Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: 2021 год - год Белого металлического Быка

Разместил: NARADA от 29-12-2020, 07:50
NARADA: 2021 год - год Белого металлического Быка


Начинается год Белого Быка с 12 февраля, но придерживаться традиций, которые он любит, следует с самого первого дня нового 2021 года. В этом случае к вам сразу начнёт притягиваться удача, которая его сопровождает. Бык поможет вам в реализации задуманного, потому что он всегда достигает своей цели, какой бы трудной она не была, главное быть решительным, смелым, упорным и трудолюбивым, каким бык и является.

Бык домашнее животное, поэтому Бытиё станет много комфортным, если заботиться о доме, семье и детях. То есть, если вы желаете заработать деньги для дома, семьи, или на детей, то вам обязательно повезёт на этом поприще. В год Белого Быка семейные узы становятся крепче, а значит если в 2021 году создать новую семью, то ей будет обеспечено покровительство Белого Быка. Белый Бык легко притянет в семью счастье, достаток и благополучие, если дать ему на это шанс и постараться хоть что-то делать для дома, семьи и детей.

Особое внимание Белый Бык уделяет воспитанию детей. Это означает, что он возьмёт под своё покровительство будущих мам и рождение детей. А если родители будут уделять пристальное внимание развитию своего ребёнка, то Бык обязательно окажет им посильную помощь, ибо дети наше будущее. Именно от детей и их воспитания зависит, каким будет ваша старость, и сколько внимания, заботы и помощи ваши дети будут оказывать вам. В год Белого Быка родителям стоит собрать всю любовь и мужество, чтобы в 2021 году уделять своим детям больше времени, тем самым закладывая своё собственное будущее.

Дети не только наше будущее, но и Будущее нашего мира. Какими мы воспитаем детей Сейчас, таким и будет наш мир / страна в Будущем. От воспитания и развития детей зависят моральные принципы и этика общения нашего будущего общества, а значит общению со своими детьми нужно уделять как можно больше внимания. Заложенные с детства традиции взаимопонимания между членами семьи, наши дети понесут с собой в свою взрослую жизнь, поэтому относиться к воспитанию следующего поколения стоит весьма серьёзно. В особенности этому нужно отдать предпочтение в новом 2021 году, который будет под покровительством Белого Быка.

С пожеланиями Удачи в новом 2021 году,
Нарада Ринпоче,
декабрь 2020 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче Новый Год новый 2021 год год быка год металлического быка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: