Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Откровения 222

Разместил: МирРа от 17-02-2021, 09:08
Откровения 222


Поскольку мощное соединение Юпитера и Сатурна в Водолее продолжает пульсировать через коллективное поле, мы уже видим признаки Великого уравнителя. Как раз на этой неделе (8-14 февраля 2021 года) произошел сейсмический сдвиг на фондовом рынке рынок в качестве розничных инвесторов взяли на себя 1% хедж-фондов Уолл-Стрит. Ожидайте еще большего краха саморазрушающихся систем нарциссизма и жадности, включая устаревшие институты, корпорации и религии. Когда мы оставим позади эпоху иерархий, именно компании и институты, ориентированные на инновации, справедливое распределение и демократизацию ценностей, станут главными победителями в новом веке Водолея.

22 февраля (2021 года) мы благословлены универсальным фокусом "222 " – символом верховной жрицы и высших устремлений. В нумерологии влияние "2’ - это желание принести равенство и мир нашей любимой Гайе. Как мастер-Алхимик, которым вы являетесь, сделайте 2021 год годом прорыва из своей скорлупы и установления образа жизни подлинной целостности и расширения возможностей. Последовательность чисел ангелов "222’ побуждает вас посвятить себя вашей божественной жизненной цели и миссии. Ангелы направляют вас, чтобы вы твердо стояли в своей Божественной истине души.

В эзотерических учениях универсальная последовательность чисел "222’ означает вашу жизненную цель, духовный рост и эволюционный прогресс. Чтобы полностью реализовать свой потенциал, вам нужно доверять самому себе. ‘222’ открывает вам новые уровни сознания и древние знания, поскольку вы учитесь доверять внутренней мудрости души.

На карте ТАРО аркана изображена Верховная Жрица, сидящая перед тонкой вуалью, украшенной гранатами. Завеса плавает между сознательной и подсознательной сферами, видимым и невидимым. По обе стороны от верховной жрицы стоят две колонны, отмечая вход в этот священный, мистический Храм...Ворота для доступа к божественной мудрости.

Верховная Жрица имеет тесные связи с мистицизмом, гностицизмом и оккультными традициями, проистекающими из древних языческих традиций и женской духовности. Верховная Жрица соединяет эфирный и физический миры, вплетая магию в материальную форму. Она интроспективна, она проникает в глубокий универсальный колодец божественной мудрости, просвещая всех, кто может видеть и слышать кристально сверкающие алмазы скрытого знания. Верховная жрица призывает вас доверять своим инстинктам, чтобы позволить вашим творениям прорасти.

2020 год был годом ‘большого разоблачения", освещая скрытые тени в ярком свете. Когда мы вступаем в 2021 год, " 5 " год, основная тема состоит в том, чтобы учиться на ошибках и успехах. Во время отключения, что вы узнали о 2020 году? о вашей нынешней реальности? Вместо того, чтобы игнорировать, отрицать или обходить неудобные откровения, этот " 5 " год поощряет вас видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле. Только когда вы можете принять и владеть своей реальностью, вы можете ее трансформировать. Призовите верховную жрицу, чтобы прошептала секреты успеха.

***

2020 год стал годом "большого открытия", ярко осветившего коллективные дисбалансы. По мере того как мир выходит за пределы доминирования "мужского" 1900-х годов, 2000-е годы открывают новую эру женских качеств, сущность равенства, справедливости и справедливости "2". Теперь, оказавшись в 2020-х годах, мы испытываем растущую боль равенства, в то время как сторонники крайнего расового превосходства яростно отталкиваются назад.

Многие ожидают, что жизнь "вернется в нормальное русло" после пандемии. Несмотря на то, что они думают, мы не будем возвращаться назад. 2021 год ‘это " 5’ ,год быстрых изменений, толкающих нас к новым идеям и инновациям, новым рутинам, новым моделям, новым фокусам и новым приоритетам. С изменением приходит новый выбор!

Мы будем жить остаток наших жизней в энергии 2000-х. Вместо того, чтобы держаться, копаться, блокировать и сопротивляться изменениям... будет выгоднее принять набегающую волну прозрачности и вырваться на свободу.

По словам нумеролога Кристины Делори: "2 = Время. 2 = прозрачность. 2 = закулисная деятельность. 2 раскрывает скрытые детали. 2 раскрывает основную истину. 2 соединяет все это вместе. И 2 активизирует наши чувства, когда мы сталкиваемся лицом к лицу с истиной.”

По мере того как мы движемся по 2021 году, году "5", главная тема состоит в том, чтобы отучиться от изнурительных паттернов и программирования, учиться как на ошибках, так и на успехах. С акцентом " 2 " на глубинную истину прошедший год показал разрушительность индустрии теории заговора. Как вверху, так и внизу! В то время как виртуальный "вирус разума" ИИ распространяется через коллектив, вирус пандемии Ковида поглощает внимание всего мира.

Согласно покойному физику Дэвиду Бому, голографическая модель включает пространство и время в свою структуру как свернутое 4-е измерение. Он утверждает, что мозг “математически строит объективную реальность”, интерпретируя частоты, исходящие из другого измерения, из фундаментального порядка, из голоинформационного поля, находящегося вне времени и пространства.”

Мозг преобразует выбранный частотный диапазон голографических вспыхивающих образов, которые создают вашу физическую реальность и могут сдвигать и изменять программу, запущенную в квантовом сознании. Чем выше пульс Ваших мозговых волн, тем больше у вас доступа к изобильной и свободно текущей 5-мерной голографической реальности, чтобы появиться и испытать ее в вашей повседневной жизни.

Грядущая неделя (15-21 февраля 2021 года) - это взрыв космических порогов, один за другим в мистической последовательности нивелирования. По мере того как мы продвигаемся все глубже на территорию Водолея, эта неделя обещает нам мощное счастливое путешествие! Мы не собираемся возвращаться. Двигайтесь вперед, добиваясь прогресса на своем жизненном пути, трансмутируя устаревшие шаблоны и удавки. Смело вступайте в новый мир!

11 февраля (2021 года) -Новолуние на 23° Водолея с 6 планетами в Водолее. Новолуние инициирует новые начинания, а новолуние с 6 планетами в Водолее подчеркивает большое новое начало Водолея. Тройные соединения очень редки, но в течение следующей недели (15-21 февраля 2021 года) Венера соединяется с Юпитером на 12° Водолея, ретроградный Меркурий соединяется с Венерой на 14° Водолея, а ретроградный Меркурий соединяется с Юпитером на 13° Водолея.

В самом важном транзите года, Сатурн-квадрат Урана, первое точное выравнивание происходит 17 февраля (2021 года) на 7° Водолея/Тельца. Все, на чем вы сосредоточитесь или начнете развиваться вокруг квадрата Сатурна Урана, будет пульсировать в течение 2021 года.

" Каждая великая мечта начинается с мечтателя. Всегда помните, что в вас есть сила, терпение и страсть, чтобы достичь звезд и изменить мир.” -Харриет Табман.

22 февраля (2021 года) открываются галактические врата " 222’, открывающие женскую тройку ‘2’ качеств Верховной жрицы и высших устремлений. Последовательность чисел Ангелов " 222’ побуждает вас посвятить себя вашей божественной жизненной цели и миссии души. Чтобы полностью реализовать свой потенциал, вы должны доверять грядущим переменам. " 222 " открывает вам новые уровни сознания и древнего знания, поскольку вы учитесь доверять внутренней мудрости души.

С Любовью, Мэг Бенедикт


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/otkrovenija_222/2021-02-14-3374

Теги: энергии февраля 2021 года число 2 число 222

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: