Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Упражнение для усиления биополя и замедления времени

Разместил: МирРа от 27-04-2021, 09:09
Упражнение для усиления биополя и замедления времени


Время - управляемая величина. Наши действия, привычки, отношение к жизни, состояние сознания - все это оказывает непосредственно влияние на течение времени.

В детстве время идет гораздо медленнее, чем во взрослые годы. Чем старше человек становится, тем меньше успевает. Интересные события могут пролетать незаметно, а скучные - тянуться долго. Человек способен, как ускорять, так и замедлять ход времени.

Замедление времени – это ускорение мозга, а вот ускорение времени – это замедление мозга. Чем меньше суеты и спешки в вашей жизни, тем больше вы успеваете. Время как будто растягивается и сжимается специально для вас. В один день "вмещается" несколько. Вы ощущаете полноту и глубину жизни!

Упражнение для усиления биополя и замедления времени

Расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох, выдох. Разотрите ладони рук друг о друга, почувствуйте, как они согрелись и через них пошел поток энергии.

Теперь указательный палец правой руки вытягиваем вперед, а остальные пальцы сжимаем в кулак. Ногтём левого указательного пальца начинаем продавливать подушечку правого указательного пальца под ногтём (примерно на 2 мм ниже ногтя). При надавливании в пальчике будет открываться канальчик. Можно надавливать до небольшой боли. После этого у вас из пальца будет идти хороший энергетический поток.

Дальше указательный палец вставляем в пупок прямо под одежду и наблюдаем, куда начинает вращаться палец. Если вы расслаблены и свободны от мыслей, ваш палец начнёт немного вращаться или вы почувствуете желание им вращать в какую-либо сторону (по часовой стрелке или против часовой). Здесь важно не придумывать, а чувствовать, куда идёт вращение.

Если есть сомнения или не получается, смахните рукой, снова потрите ладони, подавите подушечку пальца ногтём и вставьте палец в пупок. Важно понять, куда идёт вращение, по часовой стрелки или против.

Через наш пупок проходит временной поток. Если мы хотим, чтобы энергия времени поступала в нас, и мы были наполнены, поток должен закручиваться по часовой стрелке. Если вращение идёт против часовой стрелки, значит есть «подключки» и идёт откачка энергии.

Начните пальцем рисовать спираль по часовой стрелке от большого круга (примерно 20 см), закручивая спираль снаружи внутрь. Когда подходите к пупу, то как будто ставите точку и отводите немного руку. Можете проделать таким образом несколько раз.

Теперь опять потрите руки, активируйте канальчик на пальце и проверьте, куда идёт вращение и с какой скоростью. Чем скорость больше, тем лучше. Обратите внимание, как у вас начало меняться ощущение пространства и времени.

Это упражнение уплотняет биополе, и за единицу времени у вас будет происходить больше событий. Таким образом, происходит замедление времени.

Теперь снова расслабьтесь и наблюдайте, как временной поток в виде пыльцы входит в вас через пупок. Мысленно или пальцем ускоряйте вращение. Если почувствуете какой-то чужеродный канал, который подходит к району пупка, уберите его. Можете рукой выдернуть его или мысленно обрезать ножницами. Наблюдайте за своими ощущениями. Может быть вы увидите какую-то грязь или что-то ещё. Ваша задача очиститься от любых негативных проявлений.

Теперь по каналу временного потока мысленно входим в пупок. Там есть некий сосуд, который наполняется пыльцой времени. Он должен быть полным. Если он не полный, продолжаем заполнять его. Также осмотрите сосуд на наличие трещин или дырок. Если обнаружите повреждения, мысленно заделаете их.

Периодически проверяйте, как у вас идёт поток и полон ли сосуд с энергией времени.

Способности каждого из нас поистине безграничны. Мы привыкли воспринимать время, как не подконтрольный ресурс. Однако с очищением сознания, увеличением энергии, мы получаем доступ к гораздо большему объему времени для счастливой и гармоничной жизни.

Упражнение по управлению энергией времени взято из статьи Любомира Борисова.

Автор статьи Мария Пастухова


Источник: https://zen.yandex.ru/media/resurs_cheloveka/uprajnenie-dlia-usileniia-biopolia-i-zamedleniia-vremeni-606785d6ee288d4c7c860292

Теги: время как управлять временем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: