Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

60 миллиардов душ ждут своего рождения

Разместил: МирРа от 23-10-2020, 06:21
60 миллиардов душ ждут своего рождения


И это еще не учитывая тех, кто проходит свой путь в Тонком Мире. Об этом поведали Великие Йоги из Индии, многие лета проводящие время в медитации.

И вот, когда мы впадаем в апатию и говорим, что ничего я в этой жизни не хочу делать и исправлять, типа сделаю это в следующей жизни. Так стоит помнить следующая жизнь может случиться через сотни, а то и тысячи лет. И то, в этом случае придется вернуться, как будто вас оставили на 2-й год.

Да и это не проблема. Проблема в том, что следующее рождение будет отягощено либо физическим дефектом, если это запущенный случай, либо болезнью, либо неприятностями. Все наши "косяки" вернутся к нам бумерангом!



Нам все равно придется усвоить урок, который нам предначертан! Да и то, чтобы переродиться в следующей жизни в человеческом теле еще придется хорошо потрудиться в Тонком Мире. Иначе может произойти откат назад и вы окажетесь в теле животного.

Думаю не я один задавался вопросом, почему некоторые животные такие умные. Все слышат, понимают, только не говорят. Вот вам и ответ.



Но не все 60 миллиардов переродятся на Земле. Мы во Вселенной не единственная “исправительная колония”. Конечно звучит это саркастически, но дает полное понимание нашего земного существования.

Думают имеет смысл в этой жизни приложить усилия и продвинуться на уровень выше, все равно уж рождены здесь. Ведь так не хочется возвращаться на уровень ниже и еще раз проходить тоже самое.

Вы бы хотели? Я нет!


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5d37faa9bf50d500ad1ff79d/60-milliardov-dush-jdut-svoego-rojdeniia-5f116537008a27235f9648cf

Теги: перерождение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: