Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

4 вида обмена, незнание которых отнимает силы, останавливает рост, делает жизнь бедной

Разместил: МирРа от 10-02-2021, 09:17
4 вида обмена, незнание которых отнимает силы, останавливает рост, делает жизнь бедной


У меня не исполняются желания! У меня нет сил! Меня ничего не радует! Мне ничего не хочется и я как будто просто существую на этой планете.

Список бесконечен, конца мы точно не разыщем.

Знакомо?

Так говорят те, у кого очень мало энергии. Практически столько, чтобы действительно только выживать, выполнять стандартные действия стандартного человека. Какие уж тут желания и вера в чудеса? Да эти люди даже с места не сдвинутся, чтобы сделать какой-то ритуал. Всё равно ж не поможет. Они ни во что не верят. Хотя нет, верят! В то, что всё плохо и ужасно, а они самые умные и вычислили бренность бытия.

Знание 4 законов обмена необходимо каждому. Именно от них идёт восполнение или колоссальные затраты энергии, которая и является топливом любого человека.

Ежедневно мы взаимодействуем и живём. Хотим того или нет, а энергия наша расплёскивается. Или восполняется. Тут зависит от каждого. Если правильно обращаться с обменом, то можно прекрасно подтянуть запасы и тогда начнутся чудеса: и желания исполняться станут быстрее, и сил на всё хватит, и жизнь разукрасится в яркие цвета.
4 вида обмена, незнание которых отнимает силы, останавливает рост, делает жизнь бедной
Прочти и определи, к какому типу относишься ты сам и как действуешь по отношению к другим

1 вид обмена: критический. Настоящий криминал, который творит человек своими руками. Он живёт только отдавая, ничего не получая взамен. Отдаёт всё: силы, время, накапливает долги, потому что раздаёт в долг нуждающимся, обесценивает все блага (не жили богато, нечего начинать. Смысл хранить у себя, ведь нужно ж помочь. Смысл заниматься собой, надо ж бежать спасать и т.д.), он скачивается бесплатные фильмы, он пытается как-то что-то получить, но всё не там и всё не то. Такой человек никогда не сдвинется с места. У него не будет никаких чудес и волшебных событий. Ибо он не пополняется, у него просто не хватит сил вынести что-то серьёзное. Такие люди часто уставшие, но при этом без них никто не может обойтись. Они набирают дополнительной работы (без дополнительной оплаты естественно), всё за всех делают и за всех переживают. Даже элементарных слов "спасибо" такой человек получает редко. Как будто и так должен. Энергия утекает. Роста нет.

2 вид обмена: неравноценный. В пользовании этим обменом человек отдаёт больше, чем получает. Вроде бы что-то и есть, но не то. Это хорошие такие любимчики всюду, на которых можно ездить. Иногда они просыпаются, даже чего-то просят, мямля, но не получают столько, сколько хотелось бы: никаких поощрений, никакой гордости за свой труд, никаких лишних бонусов и признаний. Это и домохозяйки, многие женщины и мужчины. В такой котовасии тоже нет никакого роста, ибо человек вынужден довольствоваться малым, выживать на том, что есть. А отдаёт гораздо больше. Сил для роста набраться негде. Веры в чудеса - тем более. Про исполнение заветных мечтаний тоже молчу.

3 вид обмена: равноценный. Выход на ноль. Получил - отдал. Тебе сказали "я тебя люблю" и ты ответил. Тебе сделали обидку, и ты в ответ. Тебя похвалили, и ты не остался в долгу. То есть такой средний баланс. Эдакое пресловутое "всё нормально, живу, не отсвечиваю, правила соблюдаю, плохого никому ничего не делаю. Тише едешь, дальше будешь". На этом виде обмена можно уже как-то так грамотно колебаться в сторону 4 вида. Главное не слететь в предыдущих два, потеряв тонкую грань этой самой равноценности. Обычно в таком виде нет сильной энергии тоже, она не размножается, ей неоткуда сочится. Она плавно перетекает туда-сюда. Вот и всё. Но рост и становление на нужный путь хотя бы ближе.

4 вид обмена: обмен с превышением. Это самый тяжёлый на первый взгляд вид обмена. Многие начинают махать руками, кричать: "Это маразм, я никому не должен ничего и т.д.". Кричать и оставаться там, в низких колебаниях энергии, оставаться без роста, без волшебных хитросплетений и лёгкости исполнения задумок и всего такого прочего, что называют "повезло". Основное правило: отдавать больше, чем получаешь. То есть получать и на это полученное уже сверху отдать чуть больше. Не тем же отвечать, не считать, что так должно быть, а именно превышать отдачу. Это про вашу энергию изнутри. Этот механизм сложно запустить, но если отладить, то именно отсюда идёт рост, открываются ранее закрытые двери. Именно поэтому обеспеченные люди и занимаются благотворительностью. Именно поэтому надо благодарить, не жалеть своих эмоций и слов. Чаевые - это тоже туда. Да, пусть вы считаете, что человек итак заработал на счёте, но именно превышение подключает портал по притоку дополнительной энергии. На каждое полученное вы должны дать больше. Вам сказали "я люблю тебя и ты самая прекрасная". А вы не должны повторять тоже самое, вам необходимо отдать больше. Не превратитесь вы в того, на ком ездят. Нет. Ибо вы получаете своё. И незаметно станете получать больше. Благодарность продавца на кассе... Видели, как они начинают улыбаться и смущаться. Им редко говорят "спасибо", потому что они итак должны, ведь вы же получили свой товар. Чаевые таксисту туда же. Эти мелочи запускают огромную силу, поднимают вас и вы начинаете расти. Потому что не экономите, потому что приумножаете. Живя в таком, начинаешь видеть больше добра, больше возможностей, больше смысла, появляется больше веры, больше силы. От этого запускается ощущение счастья, оно притягивает дополнительную энергию. Вам становится легко, светло, но при этом таинственным образом начинают случаться чудеса! 4 вид обмена идёт через безусловную любовь к себе.

Попробуйте пожить по 4 виду обмена неделю. Уверяю, назад вы уже не вернётесь. Только действуйте от всей души. Открыто. Начните с мелочей. Отслеживайте, где вдруг кажется, что проявился другой вид обмена. Поначалу люди путают первый и четвёртый, говоря о том, что мы ж так и делаем: всё отдаём. Да, отдаёте, молодцы. Но вы ничего не получаете. Нужно научиться именно получая отдавать больше. Может где-то и вы являетесь источником вытягивания сил, ничего не отдавая. А тут как раз откроется портал для вас и людей рядом.

Просто Лю


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5bee8b9292d59c00aa4991d7/4-vida-obmena-neznanie-kotoryh-otnimaet-sily-ostanavlivaet-rost-delaet-jizn-bednoi-5faaef0091ab8a65f78efb41

Теги: энергетический обмен энергии человека общение здоровье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: