Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Развитие людей убыстряется в планетарном вознесении

Разместил: DAMARA от 24-09-2020, 07:07
NARADA: Развитие людей убыстряется в планетарном вознесении


Развиваются люди по-разному. Одни это делают быстрее, а другие медленнее, поэтому у первых Процессы Вознесения идут интенсивно, а у других замедленно, ибо оно полностью зависит от активности духовного развития Личности. Если человек вообще не развивается, то процессы эволюции в его организме затихают, ибо нет внешнего стимула к ним. В этом случае происходит не только духовная деградация, но и физическая, которая быстро состаривает Тело, потому что у человека нет стремления к Развитию, а значит и к жизни далее. Развитие человека автоматически предполагает переходы из одного цикла в другой. Все они обозначаются периодами Развития не зависимо от того, сколько Спиралей Развития или Ступеней Пирамиды Развития он пройдёт за всю свою жизнь.

Периоды Развития подразделяются на: детство, юность, молодость, зрелость, старость, древность. Каждый период предполагает в себе 4 цикла по 5 лет каждый, которых достаточно для полноценного Развития человека в данной нише. Благодаря им сроки его жизни примерно определяются в 150 лет в своём минимуме, которых достаточно для прохождения всех периодов Развития и получения Душой необходимого ей опыта.
Период детства помогает человеку познавать мир вокруг себя. Юность формирует в нём мечтания, стремления, намерения в приобретении конкретных навыков. Молодость предоставляет ему возможности для реализации всех планов, которые человек готов проявить в своей реальности. Период зрелости оттачивают познанный им опыт применяя его на практике жизни. Старость наблюдает за жизнью вокруг себя лишь изредка вмешиваясь в её течение для изменения его направления. Древность делится с другими Мудростью познанной жизни.

С младенчества человек развивается периодами, которые состоят из циклов его духовного развития, а сколько у него будет периодов за всю его жизнь, решает он сам. Серединный период проходит через 2 пятилетних цикла, а конечный через 4. Можно Спираль данного развития закончить через 2 цикла серединного периода и начать новый, или пройти все 4 цикла полностью, что составляет один период, чтобы идти дальше в своём Развитии. Если человек развивается быстро, то он и за 10 лет может пройти период данного этапа своего Развития и двигаться дальше уже в другой нише. Но есть люди, кто развивается медленнее, поэтому и через 20 лет они могут не пройти необходимый период своего Развития, чтобы перейти на новый. Эти люди продолжат тот же самый период своего Развития, но в новой его фазе ещё на 10 лет или на 20, чтобы вторично постараться завершить его. Пока человек не Познает Развитие данного периода полностью, он не сможет идти дальше к другой нише, и сколько на это он затратит своего физического времени, не важно. Для наших людей в этом присутствует один единственный минус - физические тела быстро состариваются, поэтому почти никто не успевает развиться полноценно.

С 12 Марта 2012 года у нас началось планетарное вознесение, поэтому каждый год увеличивается процент Возносящихся людей, которые входят в своё Духовное Вознесение за счёт интенсивного Развития. Благодаря его усилению и переходу от одной Спирали Развития к другой у них начинает формироваться Высшее Я. Оно лучше Помогает Вознесенцу проходить периоды его Развития, чтобы Личность быстрее стала духовно зрелой от приобретённого ею опыта жизни и расширенной информационной базы различных Духовных Интересов. Именно их количество и становится причиной образования у Вознесённого его Высшего Я, чему способствует Душа, чтобы он смог полноценно работать со всей своей обширной базой данных.

Возносящиеся, которые смогли Развиться до уровня единения их Личности с Душой в Высшее Я, быстрее проходят все этапы своего Вознесения, потому что их духовное развитие ускоряется. Если процент Возносящихся, у которых уже сформировалось Высшее Я, увеличится многократно, то наша планета скорее перейдёт в 5 Измерение, ибо человечество духовно зреет для жизни в нём. В этом случае сроки жизни людей заметно увеличатся и у них будет больше лет, чтобы пройти все периоды своего Развития. Но чтобы начался процесс энергетического слияния Души и Личности, требуется, чтобы она закрепилась в своём Развитии за Энергии 5 Измерения и пошла дальше совершенствуя своё мышление по всем 13 мерностям. Это позволит и Телу быстрее подниматься вверх в своём физическом Вознесении, чтобы Измениться на материальном уровне в своей трансформации.

Человек выглядит так, как он себя чувствует эмоционально в соизмеримости с привычками своего материального питания, которое влияет на форму его Тела. Ибо в его формировании участвует Личность в солидарности с Сознанием Тела и его потребностями. Чем развитее Личность, тем меньше на неё оказывает влияние Тело. Возносящаяся Личность на практике учится регулировать не только своё материальное питание, но и эмоциональное состояние, а также духовное развитие, которое играет самую важную роль во всех Процессах Вознесения. Образование у Вознесенцев Высшего Я убыстряет все Процессы Вознесения, поэтому Тело постепенно принимает первоначальный облик Души. Развитие Высшего Я начнёт отражаться на физическом теле Вознесенца только тогда, когда его Тело поднимет свои Вибрации до частоты 5 Измерения. Вот тогда оно будет выглядеть соответственно периодам Развития Вознесенца.

Нарада Ринпоче,
август 2018 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче Духовное Развитие развитие вознесение периоды развития человека Личность сознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: