Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Методы повышения вибраций: человек и его частота

Разместил: МирРа от 31-05-2020, 07:20
Методы повышения вибраций: человек и его частота


Любое состояние, мысль, слово или эмоция – это вибрация, которая имеет свою высоту.

Низкие вибрации часто бывают деструктивными: обида, зависть, тихая ненависть… Они разрушают изнутри, работая по принципу программы самоликвидации.

Человек в состоянии гнева или раздражения, ведомый страстным желанием или корыстными мотивами, также вибрирует на низких частотах. Но в этом случае его деструктивное излучение направлено вовне. После общения с такими людьми можно почувствовать энергетический упадок или эмоциональную подавленность.

Однако, каждому приходилось встречать и тех, кто вибрирует высоко. Рядом с ними будто заряжаешься энергией и черпаешь вдохновение. В чем же секрет этих людей и почему они так магнетически притягивают к себе других, вы поймете, ознакомившись с этими 10-ю методами повышения вибраций.

1. Сделай любовь своим главным мотивом

Любовь – универсальная энергия, силой которой можно творить чудеса. Любое дело, начатое из любви, находит поддержку у Высших Сил и всегда имеет позитивный результат. Хочешь повысить свои вибрации? Тогда делая выбор, спросите себя, каков твой мотив: любовь или эгоизм? Проверить просто. Индикатор: вы хотите создать благо или получить благо? Любовь не имеет ничего общего с потреблением.

2. Умей понизить важность

Чрезмерная важность, которую люди вкладывают в свои дела, часто становится причиной испорченного настроения. Потому, старайтесь действовать в настоящем моменте, прикладывать максимум усилий для достижения успеха, но не ставить все на результат. Результат может не соответствовать ожиданиям, потому глупо к нему эмоционально привязываться.

Неоправданные ожидания понижают вибрации. А лучшая реакция на негативный результат – это правильный вывод и его трансформация в мудрость.

3. Возноси благодарность

Закон благодарности – один из главнейших метафизических принципов в достижении повышения вибраций сознания. Сделай благодарность практикой на каждый день, как можно чаще вспоминая обо всем том добром и хорошем, что есть в твоей жизни. Высшие Силы Вселенной щедро одаривают того, кто замечает ее щедрость.

4. Учись отдавать без ожидания выгоды

Все, что было тобой отдано – вернется. Но только в том случае, если отдаешь без желания личной выгоды. Дар должен быть безвозмездным подношением, а не авансом за еще не востребованную услугу. Это главная ошибка в практике. Учись отдавать без афиширования своего меценатства. Лучшая тренировка – анонимная помощь или пожертвование с любовью и светлыми помыслами. Но отдавай всегда из изобилия, не жертвуй во вред себе же.

5. Умей принимать без выставления условий

Принятие людей и ситуаций – важное качество, без которого повышение вибраций — неосуществимая задача. Неприятие и отторжение – это вибрации агрессии в отношении окружающего мира. При такой жизненной позиции, помимо производства не самих приятных ментальных волн вовне и переживания отрицательных эмоций, еще и усугубляет этот эффект Высший Закон Вселенной. Мир будет отвечать на неприятие взаимностью, посылая в вашу жизнь соответствующих личностей или обстоятельства, которые заставят переживать этот дискомфорт снова и снова, пока вы не научитесь принимать вещи и людей такими, какие они есть.

6. Проявляй творчество в жизни и в делах

Силой творческого импульса создано все пространство мироздания. Творчество – производная выбора, высшего дара Творца. Проявляя себя в творчестве, человек утверждает свое подобие Богу. Потому художнику всегда даются и кисти, и краски, и вдохновение творить.

Однозначно, практика повышения вибраций немыслима без сопутствующего творческого хобби. Другая альтернатива – умение подойти творчески к повседневным делам: в быту или на работе, в приеме гостей, в собственном образе, в любой возможности самовыражения.

Растет сознанием лишь тот, кто созидает и творит. Потому не стесняйся проявлять свою индивидуальность: пиши стихи, сочиняй песни, создавай картины и музыку, снимай фильмы, займись фотографией. Вариантов миллион, осталось только сделать выбор.

7. Созерцай прекрасное

Искусство призвано проникать в самые глубины человеческой души, вызывая возвышенные переживания. Название этому – катарсис, несущий преображение, очищение и духовную эволюцию через воздействие прекрасного на человеческое сознание.

Этот простой и приятный метод повышения вибраций не требует больших усилий. Все предельно легко: читайте хорошие книги, посещайте театр, слушайте гармоничную музыку. Кстати, в ходе множества научных экспериментов было выявлено, что удивительным гармонизирующим и исцеляющим эффектом обладают произведения Моцарта. Чтобы настроиться на высокие частоты достаточно всего лишь несколько минут послушать музыку этого гениального композитора.

8. Находи во всем позитивный смысл

Негативные эмоциональные состояния резко снижают частоту вибраций человеческого сознания. Трудно мыслить осознанно и ясно в стрессовых ситуациях, когда действительность резко отличается от ожиданий. Однако, как правило, низкочастотные эмоции вызваны совершенно пустяковыми причинами. Как часто уже наломав дров в состоянии аффекта, человек жалеет о сказанном или сделанном? Ведь если бы мы могли в тот момент посмотреть на ситуацию со стороны, для нас стало бы очевидно, что острота проблемы сильно преувеличена.

Повышение вибраций начинается с культивирования привычки искать позитивное во всем, даже в негативных ситуациях. Если точнее, то позитивное мировоззрение предполагает отказ от термина «проблема» и замену этого слова на более нейтральное понятие – «ситуация». Для вибрирующих высоко не существует проблем. Существуют лишь ситуации, которые на выходе дают либо приятные впечатления, либо ценный жизненный опыт.

9. Наслаждайся жизнью

Умение получать удовольствие от жизни является базовым стимулом человеческого существования. Ссылаясь на духовные учения, центр удовольствий находится в чакре Свадхистане, также называемой чакрой сексуальности и полового влечения. Этот энергетический центр представляет собой резервуар, где накапливается первичная энергия. Далее эта энергия перераспределяется по всем планам бытия: в интеллектуальном, чувственном, материальном или духовном направлении. Но именно от состояния биоэнергетического центра удовольствий зависит количество исходной энергии. По этой причине духовный рост, как и практика повышения вибраций сознания невозможна без наполнения своей жизни приятными положительными впечатлениями. Самые близкие для каждого методы получения удовольствия: вкусная еда, общение с близкими, отдых, путешествия, игры, секс, посещение SPA салонов, покупка желанных вещей.

Здесь стоит отметить, что уходы в крайности также не несут в себе гармонии. Недостаток удовольствий вызывает уныние и депрессивные состояния. Но избыток и погоня за наслаждением взращивает в человеке негативные качества: леность, страсть, животное довольство, жадность. Поэтому держитесь золотой середины всегда и во всем. Истина любит меру.

10. Почаще улыбайся

Улыбка не только располагает к человеку других людей, но также позитивно влияет на его организм. Доказано, что улыбка приводит в тонус мышцы лица, нормализует давление и пульс, стимулирует выработку гормонов счастья. Используйте улыбку, как метод борьбы со стрессами и практику повышения вибраций.

Даже самые низкие эмоциональные состояния можно преодолеть таким способом. Если одолевает хандра, начинайте практиковать улыбку. Пускай сперва это и будет лишь механически. Однако, вскоре, уже через несколько подходов такой практики, вы почувствуете чувственно-эмоциональное преображение.

Эти 10 методик не исключают друг друга. И стоит сказать, что намного большего эффекта можно добиться, прорабатывая эти рекомендации в комплексе.

Вероятно, вы зададитесь вопросом, почему в этом списке нет каких-нибудь замысловатых энергетических техник. Ответ в простой философской истине: исток любого явление лежит в глубине. Все выше перечисленные рекомендации направлены на внутреннюю трансформацию и длительный эффект. Да, энергетические техники могут дать быстрый и мощный результат. Но, как и действие любой таблетки, такой эффект не лишен рисков и срока годности. Потому, для более долговечного результата, начинайте с сути, лежащей внутри. А на счет техник, они тоже имеют право на жизнь, но лишь в качестве дополнительного инструмента развития.

Умей услышать свою душу, и перед тобой будут открыты любые двери.


Источник: https://taynoe.com/metody-povysheniya-vibratsij-chelovek-i-ego-chastota/

Теги: энергии человека как повысить свои вибрации эзотерика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: