Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

"Тонкости" воплощения на планете Земля.

Разместил: МирРа от 19-10-2020, 07:57
"Тонкости" воплощения на планете Земля.


Еще совсем недавно человечество было уверено, что кто-то там решает, когда, кому и где рождаться. Мол, на всё воля (в разных религиях по-своему, но принцип тот же) высших сил.

Но темные времена закончились, и правда стала довольно быстро проявляться. И тут оказалось, что этот мир устроен иначе, чем описывается в священных книгах. Оказывается, что настоящая воля человека способна творить чудеса. Хотя многие исторические события, описанные в священных книгах различных религий действительно происходили в нашем мире, но возможности и особенности человека, изложенные там, много веков видоизменялись, стремясь сделать из человека удобное для управления существо.

Но правду не скроешь. Этот мир так устроен, что каждый властен здесь только над теми энергетическими образованиями, которые создал сам. И некоторые знания, как бы ни хотели некоторые силы, стереть из этого пространства нельзя. Их умело маскировали много веков, даже тысячелетий, но они сохранились. И теперь, когда активно раскрывается Эпоха Любви и Света, эти знания проявляются всё ярче и ярче.

И современному человеку было бы полезно восстановить в своём сознании истинную картину мира, дабы ему легче было проходить все новые этапы трансформации вместе со всей Вселенной.

И понять, кто же и чем, или кем, управляет, это наверное, самое важное.

Итак, откуда взялось убеждение, что человек слаб, и всем управляет какая-то там воля высших сил?

Дело в том, что в самый разгар Космической ночи потоки энергий Любви и Света проникали в наш мир в очень ограниченном количестве. И пространство в этой части Вселенной становилось очень плотным. Когда смотришь в те времена, то иногда кажется, что даже воздух там был вязким. В таких условиях у человека часто не хватало сил для восстановления активности своих высоких энергетических центров. Первые два центра это уровни выработки именно жизненной энергии, они и были активны у человека в те времена. Даже уровень воли, то есть третий энергетический центр, был активен не у всех и не всегда. Активность же уровня любви, четвертого центра, была большой редкостью. О более высоких вибрациях энергетического пространства человека не приходилось даже и мечтать.

И в таком состоянии, ощущая вибрации всего лишь третьего уровня, всякая более высокая энергия воспринималась как нечто могущественное. Но энергетических образований, живущих в нашем мире, и не имеющих физического тела, очень много.

На 1-3 уровне это в основном паразитические структуры. На 4, 5, 6 это уже жители астральных миров. На 6 уровне так же раскрывается «вход» во многие различные «Миры Духов» и параллельные реальности. На 7, 8, 9 уровне уже образовываются большие структуры, эгрегоры, которые могут аккумулировать энергию и обладают способностью к саморазвитию. 10, 11, 12 уровни — это уровни коллективного пространства, это единство всего живого. Сила вибраций на этом уровне уже очень высока, состояние всякого, достигшего этого уровня, изменяется кардинально. На 13, 14, 15 уровне раскрывается возможность для взаимодействия со многими основополагающими энергетическими потоками этого мира, 16 уровень, это уровень целостности нашего мира. Здесь раскрывается возможность плодотворного сотрудничества со всем Мирозданием.

И человеку, точнее, Потомкам Белых Богов, еще только предстоит восстановить свои способности взаимодействовать со всеми ресурсами этого мира. Но если сейчас процесс восстановления набирает обороты, то во времена Космической ночи это было не возможно. И вибрируя на 3-ем уровне всякая вибрация выше 4-го казалась чем-то запредельным. Это всего лишь сказывалась разница в частоте энергетических волн, но этим умело воспользовались различные силы, которым было выгодно манипулировать ресурсами этого мира. И эта разница энергетических частот преподносилась как нечто запредельное и недосягаемое. И появилось привычное в современном мире определение — божественная сила. Было время, когда даже энергетические вибрации леса или озер воспринимались как нечто великое и божественное. А поскольку человек не мог этим управлять, то и приписывались таким божественным явлениям нашего мира весьма большие полномочия.

Но после внимание человека отвлекли на себя более сильные вибрации различных энергетических эгрегоров, которые набирали обороты и становились религиями. В какое-то время таких религий было очень много. Сейчас бы это назвали сектами. Но потом некоторые набирали силу, разрастаясь за счет привлечения новых сторонников, другие же теряли свою активность прямо пропорционально снижению внимания людей к этому энергетическому объединению. И так возникали ныне популярные большие религии. Конечно, к тому, чтобы объединить вокруг «нужных» эгрегоров человеческое внимание были причастны некоторые силы, которые заинтересованы в слабости человека, ибо тогда они могут совершать свои манипуляции. Но в те времена всё это было возможно только из-за плотности пространства этого мира, и малой активности энергетического пространства самого человека.

Религиозные эгрегоры отличаются друг от друга по многим характеристикам.

Некоторые были созданы еще Потомками Белых Богов в доисторические времена как помощники в различных процессах. Такие обладают реальной силой в независимости от притока новой энергии.

Другие были созданы в попытках повторить великие творения Потомков Белых Богов. От таких структур остались только легенды.

Третьи же создавались с изначальной задачей отвлечь на себя внимание человека. И тогда этим вниманием стало возможно манипулировать. Пользуясь тем, что при искаженном сиянии пространства самого человека видеть истину стало довольно трудно, многие силы умело смешали высокоэнергетическое происхождение Духовной Структуры человека с этими религиозными эгрегорами. И тогда многие века стало возможно манипулировать всем жизненным пространством человека. Да и пространством всего мира.

На самом же деле к воплощению в пространстве этого мира никакие эгрегоры не имеют отношения.

Духовные Структуры, уже расширившиеся до невероятных размеров и умудрённые опытом, или молодые и наивные, все, приходят из различных пространств за пределами нашего мира. И свой выбор родиться здесь, они совершают задолго до приближения к этому миру. И выбор этот сугубо добровольный. Никакого давления, принуждения, или иных способов давления или влияния на Духовную Структуру не оказывается. Все идут добровольно.

Любой шаг всякая Духовная Структура совершает добровольно. Никто никому ничего не должен во всём Мироздании. Появляясь на свет, состоя из Света, каждая Частичка Первоисточника совершает свой путь развития добровольно. Единственное ограничение, это невозможность вернуться назад. То есть, после своего появления Частичка Первоисточника не может принять решение, что ей это появление было не нужно, и она хочет обратно, вернуться и раствориться в Животворящей Силе Первоисточника. Движение всегда только вперед. Вернуться к Первоисточнику каждая Частичка может только пройдя весь круг расширения, раскрывшись до невероятных высот, практически до того уровня, когда может уже стать новым Первоисточником. Вот тогда такая Духовная Структура делает свой осознанный выбор, и может вернуться к Первоисточнику, послужив его расширению, или начать свой новый путь, став новым Началом Началом, создавая своё еще никем не познанное Мироздание.

Появление на свет происходит в невероятном восторге, и каждая Частичка с радостью начинает свой путь развития. И первоначально, для того, чтобы адаптироваться к тому, что теперь она есть, она родилась, Частичка некоторое время находится в пространстве, которое по своим функциям напоминает детские ясли. Это благоприятнейшее пространство, в котором Частички осознают себя, понимают себя, понимают, что такое вообще Мироздание. И оттуда делают первые шаги, первый выбор, через какие миры и пространства они будут совершать своё развитие.

Движение возможно только вперед. Вариантов для направления развития очень много. Есть миры, комфортные для первых воплощений, есть уже более сложные и многогранные структуры. И всякое развитие, это выход в непознанное, раскрытие таких способностей в самом себе, которые до этого были еще неизвестны. И вот на этом этапе у молодых Духовных Структур может возникнуть желание вернуться назад. В основном, всех тянет в то самое пространство-ясли, где было так комфортно. Но это не возможно. В яслях находятся только появившиеся на свет Частички, другое попадание туда невозможно.

Эта часть нашей Вселенной, именуемая Солнечной Системой, на данном этапе развития не подходит для первых шагов молодых Духовных Структур. Пока это не самое комфортное пространство для приобретения первого опыта. И большинство Духовных Структур, которые выбирают эту часть Мироздания, делают это осознанно, понимая что открытие в себе новых возможностей будет сопряжено с целым рядом особенностей жизни в плотном мире.

Но иногда еще достаточно молодые Структуры, которые до этого выбирали воплощаться в пространствах более легких, но насыщенных различными способностями, переполняются ощущением своей силы, и наивно предполагают, что им будет легко в этом мире не то что развиваться, а даже наладить здесь само пространство. Только, в отличие от опытных структур, они оказываются не готовы к плотности и прочим нюансам этого мира. И вот у людей, обладателей такой молодой и сильной Духовной Структуры, возникает ощущение, что им тут некомфортно, что реальность не совпадает с ожиданиями, что они хотят поскорее отсюда убежать. И вернуться куда-то туда, где было хорошо.

Но, движение возможно только вперед. Вернуться назад нельзя. Свобода выбора предполагает самостоятельное развитие, но именно развитие, а это движение всегда вперед. И каким бы ни были предпосылки для воплощения в этом или ином другом мире, выйти возможно, только развив в себе новые навыки и перейдя на следующий этап. И такие молодые Структуры довольно часто застревают в пространстве этого мира, потому что им приходится восстановить свою внутреннюю гармонию, а потом выполнить те цели и задачи, которые они смело взяли на себя, выбирая эту часть Мироздания.

Когда Духовная Структура выбирает воплощение в этом мире, то начинается постепенное продвижение к моменту воплощения. Начинается взаимодействие с другими Структурами, которые тоже двигаются в этом направлении. С мощными объединениями, которые поддерживают развитие этого мира. Каждая Духовная Структура уже до этого прошла какой-то путь, достигла каких-то высот, раскрылась в определенном мастерстве. И чем больших «высот» она уже достигла, тем больше подготовки ей нужно пройти перед воплощением. Расширившись в своих возможностях, нужно найти способ «уменьшиться», чтобы проникнуть в это плотное пространство. Для этого такая Духовная Структура проходит через несколько «ступеней», проходит через различные объединения. На этом пути возникают некие содружества, которые потом поддерживают друг друга и во время воплощения.

Подойдя к пространству этого мира, Духовная Структура внимательно выбирает, через какие Рода ей воплотиться, какими способностями должны обладать родители, чтобы сияние всех участников процесса рождения смогло сложиться в гармоничный поток. И после такого выбора происходит взаимодействие с будущими родителями. Иногда это бывает за несколько лет до воплощения.

Высокоразвитой Духовной Структуре приходится претерпевать различные изменения перед заходом в эту часть мироздания. Но еще больше изменений случается уже здесь. Само пространство способно пропустить лишь некоторую часть Сияния. И та часть Духовной Структуры, что сюда может проникнуть, называется Душой. И на состояние Души большое влияние оказывает пространство родителей. И если энергии мамы и папы создают пространство Любви, то тогда у Души сохраняется большая часть потенциала, она может гармонично взаимодействовать со всеми ресурсами этого мира. И такое воплощение приносит радость и самой Душе, и родителям, и всем близким. Цели и задачи выполняются легко, и после воплощения Душа выходит из этой части Мироздания, восстанавливаясь во всём своём Сиянии, и добавляя новые оттенки Света в своё развитие.

Но если пространство родителей искажено какими угодно образованиями, то они непременно действуют на Душу еще нерожденного ребенка. И когда Духовная Структура приходит на воплощение из больших высот, то она просто не может взаимодействовать с искаженным пространством родителей, и воплощение не состоится.

Жизнь физического тела в этом мире продолжается лишь некоторое ограниченное время. И когда Душа за этот период не выполнила свои задачи, то после смены мерностей, то есть смерти физического тела, она остается в пространстве этого мира. Но этот мир имеет 16 уровней энергетических вибраций, и Душа может оказаться на любом из них. Это зависит от того, насколько энергетическое пространство Души на момент смерти окажется нагруженным различными искажениями. Если же за время жизни произошло добровольное присоединение к религиозным или иным эгрегорам, то и после смерти Душа окажется привязана к этим эгрегорам.

Но для того, чтобы вернуться на свой путь развития, нужно выйти из этого мира. А для этого нужно выполнить то, что Духовная Структура сама для себя когда-то определила. И поэтому нужно снова воплотиться в физическом теле. Только вот багаж искажений из прошлой жизни никуда не денется, и ребенок рождается с уже искаженным пространством. Это может проявляться через какие-то черты характера, через способы взаимодействовать с другими людьми и окружающим пространством, через здоровье, через способность раскрыться в любви и гармонии. Такая душа может снова и снова воплощаться через пространство одних и тех же Родовых структур. Иногда это похоже на хождение по кругу. И чем дольше это хождение, тем меньше получается вновь раскрыться в первозданных энергиях Любви и Света.

Помочь исправить эти искажения может пространство любви родителей. Различные претензии, как друг к другу, так и окружающему пространству, обиды, разочарования, страхи в пространстве мамы или папы мешают это сделать. Не говоря уже о ненависти, злости, жадности и других деструктивных вибрациях. Но сложить свои потоки в построении надежного пространства семьи человеку не получается уже много веков. Точнее, он давно забыл, что это самое важное для развития этого мира. Ибо именно так люди будут воплощаться, сохраняя своё сияние, и смогут стать вкладом в развитие сияния всего мира.

Во многом именно поэтому так трудно жить в этом мире. Огромное количество искажений, ловушек и заблуждений, стало возможным только после воплощения таких «нагруженных» деструктивом Душ.

Что же делать уже живому человеку? Неужели остается лишь смириться с теми искажениями, которые уже есть?

Конечно, отмотать время назад невозможно. Но можно перезапустить процесс воплощения. Для этого нужно вернуться в тот момент, когда Душа еще только входила в этот мир, когда была сильная и сияющая. И раскрыться в таком потоке, как Благословение Рождения. Это уникальный поток, который позволяет сохранять свою целостность, раздвигая все деструктивные образования. Даже в тот момент, когда Души матери и ребенка сливаются в единое пространство и мамины программы максимально влияют на пространство будущего человека, энергетический поток Благословение Рождения позволяет сохранить свою целостность. И далее нужно пройти в этом потоке весь свой путь в этом мире, позволив ему наполнить сиянием и ваше будущее.

Человек может управлять любыми процессами в своей жизни. Главное, применять нужные методики, которые позволяют раскрываться в собственном могуществе. Ибо присоединение к различным источникам опасно потерей своей свободы и возникновением долговых обязательств.

Желаю всем восстановления своего могущества и гармонии.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/elenaolena/tonkosti-voplosceniia-na-planete-zemlia-5f7aac4f71c44f0829634695

Теги: эзотерика воплощение на земле

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: