Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Физиология процессов Вознесения.

Разместил: DAMARA от 12-01-2021, 10:45
NARADA: Физиология процессов Вознесения.


Планетарное Вознесение складывается из индивидуального, а оно рассчитано на Восемь Месяцев начиная с Даты Духовного Вознесения. Где сам процесс физического Вознесения у человека может растянутся в физическом времени на неопределённый срок, ибо оно зависит от его готовности к новому этапу своей Трансформации. Сигналом к Началу нового Витка в Спирали Вознесения, является Подъём Личности на новый духовный уровень развития, следствием которого пойдут энергетические изменения вибрационной частоты Тела повышающей свой энергетический коэффициент. А итог один - очередные физиологические изменения Сосуда (физического тела).

Все духовные Изменения человека всегда отображаются на его физическом теле. Где само Тело перестраивает всю энергетическую систему человека под его новые Ощущения на Чувственном уровне Души в вибрациях 5 Измерения. А для этого Душе необходимо Открывать новые энергетические каналы в Паутине Чакровой Системы человека. Ибо его жизнь в корне Меняется становясь Полнее по его Ощущениям к ней в соизмеримости близкой Связи между его Личностью и Душой. Чем ближе Связь между ними, тем теснее соприкасаются точки чувствования пространства вокруг человека. А это зависит от усиления Личности за счёт развития своего Сознания, и следственной связи повышения концентрации внутренних Энергий физического тела.

Вот так на первое место выходит Связь между Личностью, её Душой и Телом, чтобы улучшилось у человека его Чувствование Мира вокруг него, без которого не возможно полноценное перебывание в 5 Мире и в его Высоких Энергиях. А для этого и необходимо физическое Вознесение проходящее через постоянную Очистку физического тела, как Сосуда от низковибрационной коросты притупляющей полноценное Чувствование человеком пространства вокруг себя. Потому что все энергетические каналы Тела были забиты / зашлакованы низкими вибрациями от его жизни в Тёмном Мире, где в почёте ГМО продукция и химические добавки.

Без перестройки физического тела под большие объёмы Высоких Энергий, жизнь в Энергиях 5 Измерения не возможна. Потому что его основа - это Энергии и постоянная Работа с ними в повседневной жизни человека. А для этого необходимо иметь: Чистые энергетические Каналы; разветвлённую энергетическую Сеть, а она ранее была обесточена; энергетически Сильные Чакры в своей основе; Усиление Личности в её воссоединении с Душой в Высшее Я; 8 Чакра внутри Седьмой Чакры, потому что её основа Энергии 5 Измерения, а работа с нею возможна лишь в тесной Связи Личности с Душой и Телом.

Именно по причине Связи Личности со своим Телом и Душой, Энергии 5 Измерения и считаются Практическими, потому что человек в них Учится Слышать Себя в двух аспектах Души и Тела, ибо себя-то он слышит всегда. Именно эта Связь Трёх Векторов: Души, Личности и Тела объединённая в одном физическом теле, как в Сосуде, и даёт человеку Шанс жить не только в согласии с самим собой, но и иметь Силу трёх Энергий: Души, Личности и Тела, которой он может пользоваться по своему усмотрению в своей жизни внутри Высоких Энергий.

Люди Тьмы тоже могут пользоваться Энергиями Души и Тела, но без их Согласия на это, а значит и без их добровольного Желания Помочь своей Личности. Ибо Большая Сила достигается при Вольном Намерении, а не при вынужденном. А также Добровольная Сила Трёх Векторов, Энергии которых слились в одну Силу, гораздо Мощнее, чем Энергии Личности, к которой присоединились Энергии Двух Векторов: Тела в большем аспекте, чем Души, потому что Душа состоит из Энергий Света, а он не приемлем Людям Тьмы, ибо не той они полярности, чтобы они могли с ними Работать.

Повторю: по сути, жизнь человека в 5 Измерении - это постоянная практика Личности, где она учится жить в Высоких Энергиях и согласно им, а Душа и есть Знаток этих Энергий! Поэтому она Ведущая в нём.
Но Люди Тьмы не могут поднять свою вибрационную частоту выше рубежных Энергий 4-5 Измерения, но они могут развить в себе пятимерное мышление, которое достигается практикой быстрой логики, когда человек автоматически знает, что его вывод верен! Это происходит ещё до того, как он провёл логический анализ работы с полученной Информацией по её детальной обработке, то есть человек за одно мгновение сделал Вывод, а потом уже подумал, если он этого захочет. Но для такого быстрого Логического Вывода необходимо Очистить мозг от низковибрационной грязи бытовых мыслей и страстей, которые слизью в нём заблокировали все каналы многомерного мышления, а их всего 13. Где Человек Тьмы легко может достичь двенадцатимерного мышления, ибо 13 мерность - Творчества им не доступна из-за отсутствия Связи с Душой.

Только благодаря Процессам Очистки физического тела у человека Чистится мозг - Дом его Личности, где из него тоже выходит шлаковая энергия: носом, горлом или через уши в постоянном режиме! В следствии этого Личность человека сперва начинает мыслить пятимерно - практикой, а потом и шестимерно - по опыту того, что всё, что Говорит Душа, Верно на сто процентов! Потому что всё, что Возникло в мыслях, исходит от Души, а значит это требуется выполнить не раздумывая, ибо для этого прямо сейчас самое подходящее время и место!
А это означает, что сомнений НЕТ.

Люди Тьмы также будут мыслить шестимерно по своему опыту того, что ... всё, что им пришло в голову, верно на сто процентов! Потому что они это Знают ... чисто Логически.
Происходят все изменения в мыслительном процессе за счёт Изменения Сознания человека и его развития от меньшего к большему: от покойного созерцания одномерного мышления к наблюдению за жизнью вокруг себя двумерного мышления, а от него к размышлениям о природе бытия трёхмерного мышления и работу с информацией четырёхмерного мышления. Только после этого Сознание человека готово идти дальше и мыслить практикой Доверия Себе, чтобы перейти к опыту Веры в Себя.

Благодаря шестимерным процессам мышления Личности человека его Тело может подняться в частоту вибрирования 5 Измерения, чтобы начался Процесс физического Вознесения в более Высокие Энергии! Ибо свято место пустым не бывает, а раз Ниша 5 Измерения была освобождена Личностью, которая перешла в 6 частоту вибрирования своих мыслительных процессов шестимерного мышления, то её Место в этой частоте занимает Тело повышая уже свои Вибрации до этого уровня. А делает оно это опять же за счёт Очистки: водой, ванной с солью, продуктов питания от Природы планеты. Ибо только Очистив Себя от Старого, человек в своём триЕдинстве Готов получить Новое, согласно своей эволюции Развития.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года



Теги: эзотерика NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче вознесение трансформация тела сознание мышление 5 измерение 6 измерение энергии человека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: