Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Запечатывание сдвигов - январский прогноз Ангела

Разместил: МирРа от 8-01-2021, 09:43
Запечатывание сдвигов - январский прогноз Ангела


Вы усердно работали последние несколько недель (декабря 2020 года), освобождая старые паттерны, очищая новым преобразующим светом, закрепляя его и распространяя в земле и в коллективе. Работа, которую вы проделали, создала разлом света, достаточно мощный, чтобы держать землю и коллектив в более высокой вибрации. Как только эти сдвиги утихнут, перемены станут заметны. Однако вы все еще находитесь в сменном периоде, который будет продолжаться в течение первых дней 2021 года (до 15 дней в новом году), что делает январь еще одним месяцем интенсивности.

Выбор более высоких временных линий
Вы входите в Новый год с гораздо большим количеством света; больше, чем когда-либо прежде на самом деле. Удерживайте намерения чистой энергии, любви и света, чтобы настроиться на эту частоту и не отвлекаться на плотность, которая все еще очевидна. Есть много временных линий, играющих всё сразу, и вы обнаружите, что прыгаете так легко с одной на другую, следуя триггерам, энергиям других или мыслям. У вас есть сила контролировать это, с помощью того, во что вы решите верить. Не сосредотачивайтесь на плотности, которая существует в теле из-за обновления ДНК, но сосредоточьтесь на подтверждении того, что они приносят вам много благословений. Вместо того, чтобы бояться, когда кто-то говорит вам, что он проходит через болезненный опыт, сосредоточьтесь на здоровье, которое вы хотите иметь для себя и для них. Выберите временные рамки, которые вы хотите испытать, и вскоре вы будете очень искусны в согласовании с тем, что чувствуется лучше всего. Здесь нет правильных и неправильных переживаний, но путешествие может быть приятным даже через самые сильные энергетические сдвиги. Практикуйте это, и оно будет становиться все лучше и лучше.

Хотя 1-е января - это всего лишь день, как и любой другой, его можно сделать очень важным, если вы войдете в него с позитивным настроем. Планируйте, чтобы 2021 год был великолепным для вас, вашей семьи и всего мира. Установите это намерение перед вашим умом, когда вы встречаете Новый год, и верьте в это без тени сомнения. Очень скоро вы окажетесь в чистой воде. Не позволяйте отвлечениям прошлых лет говорить вам обратное. По мере того как энергия Нового года закатывается, и вы продвигаетесь глубже через него, вы заметите, что он будет светлее и более возвышающим годом, чем последние 10 лет, по крайней мере.

Ведя за собой других
Как мы уже упоминали ранее, в январе вы продолжите закладывать новые основы произошедших световых сдвигов. Вскоре мир начнет реагировать по-другому, так как тысячи людей начнут просыпаться и искать вашей помощи. Вы готовы занять определенную позицию, подружиться, дать совет, воспитать, дать совет, направить. Не сдерживай этот дар, именно поэтому ты сейчас здесь. Если у вас есть идеи сделать что-то, чтобы помочь кому-то сделать это. Следуйте вашим указаниям и интуиции, помогите другим понять изменения, которые начнут происходить через них. Есть много, очень много тех, кто наконец проснется в этом году. Какое это благословение!

Активации, обновления и сдвиги, через которые вы прошли, будут заметны, делая вас более выровненными с новой землей, с вашей внутренней силой и дарами. Вы будете поражены тем, насколько могущественными вы стали только за последние два месяца. Мы очень довольны достигнутым прогрессом. Вы так могущественны, но теперь Вы, наконец, осознаете это.

В конце января (2021 года) эти подарки начнут появляться. Большая часть января будет переходным периодом того, что было очищено, и того, что было активировано; что-то вроде периода паузы.

Определите свои намерения
Чтобы подготовиться к Новому году, установите свои намерения и верьте, держите их ясно в своем уме, с верой, что они проявятся. Вы становитесь все более могущественным с каждой минутой. Научитесь управлять своими мыслями в направлении того, что приносит пользу. Больше не бойтесь и не беспокойтесь о том, что не служит. Выберите мысль и переживание, которые чувствуются хорошо. Вы учитесь становиться сознательным манифестатором, а также алхимизировать энергию для более высокого сознания. Это год, когда вы можете применить его больше всего.

Позвольте Новому году войти с большими ожиданиями и радостью, а также с намерениями о мире, здоровье и счастье, и так оно и будет. Январь закладывает основы прекрасных улучшений, которые вы прошли за последние несколько недель, и завершает их. Почитайте этот процесс, делитесь своими дарами, распространяйте позитивность и алхимизируйте то, что не служит свету. Мы любим вас, с Новым годом!

Амелия


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/zapechatyvanie_sdvigov_janvarskij_prognoz_angela/2020-12-29-3154

Теги: январь 2021 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: