Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Вибрации моего Тела приблизились к Энергиям 5 Измерения"

Разместил: Малдена от 29-11-2017, 10:40
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Вибрации моего Тела приблизились к Энергиям 5 Измерения"


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вот уже три дня с 4 декабря (2014 года) мне внутри тепло, то есть температура моего тела такова, что мне комфортно. А значит, мой внутренний обогрев работает серьёзно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689
Сегодня (6 декабря 2014 года) я спала не только в одной футболке, но и без шерстяных носков, и мне было тепло. Проснувшись по утру я только шерстяные носки (без хлопковых) надела, а ведь дома прохладно рано утром, градусов 5 тепла. До сих пор ногам комфортно. То есть, не тепло и не холодно. Прекрасное состояние.

Мне нравится, когда холод или жара не влияют на моё внутреннее энергетическое состояние, которое организм самостоятельно контролирует до комфортного. Всё это в целом говорит только об одном: мои вибрации стали много выше трёхмерной погоды, поэтому моё физическое тело и перестало реагировать на неё. То есть, температура тела будет одинаковой при любой погоде, а значит и комфортной для меня, ибо мои Энергии много выше пространства вокруг.
Это меня заметно Бодрит.

Думаю, что при своём дыхании я всё же впускаю в себя энергии пространства 4 Измерения, в котором живёт Непал, но выдыхаю-то я более Высокие Энергии по 5 Измерению. Особенно это часто происходит, когда я духовно работаю над Информацией из Сна, или я Тружусь над написанием статьи по Чакрам людей Нового Мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49
То есть, я Дышу в более высоком диапазоне вибраций, потому что вся моя Работа Сейчас идёт по 5 Измерению. В этих Энергиях я нахожусь постоянно, и они же ко мне притягиваются с Пространства. Это аксиома не требующая доказательств, ибо Подобное притягивает к себе только Подобное. По этой причине моё биополе Сейчас включает в себя Энергии 5 Измерения.

Это я всё к тому говорю, что даже Сейчас на декабрь 2014 года, моя Золотая Капля Масла из Сна ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833 ) наполовину уже полая, поэтому готова в любой момент сделать Отрыв от Воды 3 Измерения и Взлететь в Воздух 5 Измерения, став Легче вибраций 4 Измерения. Ибо её баланс на данный момент весьма шаток, потому что моё Тело обЛегчилось на физическом уровне.
Интересно: А сколько килограмм я сейчас вешу...

Летом после Жёсткой Очистки в августе 9, 10 и 11 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ) я думала, что мой вес составил 43 кг. С тех пор моя грудь пополнела, и щёки тоже полнеют, но это меньше бросается в глаза. Ассоциации только одни: это благотворное действие йогурта. Ведь я его ем с 29 ноября (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5274#p5274
Вот уже дня три с 4 декабря (2014 года) я ем по килограмму йогурта в день. Очень нравится. Особенно корочка сверху (пенка, как я предполагаю). Она миллиметра 3. Маслянистая. В ней очень высокая концентрация как раз нужных мне энергий Витамина D / Солнечных Энергий / полезной бактерий, которые растворяют в кишечнике и во всём физическом теле бактерию старости.

Йогурт у меня Сейчас основной продукт моего питания, поэтому шансов у бактерии старости где-то спрятаться в складочках кишечника и выжить нет. А значит, вся она выводится из организма без шансов повторного внедрения.
Что по сути и показала Картинка из Сна, где моё Тело / Капля золотого Масла была Легче Воды 3 Измерения, откуда родом эта самая бактерия старости, и теперь ей возврата в моё Тело нет и не будет!.. Как мне нет возврата в 3 Тёмный Мир / 3 бытовое Измерение (Вернулась Домой в декабре 2016 года. Прожила в Семье 9 месяцев - старость вернулась уже через полгода жизни бытовыми делами).
Без этой бактерии старости моё физическое тело быстрее восстановит весь свой функционал и обновит все свои системы, ведь перезагрузка произошла тогда, когда я Приехала в Непал 1 августа 2014 года.

Пока не почистишь файлы Старого во всём организме и в мозге, ибо они отжили Своё время, Новое не загрузишь по моей будущей жизни в 5 Измерении. У меня всё это время осени 2014 года шла плавная заЧистка и постепенная загрузка новыми Кодами будущего. Именно под них Сейчас и Изменяется моё физическое тело.
Очень многое в этих Процессах зависело от моего материального питания, ведь одни продукты помогали мне в одном, а другие - в другом. Вот так постепенно я и дошла в своём физическом теле до 5 Измерения. Переступить Порог 5 энергетического Мира - вот моя цель. И, как обычно, именно Питание мне в этом поможет!..
Смею Надеяться на помощь Хозяина Нота ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ) и своей Души Ринпоче. Без Знаков тут никак не обойтись, а их я всегда Читаю очень даже хорошо.

* * * *

Индийскую визу мне пока ещё не дали, ведь я хотела её иметь с 10 декабря (2014 года), поэтому в Посольстве попридержали мои документы. Так что, тот Начальник, что взял у меня документы на оформление индийской визы, старается угодить мне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4261#p4261
Ведь я Гуру (Духовный Учитель) для него, поэтому ему Важно получить мою Благодарность, что равноценно Благословению Богов. У них в Индии Гуру Уважаемые Люди приближенные к богам.

Очень надеюсь, что жизнь в Индии / Дхарамсале окажется дешевле, чем здесь.
Доллар в России очень сильно вырос - 52 рубля стал, я в шоке. Зреет дефолт рубля, но он произойдёт не раньше, чем все сдадут свои итоговые налоговые отчёты. То есть, к Новому 2015 Году, как я думаю. Может тогда Центральный Банк России перестанет оценивать рубль в долларах, как мне тут банкомат показывает. Хоть бы курс доллара упал, когда я поеду в Индию / Дхарамсалу 12 декабря (2014 года)...

У нас в России золотого запаса много, а США со своим долларом - банкрот (было доказано в 2017 года), а до сих пор пытается свою Значимость в мире показать (до 2016 года так и было). Последняя предсмертная агония началась. Правда, мне от этого не легче, ведь я живу за границей.

Что бог ни делает, всё к лучшему, а боги / Учителя Шамбалы и Боги меня никогда не оставляли без своей Помощи и Внимания, ведь я тут на Земле активный Работник Вознесения. Так что, всё устроится наилучшим образом для меня. Я уверена в этом. Главное, уехать в Индию / Дхарамсалу. Не знаю почему, но это важно...

Нарада Ринпоче,
6 декабря 2014 года.
Опубликовано 29 ноября 2017 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Вибрации Тело Энергии 5 Измерение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: