Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Переходное состояние Перехода

Разместил: DAMARA от 8-12-2020, 07:48
NARADA: Переходное состояние Перехода


Переход всегда будет стоять впереди Вознесения, ибо нельзя Вознестись минуя переходное состояние между низкими вибрациями 3 Измерения и высокими вибрациями 5 Измерения. Поэтому с 12 марта 2012 года мы находимся внутри Процесса Перехода, который, как правило соответствует Раскрытию всего того, что ранее было скрыто от человека по всем сферам его жизни, а также то, что было под запретом веками и тысячелетиями. Ибо вся история нашего мира и История нашей планеты была искажена на столько, что одни понятия заменялись на другие, чтобы ни что не могло активировать Память людей по их Прошлым Жизням, дабы не всплыли те факты по Истории, которые могли бы породить в людях сомнения в истинности всех опубликованных исторических фактов. И это касалось не только Прошлого нашей планеты, но и недавнего прошлого нашего мира, потому что людям давали только ту информацию, которая соответствовала идеологии правительства стран, над которыми стояло Мировое Правительство из 13 членов, как 13 Семей правящих всем Миром.

В 2012 году Правда и Истина должны были постоянно всплывать в Дни Перехода по всем каналам СМИ, но её было слишком мало для полноценного Раскрытия. Не говоря уже о том, что в основном вся информация о настоящем положении дел в мире, давалось только нашими Официальными Спасателями с Сириуса через Послания Галактической Федерации Света, которая постоянно вела переговоры не только с Мировым Правительством, но и с правительствами разных стран об общем Раскрытии для людей того, что на самом деле происходит на планете. Но в этом им было отказано, как и в Официальном Представлении Галактической Федерации Света людям нашей планеты. И сделано это было по двум причинам: Мировое Правительство не хотело терять свою Власть над Миром и людьми. А правительства всех стран просто напросто боялись встать на пути Мирового Правительства, которому подчинялись, поэтому всего лишь несколько стран согласились провести Раскрытие, но этого оказалось малова-то для того, чтобы оно стало мировым.

Изначально на Переходное Состояние нам дали всего 9 Месяцев, которых Творцы - Сурья и Ра посчитали достаточным для того, чтобы человек подошёл к Пониманию Всего, что позволит ему пройти своё Вознесение вместе с планетой 21 декабря 2012 года, но этого срока для нас оказалось недостаточно. Люди не были готовы к своему Вознесению, ибо отрицали те Изменения, которые уже проходили на планете и с людьми в 2012 году, а делали они это потому, что не верили в сам Переход и в последующее за ним Вознесение.

Не подготовленность людей беспокоила Учителей и Работников всей планеты, потому что информация по Изменениям на планете, а также слова Истины и Знания шли мимо людей не желающих другой реальности кроме той, которую они знали, понимали и жили. Поэтому все их интересы заканчивались бытовыми вопросами и Бытиём позволяя себе лишь слегка коснуться своей Духовности или чужой, что было малой каплей для того, чтобы открыть эту Духовность в себе. В следствии чего в обозначенную Дату 21 Декабря, беспокойство за своих близких, родных, друзей и знакомых, которое излучали Учителя и Работники Земли, сыграли свою главную роль и Процесс Перехода был продлён на планете ещё на 8 Месяцев до сентября 2013 года.

Это время было дано для того, чтобы люди смогли повторно подготовится к своему Вознесению вновь пройдя через Процесс Перехода, где Раскрытие является важной её частью. Невозможно пройти Вознесение перебывая в неведении относительно истинного положения дел на планете. Ведь реальность 3 Измерения, в котором живут люди, была создана Тёмными - Иллюминатами, только с одной целью: Отдалять людей от их Духовности, а для этого они должны постоянно находится в негативных эмоциях, которые не дадут людям Связи с их Душами. Это позволит Иллюминатам и дальше продлевать реальность той Иллюзии, которую они им создали, а значит это продлит и их Власть над Миром.

В Раскрытие, на Подготовку людей по Переходу в Новый Мир Малдены, была включена:
Настоящая Правда о прошлых деяниях Тёмных из Чёрной Ложи начиная с 7 000 летней давности и до наших дней включительно, а сейчас Тёмные называются Иллюминатами, а ранее у них было много имён под разное историческое время - Крестоносцы, Тамплиеры и так далее;
Настоящая история нашего мира по всем странам с участием в их Делах Мирового Правительства;
Истинная История нашего Мира на протяжении сотен тысячелетий по всем расам, где рождался человек - Лемурийцев, Атлантов и Арийцев;
Божественное происхождение человека, где его Душа является Частичкой её Родителя - Бога-Отца или Богини-Матери;
Божественные Истины и Знания о самих Богах, Творцах, Лестнице Мироздания, где её Ступенями являются Измерения, и о Вселенной;
Правда о Внутреннем Мире Земли - Агарте и Шамбале. Её месторасположение на планете. Её роль и участие в духовных и материальных делах нашего Верхнего Мира Земли. А также истинная информация о её Учителях и Вознесённых Владыках, которые всегда помогали человечеству периодично выводя тот или иной народ до уровня развитой цивилизации, как это происходит и Сейчас в Дни Перехода и Вознесения планеты;
О настоящей помощи Космических Цивилизаций, включая 10 000 летний Контроль над нашей планетой представителями Галактической Коалиции - КОН с Сириуса, а они переняли эту эстафету у Рептоидов Наблюдающих за Экспериментом Дуальности с самого его Начала начиная с 4 расы Атлантов. Они не только были Наблюдателями Эксперимента длившегося у нас 13 000 лет, но и часто вмешивались в наши дела, если жизнедеятельность людей наносила вред планете и её атмосфере;
О Настоящих Контактах Галактической Федерации Света, где Официальными нашими Спасателями является Цивилизация Сириуса, и иноСерых с нашим Мировым Правительством по Сепаратному Соглашению заключённому в 60 годах.
Без всего выше перечисленного полномасштабное Раскрытие не может быть достигнуто, а значит и Переход не может быть завершён.

Само Раскрытие в 2012 году было разделено на две части, где первой шло духовное информирование людей обо всех Изменениях на планете через все каналы связи от духовных до СМИ и материальное информирование людей по обнародованию тех фактов, которые должны были подкреплять духовное информирование. А так, как всё было взаимосвязано меж собой, то получилось так, что духовное информирование у нас затянулось, потому что материального информирования было слишком мало для полного Раскрытия.

Сейчас стало всплывать много информации по Изменениям не только на планете, которые нельзя игнорировать, но и в мире, а также в людях, потому что, как и планета, люди тоже проходят свой этап трансформации всех тел от духовных до физического. А это уже нельзя отрицать или не заметить, хотя пока ещё можно найти причины, на которые можно списать сей Процесс Вознесения - было бы желание. В следствии чего стало появляться много информации по Симптомам Вознесения, которые проходят в каждом человеке в меньшей или в большей степени. К тому же постоянно проходит информирование людей о 5 Измерении и том, что нас всех ожидает в будущем после Вознесения. А так же много идёт информации по самому Эксперименту Дуальности начавшемуся 13 000 лет назад, который официально закончился 21 Декабря 2012 года, но по нашему Выбору мы его продлили на неопределённый срок - до того момента, пока не Вознесутся все люди на планете. Поэтому Сейчас, пока ещё все люди по инерции живут в Эксперименте, их Души могут ещё некоторое время жить в Дуальности и получить тот Опыт от жизни в двух полярности, который они ещё не успели получить за 13 000 лет.

Сейчас большинство людей живёт не имея понятия о том, что на самом деле происходит в мире, кроме той информации, которая им даётся через новостные каналы. Но даже те крохи, которые порой до них доходят, говорят им о том, что наш Мир меняется и прежней жизни уже не будет. Под влиянием внешних изменений меняются и сами люди, ибо человек всегда приспосабливается к тем условиям жизни, которые будут вокруг него корректируя свою жизнь так, чтобы ему было комфортно невзирая ни на что. В связи с этим, Сейчас даётся много различной информации по Раскрытию, чтобы заинтересовать людей хоть чем-то Новым, что может повлиять на Изменения их жизни или спровоцировать трансформацию их тел.

А для того, чтобы вся истинная информация по Раскрытию усваивалась людьми независимо от того отрицает её Личность или нет, акцент был сделан на Душу человека усилив её влияние на него. Поэтому, даже если человек ещё не задумался о чём-то, то он всё равно получит нужную ему информацию, которая останется в нём до востребования, но активируется внутри него тогда, когда для неё наступит самое подходящее время. На это и был рассчитан тот Информационный Поток, который Сейчас можно встретить на любом сайте или телевидении, потому что не все люди имеют возможность пользоваться интернетом, а это была основная причина торможения Раскрытия в 2012 году. Хотя Первая Волна вовремя успела пройти Процесс Перехода и была готова к своему Вознесению 21 Декабря, но неожиданный Поворот, осознанного Выбора Учителей и Работников планеты, остановил Духовное Время в моменте События свершения Вознесения, и тем самым продлил сей Процесс ещё на некоторое время по нашему материальному времени.

8 Месяцев второго этапа Перехода был дан именно Первой Волне для того, чтобы уже на своём Примере подготовить к Вознесению Вторую Волну, а последние должны прилагать все Силы, чтобы подвести Третью Волну к её Вознесению. В следствии чего, Раскрытие станет своего рода Толчком для этого, где у каждого человека будет своя Последняя Капля, которая укажет ему на то, что он находится в Процессе Перехода, а значит и на Пути к своему индивидуальному Вознесению. Но при этом, всем необходимы ориентиры, на которые каждый может опереться в своём Вознесении, поэтому Сейчас и даётся так много информации именно по Вознесению, что и составляет смысл Перехода.

Каждый из находящихся в Процессе Вознесения опирается всё же на свой личный опыт, который ищет в других людях, чтобы подтвердить свои Изменения. Симптомы Вознесения у всех частично похожи не зависимо от того, на каком этапе Вознесения находится каждый человек, ведь итог всё равно будет один - Вознесение. Это обстоятельство даёт человеку уверенность в тех Изменениях, что происходят внутри него и вокруг него. А также даёт ему Стремление двигаться дальше, ибо он постоянно находится на Пороге чего-то Нового в себе и вокруг себя, что способствует быстрому течению Процесса Вознесения.

Надо только помнить о том, что сам Процесс Вознесения зависит от того, на каком этапе находится человек внутри Процесса Перехода, ибо один Процесс вымещает собой другой, а это зависит от Интересов самого человека. Если человеку ещё интересно знать Изменения, которые происходят в мире, а также интересны духовные новости, которые он узнаёт через Послания или статьи на эту тему, то он находится в Процессе Перехода. Ибо приближаясь к своему Вознесению за счёт своей духовной работы например, человек автоматически имеет те новости, которые интересны не сколько ему самому, сколько другим людям, потому что для него данная новость уже не является таковой, поэтому он старается делиться Новостями с другими, но не получать их самому.

В следствии того, что Возносящийся поддерживает своими Энергиями Процесс Перехода, но при этом перестаёт энергетически поддерживать реальность 4 Измерения и его Переходные Энергии, то 4 Измерение начинает его выталкивать из своих частот в более высокие. Тем самым Возносящийся по своим вибрациям будет автоматически приближаться к 5 Измерению и к своему Вознесению практически не прилагая для этого никаких усилий, кроме сохранения в себе Высоких Энергий.
Происходит сей Момент после того, как человек проходит срединный цикл Процесса своего Вознесения, где часто внутри него бывают высокие вибрации, а не низкие, потому что Бытиё 3 Измерения перестало иметь на него своё влияние, ибо оно уже стало ему не Интересным. То есть, пока человек не задумывается о Бытие - оно не имеет на него влияния. Так же происходит и с 4 Измерением - пока человек не заинтересуется Духовным, оно не будет поддерживать его своими Энергиями, а значит человек зависнет в Процессе Перехода.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.



Теги: эзотерика NARADA RINPOCHE NARADA Нарада Ринпоче переход и вознесение вознесение 3 измерение 4 измерение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: