Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пробуждение природной силы стихий

Разместил: МирРа от 11-02-2021, 08:43
Пробуждение природной силы стихий


Пробуждение силы

Глубокое погружение в ту или иную стихию будет неизбежно воздействовать на ваш разум и тело. Необходимо позволить им мутировать, трансформироваться под воздействием вибраций этих стихий. Каждая стихия даст трансформации в своём ключе и повторов там не будет. Если вы грамотно переживете трансформации и впустите в себя эту силу, то поверьте, в большей степени вы решите свои социальные проблемы. Все ваши проблемы появились только лишь потому, что вы не имели раньше возможности питаться стихиями в чистом виде. Вы вынуждены были брать их из человеческого мира, а это всегда суррогат, всегда искаженные и измененные вибрации.

Мы знаем, что если начинаем привыкать к какому-то продукту, отказаться от него крайне тяжело, особенно если этот продукт не натуральный, а с усилителями вкуса и со всякими добавками. Сознание привыкает к легкой пище. К легкой с той точки зрения, что ему не приходится тратить усилия для разложения пищи, чтобы выработать из нее определенные питательные элементы и тело к такой лени привыкает. То есть оно мутирует под Макдональдс, под колбасу, вместо того, чтобы использовать, например, грубое мясо как источник белка. Организм привыкает к колбасе, а мясо он уже не может разложить на белки, а те, в свою очередь, на кислоты. У организма это просто не получится. С нашим разумом происходит то же самое.

Вместо стихии Вода люди питается человеческими эмоциями. Вместо стихии Огонь они питаются человеческим теплом, человеческими ощущениями. Также не могут питаться отдельно стихией Воздух, то есть информацией в чистом виде. Им обязательно нужен какой-то суррогат, изменённый, разжеванный кем-то. Энергию Земли люди также не могут брать в чистом виде, а только в измененном состоянии. А это все не настоящее. Но наш разум и тело со временем мутировали под эти суррогаты, под эту иллюзию.

Как брать энергию стихий в чистом виде?

Для того, чтобы научить сознание брать энергию в чистом виде, необходимо просто погрузится в среду каждой стихии и не дать себе возможности из нее выскочить. Впустить в свое тело и сформировать для сознания иммунитет, чтобы больше никогда, ни при каких обстоятельствах не брать суррогаты от человеческого мира, не поддаваться на провокации. Сделать надо всё возможное, чтобы все уровни сознания не захотели больше брать иллюзию — искусственное произведение стихий. Для этого вам нужно сделать себе амулет, чтобы вы через него получили якорь погружения в ту или иную стихию.

Пока себе надо выработать одно правило — стихийная сила лучше, чем всё остальное. Для этого вы должны в неё погрузиться и в ней пожить. Увидеть как отрицательные эффекты, так и положительные. Какая-то стихия повышает работоспособность, но понижает интеллект или напротив, какая-то стихия усиливает интеллект, но снижает, например, физическую выносливость. Соответственно, их сочетание будет подразумевать и то, и другое. С той пропорцией, в том количестве, которое нужно. Но чтобы знать, в какой пропорции, в каких количествах стихийные силы вам нужны для успеха — необходимо познать их все, пробудить, увидеть свои личные индивидуальные реакции на ту или иную стихию. В зависимости от этого, впоследствии понимать, что, чего и сколько вам нужно для достижения результата.

Поверьте, у каждого эта формула успеха будет своя, потому что химическая формула стихий тоже будет у каждого своя. Никогда ни при каких обстоятельствах, ни для какого человека нет универсальной стихии. Всегда этот подбор идет индивидуально. Ваша задача будет, конечно, найти свой неповторимый рецепт собственной силы стихий.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/kseniamenshikova/probujdenie-prirodnoi-sily-stihii-5fd5119a5a2c8e1f2c3f68ca

Теги: стихии сила стихий энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: