Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Квантовое сознание. Вторая фаза материализации желаемого. Действие и время. Помехи из вне.

Разместил: МирРа от 16-03-2021, 10:00
Квантовое сознание. Вторая фаза материализации желаемого. Действие и время. Помехи из вне.


Мы накачали мыслеформу нашего желания энергией, отпустили ее во Вселенную и верим, что исполнение желаемого возможно. И на крыльях веры, основанное на понимании истинной природы человека, пора действовать. Делать определенные физические действия в своей жизни, готовясь получить желаемое.

Пусть даже самый маленький шажочек, но его нужно сделать, пока квантовое пространство потенциальности открыто и полно энергии, вы в это верите и начинаете действовать. Помните, что квантовый разум есть и ваш разум тоже. Он вложит все необходимые мысли и планы действия, которые нужно сделать, чтобы достичь желаемого гармонично. Он притянет нужных людей, ситуации, ресурсы, ваша же задача, хватать все эти возможности, плывя на волнах несущей вас вперед энергии.

Очень важно двигаться в сторону мечты. Наше тело является инструментом работы в материальном мире. Нужно его использовать в процессе материализации, идти вперед. Если сложить ручки и ничего не предпринимать, вы можете раз и навсегда упустить свои благоприятные возможности. Пространство потенциальности схлопнется и поток энергии материализации иссякнет.

И поговорим о времени. Когда мы верим в материализацию, действуем в потоке божественной энергии, которая несет нас по самому благоприятному пути для достижения желаемого, нужно понимать что материальный мир отличается очень высокой плотностью и для проявления чего-либо здесь требуется время.

Что такое время? Это последовательность событий. Какие именно события запускают время? Процесс материализации, то есть переход кванта из состояния непроявленной энергии в проявленную материальную частицу. Назовем это квант времени, то есть самый маленький кусочек времени за который квант проявляется как частица и исчезает, становясь вновь энергией. Именно эти неописуемого масштаба большие количества квантов времени как бы пропихивают ход времени вперед. Как секундная стрелка перещелкивая кванты между двумя реальностями – материальной и энергетической.

Для реализации мечты необходимо чтобы в одном месте собралось большое количество квантов, которые примут материальную форму. Это будет очень плотная форма и на это требуется время. Естественно, чем больше мечта, тем больше времени может потребоваться.

Еще следует поговорить про помехи. Волны вашей мыслеформы могут гаситься о ментальные поля других людей, которые может быть должны быть задействованы в процессе материализации. Каждый думает о своем и у каждого свои мечты, когда они совпадают, то усиливают друг друга и материализация происходит мощнее. Если они сильно отличаются по частоте, то ваша мыслеформа может угасать, теряя по пути квантовую энергию. В таком случае иногда надо вспоминать про свою мечту, заново подкачивать ее и опять отпускать на реализацию в пространство.

Помните, что мечта должна быть экологична, касаться только вас и нести благо. Негативные мечты или мечты, которые предполагают задействование третьих лиц без их согласия, очень сильно ударяться об реальность и поля других, что прилетит к желающему обратно. В таком случае негативный желалщик получает ответный удар от вселенной, он может быть еще и усилен, если на обратном пути данная негативная мыслеформа наберет квантовый потенциал, цепляя энергию от негативной энергии пространства и других, мимо проносящихся полей.

Центр интеграции души


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c77d7ce2e9e2e00b37a91df/kvantovoe-soznanie-vtoraia-faza-materializacii-jelaemogo-deistvie-i-vremia-pomehi-iz-vne-601d277324251f2a82899330

Теги: эзотерика материализация сила мысли время пространство-время

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: