Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дженнифер Хоффман: Отчет по энергетике за ноябрь 2020 года

Разместил: МирРа от 7-11-2020, 07:53
Дженнифер Хоффман: Отчет по энергетике за ноябрь 2020 года


Добро пожаловать в ноябрь (2020 года)! Мы наконец-то вышли из жесткой энергии октября и близки к финишу 2020 года. Этот год во многом изменил ход игры, и в ноябре мы получаем нашу силу обратно, чтобы двигаться вперед и начать создавать из пула новых потенциалов, которые были раскрыты со всей работой, проделанной нами в октябре. Если вы думаете, что мало что сделали, подумайте еще раз – индивидуальный и коллективный уровни исцеления, очищения и освобождения были огромными. И если вы почувствовали большой энергетический сдвиг, когда мы переместились с 31 октября на 1 ноября (2020 года), вы знаете, о чем я говорю.

С ноября мы начинаем продвигаться вперед, нам не нужно ждать до конца 2020 года. И если вы не уверены, что делать дальше, что правильно для вас, или где поставить свое намерение не волнуйтесь, вы получите сообщение громко и ясно. Ноябрьский энергетический отчет объясняет все это и многое другое.

Разве октябрь не был сложным месяцем? Каждый день был чем-то новым в отделе драмы, травмы и хаоса, и столкновение энергий утомляло. 2020 год был обрядом перехода, начиная с соединения Сатурна и Плутона 12 января, и теперь мы направляемся к финишной черте. В ноябре мы вновь обретаем свою силу и получаем представление о том, что ждет нас впереди. Почти все ретрограды заканчиваются в ноябре, поэтому, хотя вы можете потратить некоторое время на перегруппировку, высвобождение и восстановление своей энергии, не занимайте слишком много времени, потому что действие начинается в этом месяце, и вы хотите полностью присутствовать в нем.

Давайте начнем с главной энергетической темы ноября, которая называется "изменение правил взаимодействия". Так долго мы пытались изменить правила 3D-игры, так как думали, что это часть интеграции 3D/5D восхождения. Мы старались быть милыми, вежливыми и сострадательными. Мы были мученическими целителями, человеческой поддержкой, великодушными целителями и учителями. Мы отдавали до тех пор, пока нам больше нечего было отдать, плакали до тех пор, пока у нас не кончились слезы, приглушали свой собственный свет, чтобы помочь другим чувствовать себя более комфортно, и игра никогда не менялась. Это потому, что мы не должны были менять правила 3D-игры или то, как в нее играют. В трехмерной парадигме царит свободная воля, и мы не можем навязывать трансформацию или Вознесение кому-либо или чему-либо.

То, что мы можем сделать, - это изменить то, как мы взаимодействуем с 3D. Это битва, которую нельзя выиграть, пытаясь исцелить других, вписаться или умолять о включении. Мы делали это в течение многих жизней, и это никогда не работало для нас. Мы уже испытали на себе отвержение, заброшенность и преследование, которые возникают в результате попыток загнать наш свет в пространство, где он не нужен или не подходит.

Чтобы изменить эту парадигму, мы должны быть самосознательными, уверенными в себе и согласованными в своей собственной энергии. Нам не нужно играть в 3D-игру или пытаться уважать ее правила. Честно говоря, причина, по которой нам было так трудно, заключается в том, что мы не можем этого сделать. Мы не можем участвовать в 3D на том уровне, который заставляет нас чувствовать себя успешными, и до сих пор нам больше некуда было идти. Поэтому мы сидели в сторонке и смотрели, как другие умудряются создавать успех и счастье, а мы пытались понять, откуда у них взялась эта книга и как мы ее упустили.

Но теперь это меняется, потому что нам не нужно выяснять правила 3D или даже менять парадигму, нам нужно изменить правила нашего собственного взаимодействия. Нам не нужно сидеть в стороне от рушащейся 3D-реальности и пытаться понять, как к ней присоединиться. Все, что нам нужно сделать, это решить, в чем мы будем участвовать, и на энергетическом уровне, который нам удобен. Помните, что речь идет об интеграции, а не об ассимиляции. Затем мы можем наблюдать, как добавление нашей энергии и света меняет парадигму. Или же мы можем создать свою собственную реальность и наслаждаться ею как можно больше, позволяя другим приходить к нам.

Я помню, как удивлялась, как другие поняли жизнь и чего мне не хватало. Несмотря на то, что я пыталась участвовать на их уровне, я всегда терпела неудачу, и это никогда не казалось мне правильным. Это потому, что я не мог участвовать на 3D-уровне, хотя и сделала все возможное. Теперь у нас есть совершенно новый уровень вовлеченности, доступный нам, благодаря тяжелой работе, которую мы выполняли в течение стольких лет и жизней.

Как вы меняете правила ведения боя? Вы решаете, какую реальность хотите, и используете свое намерение, чтобы начать ее создавать. Вам не нужно беспокоиться о том, что думают другие или что они делают. Это энергетический суверенитет, и он будет основным драйвером в 2021 году.

И вы должны решить, хотите ли вы жить полно, свободно и радостно, или нет. Речь идет не о том, чтобы иметь желание смерти, а об удовлетворении, радости, любви и жизни в полной мере. Всякий раз, когда я думаю об этом, я думаю об одном из моих первых клиентов коучинга, женщине, которая позвонила мне, потому что она умирала от терминального рака мозга и ей оставалось жить не более 2 недель .

В ноябре мы видим конец ретроградов Меркурия и Марса, которые собираются выпустить ограничение энергии, которое мы чувствовали весь месяц. Марсу потребуется некоторое время, чтобы выйти из тени 3 января, если быть точным, и это нормально, потому что нам не нужно иметь дело с другим Марсом, Сатурном/Плутоном в этом месяце, у нас есть другие дела.

Самый большой аспект в ноябре-это соединение Юпитера и Плутона, благотворный аспект, который компенсирует некоторую жесткость энергий Сатурна и Плутона, которые выворачивают всю 3D-парадигму наизнанку, вверх ногами, назад, вперед и вбок. Я не знаю никого, чья жизнь не была бы так или иначе глубоко затронута энергией 2020 года, и этот год еще не закончился. Но облегчение уже в пути.

У нас также есть новолуние в Деве 15-го числа, что является примером ноябрьской темы "Изменение правил помолвки". Дева-это знак служанки и целительницы, олицетворяющий работу, которую мы выполняем как на материальном, так и на духовном уровнях. Как целитель, мы либо мученический целитель, либо наделенный силой мастер. Как слуга, мы либо служим как слуга, либо служим из своей собственной энергии, силы и света. Хотя говорят, что Девой управляет Меркурий, я считаю, что Хирон-лучший правитель Девы, поскольку наши раны определяют наш духовный путь и то, как мы взаимодействуем с трехмерными реальностями.

Это Новолуние является концом радостной поездки Сатурна / Плутона (которая была не очень радостной) и завершает этот аспект таким чудесным и мирным образом. Это пример чрезвычайной уверенности и самосознания, с ясностью и конгруэнтностью, которые настолько ясны и самоуверенны, что нам не нужно транслировать их миру. Представьте себе, какой была бы ваша жизнь, если бы вы были настолько уверены в себе и своей силе, что могли бы двигаться по жизни с легкостью, так ясно осознавая свою миссию и цель, что вы могли бы выбрать, как пережить их, без драмы, травмы и хаоса. Это то, к чему мы приближаемся в 2021 году.

Затем в конце ноября у нас есть затмение, которое является немного дикой картой. Это запускает энергию, которую мы впервые испытали в ноябре 2012 года, с затмением почти в той же степени. Что же мы тогда делали? Мы все готовились к концу света или чему-то подобному, что должно было произойти в 12-12-12. Поскольку этого не произошло, у нас есть еще один шанс довести дело до конца. Нет, Конец света не наступит, но мир, каким мы его знаем, претерпит большие изменения.

И наконец, если вы чувствуете себя отстраненным от процесса, одиноким, застрявшим и изолированным (помимо каких-либо блокировок или ограничений), приготовьтесь к некоторым большим изменениям, начиная с середины декабря, когда у нас есть очень редкое соединение Сатурна/Юпитера в 0 градусе Водолея (это один из рекордов), последний квадрат Марса/Плутона и затмение, все в один и тот же день.

Желаю вам чудесного месяца.

Дженнифер Хоффман


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/otchet_po_ehnergetike_za_nojabr_2020_goda/2020-11-05-2904

Теги: энергии ноября 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: