Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лиза Ренье, 23.11.2020 года: Нисхождение сознания в материю

Разместил: МирРа от 26-11-2020, 07:39
Лиза Ренье, 23.11.2020 года: Нисхождение сознания в материю


Последовательность трансдукции описывает процесс, посредством которого сознание проходит несколько стадий Нисхождения, проходя через несколько слоев мерности, чтобы проявиться в материальную форму. Сознание использует схему, архитектуру, чтобы выразить себя в материи. Основной шаблон манифестации предназначен для того, чтобы сознание выражало себя в биологической форме, которая находится в определенном измерении времени и пространства. В качестве примера, исходный ангельский человеческий 12-нитевой шаблон ДНК выражается через голографический шаблон сетки 12 деревьев, или сетка проявления катары. Единицы сознания выстраиваются в пространственные сетки, которые образуют слои морфогенетических полей, содержащих специфические наборы инструкций, которые выстраиваются в энергетические спирали, составляющие поля Меркабы.

Поля Меркабы-это то, что помогает поддерживать энергию, которая строит всю конструкцию тела света, в которой есть мужские и женские наборы встречно вращающихся электромагнитных спиралей энергии сознания. Мужские и женские наборы энергетических спиралей сознания генерируют отпечаток ДНК и РНК. Архитектура ДНК-это мужской принцип, в то время как РНК-женский принцип. Обмен сообщениями ДНК-РНК схемы должны взаимодействовать друг с другом в равновесии. Отпечатки ДНК и РНК проецируют всю голограмму тела света, которая организует свет сознания в биоэнергетическое поле, или аурическое поле.

Аурическое поле организовывается в несколько слоев энергетических матриц, которые действуют как маленькие компьютеры,и это чакры, нижние существуют в слоях частиц, а высшие-в античастичных слоях. Античастичные чакры-это Морфогенетические чакры, и они информируют наборы инструкций, поглощенные чакрами Нижнего измерения, которые могут открыть более высокое содержание, когда они способны удерживать более высокие частоты. Со временем чакры растворяются друг в друге, поглощая частоты высших измерений.

Чакры посылают обработанную энергию в виде разумных спиралей в надиальную капсулу, которая образуется вокруг проявленной биологической формы. Надиальная капсула состоит из трехмерных слоев гармонической Вселенной, в которых находится Сознание как личность. Надиальная капсула указывает, как сознание должно организоваться в проявленную ДНК и РНК клеточной биологии. ДНК-РНК в материи посылает свой разумный замысел Надиальной структуре, который действует как схема для передачи энергии и энергетических приемников, которые формируются в схему для физического мозга и нервной системы. Центральная нервная система переходит в молекулярную структуру, а затем в ядро ядра в 1D атомном теле, которое информирует шаблон темной материи.

Это ядро посылает энергию разумного сознания из всех объединенных слоев схемы в центральную нервную систему, которая задает метаболические и биологические базовые ритмы. Эти биологические базовые ритмы запечатлеваются душой и духовным разумом в крови, которые формируются в исторических духовных записях. Эта запись крови формирует отпечаток, который записывается в мозге для производства и распределения гормонов, а также естественных химических реакций, которые записываются в каждом органе и железе и во всех клеточных тканях.

Когда мы понимаем взаимодействие отпечатков сознания нашей души и духовного интеллекта, записанных в нашей крови и биологической форме, тогда становится очевидным, что человеческое тело наполнено персонализированными духовными записями этого уникального существа сознания.

Лиза Ренье


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/niskhozhdenie_soznanija_v_materiju/2020-11-25-2995

Теги: Лиза Ренье сознание материя. эзотерика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: