Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аборты, выкидыши и беременность. Мораль и многомерность

Разместил: МирРа от 1-12-2020, 08:08
Аборты, выкидыши и беременность. Мораль и многомерность


Аборты являются одной из самых противоречивых социальных тем и рождают массу полемики. Рассмотрим тему абортов на примере комментария читателя:

- Как вы оцениваете предвыборную программу реформатора Камалы Харрис о легализации абортов до момента рождения и узаконивании инфантицида (если абортируемый выжил, не применять реанимационных мер)?

Ответ:

Не бывает ничего исключительно «хорошего или плохого», «светлого или темного», у каждого можно найти к чему придраться. Я не был в курсе о такой программе, но постараюсь ответить на ваш вопрос:

В воплощение на Землю стоят огромные очереди душ. Многие из них прекрасно осведомлены, что могут быть абортированы по волеизъявлению родителей, но все равно хотят пройти такой опыт, чем бы он не обернулся в итоге.

Нужно понимать, что миры, из которых приходят эти души, очень разные: условно и упрощенно — от ангельских до инфернальных (см. высшие и нижние миры)

Чем выше уровень сознания родителей и чем сильнее любовь между ними, тем более высоковибрационную душу они могут провести в наш мир по своему каналу. Качество их генетики также играет немаловажную роль. Соответственно, с низким уровнем сознания, искаженной генетикой и, тем более, под воздействием алкоголя, антидепрессантов и прочих страстей (особенно во время самого зачатия), канал для души открывается в соответствующие слои реальности. Это ни в коем случае не делает души из нижних миров «плохими», каждая проходит свой опыт, однако им будет крайне сложно выживать в новых энергетических условиях планеты.

Связь родительских вибраций и выкидышей

К слову высокий процент выкидышей в наше время также напрямую связан с вибрационным фактором: мощные светлые души идут к родителям на «кредите доверия», т.е. в надежде, что за время беременности последние успеют поднять свой вибрационный уровень до желаемого душой ребенка. Однако часто этого не происходит, родители не справляются с задачей, и тогда сама душа саботирует беременность, ибо осознает, что не сможет полноценно раскрыть свои таланты в такой семье. Она не заинтересована в подобном опыте, но в то же время и не винит родителей (об этом ниже).

Разумеется, это не единственная причина выкидышей, но чаще всего по статистике наших сеансов происходит именно так.

С другой стороны, душа из нижних миров может не прижиться в энергосистеме мамы с высокими вибрациями. Большая разница вибраций может стать небезопасной для физики мамы и ребенка, вне зависимости от слоя, из которого пришла душа.

Аборты и карма родителей. Отрывок одного сеанса:

В: аборты — как они сказываются на карме?

О: аборты сказываются, если мама или родители это делают целенаправленно и не испытывают раскаяния впоследствии. Раскаяние — оно нивелирует содеянное, потому, что такая ситуация бывает дана как определённая отработка. То есть, человек должен был пройти через этот опыт, через эти эмоции, испытания. Он должен был прочувствовать это всё, а Душа ребёнка в этом случае выступает в роли помощника. Так же и самой Душе нерождённого ребёнка бывает необходим такой опыт.

Женщине, прошедшей это испытание, раскаявшейся, испытывающей муки совести, очень важно перестать бесконечно винить себя. Ей необходимо простить саму себя целиком и полностью, пройдя в самую глубину своего Сердца и ощутив величайшее облегчение. Никто нас не винит и не осуждает в Высшем Мире, лишь мы сами виним самих себя. Приняв и осознав свои ошибки, мы тем самым мы приближаем собственную эволюцию к Свету.

Если нет раскаяния, если человек не осознаёт трагизм содеянного, тогда в последующем его ждёт кармическая проработка для того, чтобы Душа человека обрела опыт сострадания и любви, который, по-видимому, она не смогла наработать в данном воплощении.

В: с какого возраста Душа приходит в тело ребёнка?

О: она свободна в выборе, когда заходить в тело.

В: то есть, может в первый день беременности зайти, а может в последний?

О: да, она даже может присутствовать до зачатия ребёнка, наблюдая за жизнью родителей, года за два, за три, а часто и вовсе с самого рождения родителей. Душам, готовящимся к воплощению, это любопытно. А уже «встраиваться» в тело она может… да, в любой момент развития плода, когда она сама захочет. Причём, она может «заходить» и «выходить», проверять, всё ли в порядке с телом и родителями, и одновременно присутствовать вне тела, в пространстве семьи на тонком плане. Но она уже рядом (всегда с телом), она отделиться полностью уже не может.

(Дополнение D_A: Искра (дух) заходит при зачатии, а часто и за несколько месяцев до него, чтобы начать разворачивать генетику тела ребенка, наполняя каждую клетку, поэтому видящие могут считывать грядущую беременность еще до её наступления. При этом Искра есть и в каждой яйцеклетке)

Образно говоря, Душа, пока она полноценно не слилась с телом, воспринимает себя, по отношению к телу как «Я» и «Оно». Лишь спустя какое-то время, по мере «дозревания» всех процессов происходит полное «слияние» и возникает осознание себя как одного целого под единым определением «Я».

В: а если она «зашла» и в этот момент делается аборт, как это на ней сказывается?

О: скорее всего, Душа ребёнка уже была к этому готова, то есть она знала о возможном принятии такого решения. Это тоже своего рода проработка, получение опыта. Любой опыт в Высшем Мире невероятно ценен, поэтому всё, что происходит, имеет право происходить. Хотя для Души ребёнка такое решение матери может являться… она (Душа) скорбит, она сожалеет, но она понимает, она не осуждает…


Полностью статью можно прочитать, пройдя по ссылке ниже


Источник: https://metaisskra.com/blog/aborty-moral/#more-21661

Теги: аборт душа беременность дети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: