Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Может ли Закон Притяжения быть тем, что сдерживает вас?

Разместил: МирРа от 27-11-2020, 08:55
Может ли Закон Притяжения быть тем, что сдерживает вас?


Раньше мне нравилась сама идея плыть по течению. Никакой привязанности. Просто позвольте событиям развиваться так, как и когда они будут развиваться.

Когда ко мне приходила вдохновляющая мысль, я шла с ней, и до сих пор большая часть моих писаний проходит через этот путь.

Я живу интуитивно управляемая жизнью, и в состоянии медитации и сна происходит большая часть моего обучения.

Тогда я буквально верила, что Закон Притяжения просто волшебным образом бросит клиентов мне на колени. На самом деле я даже не очень верила в продвижение своего бизнеса, потому что думала, что все это произойдет автоматически.

Сейчас это звучит довольно глупо, но я была не единственной, кто так думал, и многие люди до сих пор так думают, даже сегодня!

Я полностью верила в сообщение” если вы построите его, они придут “из фильма” Поле мечты", но по моему опыту быть просто немного Ву, это действительно плохая бизнес-модель для принятия.

На самом деле это вовсе не бизнес-модель, и, скорее всего, именно поэтому мы, духовные предприниматели, боремся за достижение желаемого уровня успеха.

Это классическое непонимание того, как на самом деле работает Закон Притяжения, но именно это удерживает многих из нас, духовных людей, в своего рода стереотипе удержания того, что мы действительно не получаем того, что хотим, но все еще верим в своем сердце, что это работает.

Мы знаем, что это правда. Мы знаем, что это работает. Но мы не можем понять, почему это не работает для нас!

Лично я думаю, что это недоразумение может также намекать на действительно сочную оговорку “отказаться от слишком большой работы”, и я пришла к выводу, что это немного уловка, если вы не понимаете общую картину этого универсального закона, который вы сознательно пытаетесь вызвать в своей жизни.

Закон притяжения всегда работает, и никогда не бывает так, чтобы нам не нужно было его вызывать. Но вы можете не понимать, что это также отталкивает. Это магнитная сила. Так что, подобно магниту, он либо притягивает, либо отталкивает.

Если вы держите энергетические блоки или ограничивающие убеждения вокруг того, что вы пытаетесь привлечь, то на самом деле вы отталкиваете то, что хотите, и даже не осознаете этого.

Я ждала, что закон притяжения сработает в мою пользу в течение многих лет, прежде чем я, наконец, признала свои страхи насчет денег и сделала некоторую работу вокруг моего денежного мышления.

Почему это заняло у меня так много времени?

Честно говоря, потому что часть менталитета часто отсутствует в этом разговоре, и я ничего об этом не знала.

Только когда я стала гипнотерапевтом, я начал понимать силу разума, создающего нашу жизнь.

Работа и, в частности, денежное мышление стали теперь одной из моих любимых тем, и я обнаружила, что у многих из нас есть денежные блоки.

Иногда у нас есть огромные денежные блоки, о существовании которых мы даже не подозреваем.

Для некоторых из нас деньги-это грязное слово, и в некоторых духовных группах люди отшатываются, если это слово произносится. На человека, который осмеливается упомянуть об этом, смотрят с жалостью и часто судят, что он является 3D или бессознательным.

Но факт остается фактом. Мы все нуждаемся в деньгах, чтобы жить на этой планете, и, не обращаясь к этим денежным блокам, мы серьезно ограничиваем нашу способность быть изобильными во всех аспектах жизни.

Дело не только в деньгах, но давайте будем честны, с деньгами покупают вещи и опыт, которые мы все хотели бы иметь.

Нелегко жить без денег... даже если мы считаем, что в мире 5D они нам не нужны.

В то время как мир определенно развивается, мы еще не достигли этой точки!

Если слово "деньги" заставляет вас чувствовать себя некомфортно в любом случае, то это признак того, что у вас есть денежный блок.

Если вы обнаружите, что защищаетесь от этой темы, у вас есть денежные блоки;

и если вы судите людей, у которых они есть, когда у вас их нет, то, скорее всего, именно поэтому у вас их нет!

Деньги - это энергия.

Вызывает ли у вас чувство дискомфорта слово “энергия”? Скорее всего, нет.

Я видела, что из-за слегка искаженных духовных убеждений и денежных блоков в целом многие из нас не ценят свою ценность, и мы не берем свою ценность за работу, которую мы делаем. Когда мы делаем это, мы создаем энергетический дисбаланс, который может привести ко всем видам негативных последствий.

Это осознание оказало самое большое влияние на мою жизнь и бизнес, и все изменилось для меня, как только я начала работать над своими собственными блоками и проблемами, связанными с деньгами и самооценкой.

Мы творим своими мыслями и словами. И энергия, которую мы помещаем вокруг этих слов, - это энергия, которую мы посылаем в мир. Это закон притяжения, который возвращает его обратно. Так что если мы боимся брать больше, потому что думаем, что у нас не будет клиентов, то именно это мы и получим обратно!

Даже наше намерение быть полезным может быть искажено, когда мы держимся за эти денежные блоки, потому что деньги-это энергия, и мы не можем быть в потоке на нашем высшем уровне, когда мы заблокированы.

От моего сердца к твоему,
Карен Турпин


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/mozhet_li_zakon_pritjazhenija_byt_tem_chto_sderzhivaet_vas/2020-11-25-2991

Теги: закон притяжения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: