этим новым массовым вымиранием в Дании?

1000 мертвых птиц на улицах Рима. 5 февраля 2020 года сотни мертвых птиц покрыли часть Виале дель Поликлинико.



Жители и чиновники напуганы, так как никто на самом деле не знает, что стоит за массовым вымиранием.

Таким образом, наблюдается явное увеличение числа птиц, таинственно умирающих и падающих с неба. Но никто на самом деле не может сказать причину этих массовых смертей.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-04-20-139592

Теги: птицы падают мёртвыми с неба

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    На Земле идёт скрытая война между Иллюминатами и Земным Альянсом. В этой войне Иллюминаты используют электромагнитное оружие против населения планеты: сотовые вышки, установки типа ХААРП и специальные космические спутники. Птицы и насекомые гибнут первыми из-за своих малых размеров. Та доза излучения, что убивает их, делает людей больными.

    Иллюминатам сейчас очень важно создать видимость пандемии коронавируса, чтобы продолжить мировой карантин, под прикрытием которого они продвигают свои проекты по сохранению своей власти над людьми и одновременно мешают установке Квантовой Финансовой Системы (КФС). То есть, весь этот рукотворный мировой кризис является глобальным отвлечением Земного Альянса от внедрения КФС, которую Альянс пытается подключить с 2018 года.

    --------------------
    • 0