Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА "СТОЛБ СВЕТА"

Разместил: МирРа от 10-12-2017, 17:31
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА "СТОЛБ СВЕТА"


Эта несложная для выполнения практика помогает войти в контакт с Энергией – Нисходящей Энергией для нашего эволюционного преобразования. Можно еще сказать: для эволюционного преобразования Материи. Но поскольку ВСЁ есть Материя (и мы с вами в том числе), то будем говорить о преображении нас с вами, ибо так понятнее и ближе.

Свет есть Энергия высоких частот. Окружая себя этой Энергией и постоянно находясь с ней в сознательном контакте (ключевое слово «сознательном»), мы тем самым помогаем своему эволюционному продвижению. А значит, вкладываем свой микрон сознательной доброй воли в развитие Земли.

Итак, приучаем себя постоянно пребывать в Свете. Где бы мы ни были, чем бы ни занимались (идем ли по улице, сидим ли за компьютером, работаем в офисе или по дому, во время поездок в транспорте и др. ситуациях) всегда помним о том, что вокруг нас – столб Света: сияющего чистого ослепительного Света, Энергии Божественного Присутствия. Приучаемся «видеть» этот Свет, ощущать его вокруг себя и наслаждаться этим комфортным состоянием пребывания в Свете.

Кто-то сразу, а кто-то со временем начнет физически, телом, ощущать Энергию Света вокруг себя. По размерам этот столб Света будет таким, каким его комфортно себе представлять, возможно, один метр в диаметре. Но постепенно по горизонтали он будет становиться все шире и шире, а по вертикали он может уходить в бесконечность над головой и опускаться в землю (возможно, до центра Земли).

Чем дольше мы будем контактировать с Энергией Света вокруг себя, тем более явно будем ощущать, как эта Энергия уплотняется. Мы осознанно сможем удерживать эту плотность и продолжительное время находиться в ней, тем самым приучая тело к Энергии высоких частот. Мы должны знать, что Энергия – сознательна. Нам только нужно открыть ей двери своих тел, а Работу (по нашему очищению, исцелению, преображению, трансформации) она будет выполнять сама. Иными словами, наши тела должны стать открытыми чистыми каналами для нисхождения Божественной Энергии в Материю. Тем самым мы полностью, без остатка чего либо "для себя", вверяем себя Высшему.

Для того чтобы Энергия работала в нашем теле и во время ночного сна, перед засыпанием следует войти с ней в контакт. Добавлю, что это, ко всем указанным выше пользам, еще и необычайно приятно, даже блаженно, физически.

Перед тем, как заснуть, следует полностью расслабиться, еще лучше принять позу Шавасана.
Мысленно пробегаем по телу, начиная от кончиков пальцев ног до макушки, и по ходу следования мысли расслабляем каждый мускул тела.
Затем укутываем свое тело Светом, заворачиваемся в Свет, как в одеяло.
А потом начинаем прокатывать Энергию по телу: от кончиков пальцев ног поднимаем ее медленно до макушки, затем от макушки – до пальцев ног.
Катаем волны Энергии по телу вверх-вниз, ощущая приятное тепло, легкое покалывание и как будто слабый электрический ток.
Возможно, кто-то уснет уже во время прокатывания. Ничего, Энергия уже будет работать в теле. Те же более стойкие, кто не уснул, после прокатывания делают «ленивую медитацию» на кончик носа: с закрытыми глазами сводим внутренний взгляд к переносице, ориентируясь на кончик носа, и на какое-то комфортное время застываем в этой позе.
Многие во время "ленивой медитации" сразу ощутят вливание теплой пульсирующей Энергии через макушку в тело (сейчас пишу эти строки — и тут же ощущаю это вливание волн Энергии в тело; когда контакт с Энергией уже налажен, она вообще приходит сразу, как только подумаешь или заговоришь о ней).

И когда тело наполнится живой горячей пульсирующей Энергией, вы ощутите необыкновенную приятность, даже блаженство. Осознайте это живое энергетическое божественное Присутствие в своем теле, насладитесь им сполна. И тогда, мысленно устремив свое сознание как в можно более высокие планы Сознания, засыпайте, укутанные в Свет. Это будет целительный, освежающий и благодатный сон.


Источник: https://vk.com/club145089095?w=wall-145089095_6001%2Fall

Теги: практика стол света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 10 декабря 2017 17:55
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Нарада, скажи, пожалуйста, насколько эта практика "Столб Света" эффективна в плане привлечения к человеку высоковибрационных Энергий Света?

    Я использовала в своё время практику очищения в столбе Фиолетового Света. Это были разовые очистки, они были эффективные. Так же в 2012 году я практиковала пребывание в Столбе Света, идущего из Центра галактики. При этом, в обоих случаях я использовала внешние источники Энергии.

    В этой же практике предлагают представлять себя постоянно в Столбе Света, не называя его источник. Получается простая визуализация Энергий Света вокруг себя. В таком случае, человек сможет притянуть к себе Энергии Света согласно своему вибрационному уровню 3-4 Измерения, Вознесенцы смогут притянут Энергии 5 Измерения. И всё. Простая визуализация без представления высоковибрационного Источника Энергии вряд ли будет способствовать спусканию Энергий Света в темя человека. Или я ошибаюсь?

    Когда человек настроен на Духовный Мир: молится, медитирует, духовно работает, то вокруг него автоматически образуется столб Света за счёт активации и расширения Энергий его Эфирного Канала в позвоночнике. Может практика Стол Света действует от обратного - представил себя внутри Столба Света и сонастроился с чем-то хорошим? Только не понятно с чем или кем.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 11 декабря 2017 07:32
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Любой Настрой на Высокие Энергии Света будет автоматически привлекать к тебе эти Энергии. Другое дело, сможешь ли ты их Удержать в себе надолго, ибо пока ты в Высоких Энергиях - они в тебе, только Отвлёкся хоть на что-то, и всё, их нет. И при этом надо ещё помнить о том, что любая бытовая мысль тут же их Погасит.
      То есть, хороши любые практики, ибо главное в них, это Настрой.

      --------------------
      • 0