Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Выдающиеся люди. Будхиальное тело сознания человека

Разместил: МирРа от 9-02-2021, 09:38
Выдающиеся люди. Будхиальное тело сознания человека


Будхиальное тело

Будхиальное тело - это информационная структура сознания, которая человеку принадлежит, но делается не им. Начиная с маленького возраста перепрошивается и заканчивается эта перепрошивка, как правило, к семнадцати годам. К этому возрасту у человека, уже приблизительно, ценности и убеждения сформированы: что для него - главное, а что - не главное, что для него - ценно, а что для него - не ценно. В идеале, зависеть это должно, с одной стороны, от внутреннего состояния "Я Есмь", от внутреннего понимания самого себя, а с другой стороны, во многом зависит от окружения человека, которое его формирует.

Смысл игры стремлений этого мира заключается в том, чтобы человек, несмотря на всё давление общества, эгрегоров, сделал первичную систему Я Есмь, то есть первичные свои посылы о том, что для него главное, а что нет, более доминантными в сознании, чем посылы общественные.

Общество и вся эгрегориальная среда будут создавать плановые помехи, чтобы вы ни в коем случае не докопались до этого. А ваша Я Есмь будет стараться укрепить себя настолько, чтобы невзирая на эти помехи, всегда помнить про свое. Надо сказать, что к сегодняшнему дню, получается это у очень немногих. Те, у кого получилось называются гениями, которые, пробиваясь сквозь пространство, всё равно умудряются реализовать себя не так, как привычно, а так, как действительно нужно. Эти люди называются непререкаемыми лидерами, потому что они сами становятся теми, кто создает общее поле возмущения для окружающих. То есть они каким-то образом выделяются, они становятся выпуклыми, выдающимися или феноменальными.

Феноменальное сознание

Феноменальное сознание всегда более успешно во всех смыслах, чем сознание обыденное. Обыденному сознанию жить проще и спокойнее, оно ведомо, им руководят. Если будхиальное тело позволяет себя перепрошивать с самого детства, не возмущается этому факту - оно становится ведомым. Если рано или поздно, в детстве или в подростковом возрасте, или во взрослом возрасте Я Есмь начинает проявлять качество феноменальности - оно имеет шанс подняться.

При Советском Союзе всем хотелось одеваться модно, но не было такой возможности, потому что как зайдешь в магазин - там всё как-то однообразно: что осталось от школьной или от военной формы — вот из этого и выбирай. А чтобы отличаться от других - нужно было иметь больше ресурсов, денег, связей, возможностей или больше умений, чтобы самому всё это дело создавать. То есть быть отчасти феноменальным, превышающим кого-то другого.

Человек, который не был феноменальным, подводил себе подложку в качестве ценностей и убеждений о том, что только так и надо жить — это правильно: ходить в одинаковой одежде или есть одинаковую пищу. То есть не быть феноменальным, не выползать из этого пространства. Люди, которые не хотели так жить, становились изгоями.

Общество давит, но оно давит не для того, чтобы вас убить, а для того, чтобы спровоцировать и посмотреть: поддался человек на провокацию или нет. Поддался — всё, давайте в массу, молодец - мы вас похвалим. Если вы не поддался на провокацию, если по-прежнему старается высовываться, то вы становится персоной нон-грата, больше никто не поддерживает. Но взамен у вас приобретается то качество свободы, которое даёт вам брать силу в большей степени, чем другим. Выдающиеся люди

Энергия - женские системы, информация - мужские

Энергия, сила находится в первоосновах Свободы, Хаоса и Воды, в районе Ненависти, Зла и Тьмы. Энергия — это женские системы: Земля и Вода.

Информация — это мужские системы: Воздух и Огонь. Соответственно, если вы стягиваете свое сознание в сторону информации - появляется больше социальных возможностей, но меньше энергии. Если вы стягиваете свое сознание в сторону энергии - ресурсов у вас вагон, но очень мало информации.

Если у вас мало информации - значит мало связей, вы тот самый изгой, выпуклая структура, которая обладает феноменальными качествами, но эти феноменальные качества имеют обратную сторону медали. Они не позволяют вам связаться с обществом так, как это принято, по тем законам общества, которые они признали. И это две стороны одной медали.

Возникает проблема дуальности в будхиальном теле, которая вшита в нём системно: либо вы со всеми - но никто, либо вы один - но кто-то. Чем больше людей прибавляется в этом мире, тем сложнее становится конкурировать, потому что победитель должен быть один.

Феноменальность, которая должна лечь в основу ядра собственного будхиального тела, можно взять только внутри самого себя. Ваша задача сделать в своем будхиальном теле какую-то первооснову более главной, чем другая, а в этой первооснове найти то самое ядрышко, которое сделает вас феноменальным.

Школа Ксении Меньшиковой


Источник: https://zen.yandex.ru/media/kseniamenshikova/vydaiusciesia-liudi-budhialnoe-telo-soznaniia-cheloveka-5fb97c1f93538c30394d4d98

Теги: будхическое тело будхиальное тело энергетические тела человека эзотерика эгрегоры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: