Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Божественное откровение - Одиннадцатая мерность развития Сознания

Разместил: DAMARA от 21-08-2020, 13:21
NARADA: Божественное откровение - Одиннадцатая мерность развития Сознания


Переход человека к Одиннадцатой мерности своего мышления означает, что он уже имеет Иной Взгляд на всё, что его окружает, на самого себя и своё духовное развитие. Выйдя на уровень божественного откровения его Личность в очередной раз пересматривает всю свою базу данных отказавшись от многих слоёв прежних информационных кодов по Интересу человека, которые оказались менее ценными. В такой момент её Сознание находится в шоковом восторге от Кодов божественного откровения, в котором оно Осознаёт новые горизонты открывшиеся перед ней. Они на столько сильно поглотили Сознание, что оно лишь может лицезреть то будущее, которое маячит перед ним в радужных красках.

Одиннадцатая мерность развития человека в корне меняет основы его мышления, ибо изменяются сами макеты Важных жизненных основ. Благодаря этому, внутри Сознания возникает сильное ощущение открытия нового мышления находящегося где-то впереди. Подобное Откровение шокирует Личность своей безапелляционностью и она начинает готовится к новым формам развития Интереса человека. Познав божественное откровение в теме Интереса Личность Вдохновляется на возникновение в мозгу гениальной мысли, ибо она ощущает, что стоит на Пороге данного Открытия.

Познание божественного откровения позволяет человеку почувствовать увеличение мозговой деятельности в голове. Повышение частотных импульсов мозга им ощущается, как расширение его полушарий, отчего создаётся видимость движения волос у их корней и лёгкий холодок на темени. Тонус мозга в преддверии нового аспекта мышления будоражит Личность и готовит Сознание к Откровению гениальной мысли, которая вот-вот должна его осенить. Именно на этой позитивной волне Осмысления открывшегося Откровения, у человека Меняется макет его жизни, ибо у него Изменился Взгляд на неё и на свой Интерес.

Нахождение Личности в состоянии Открытия новой гениальной мысли, даёт ей ощущение духовного подъёма на новый уровень развития, ибо она прошла Точку не Возврата к прежнему своему мышлению. На этом этапе совершенствования мыслительных процессов Сознание познаёт Истину переходного момента за счёт божественного откровения. Это даёт ему устремление двигаться вперёд к новым горизонтам своего развития, которые предполагают совершенно новые формы мышления отличные от тех, которыми Сознание пользовалось ранее согласно опыту своей Личности.

На этом уровне развития человек находится в ожидании Прорыва своей Мысли. Он постоянно ждёт Озарения, которое бы помогло ему запустить конечную гениальную мысль в теме его Интереса. Интуитивно он Ощущает, что находится на Пороге Открытия, которое вот-вот должно случится, отчего он находится в постоянном энергетическом тонусе. Именно это является катализатором его движения вперёд к очередному уровню своего развития.

Нарада Ринпоче,
июль 2018 года



Теги: эзотерика NARADA RINPOCHE NARADA Нарада Ринпоче одиннадцатая мерность развития сознания мерность сознание развитие озарение мышление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: