Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Шаманская музыка. Развивает интуицию. Привлекает внутреннюю мудрость. Почувствуйте силу природы. (видео)

Разместил: МирРа от 3-05-2021, 09:05


Мы создатели исцеляющей музыки.

Миллионы лет Человеческое Существо находится в поисках души, макрокосма, микрокосма, природы, Бога и всех его религий, с которыми мы ищем Любовь и внутренний мир.

Через нашу музыку вы достигаете своей души, каждый звук освещает ваши дни, каждая нота выражает отражение, с каждым аккордом ваша душа говорит с вашей собственной любовью.

Наше обязательство - предоставить вам высококачественные видео и 100% оригинальную Музыку, созданную командой профессионалов в Студиях графического дизайна и звукозаписи с использованием традиционных инструментов, которые отражают мелодии каждого стиля и духовные частоты, гармонизирующие наше Существо.

Аудиозаписи представляют собой композиции для медитаций, мантр, музыки дзен, музыки для релаксации, управляемых медитаций, индуистской музыки, тибетской музыки, музыки для йоги, музыки Рейки и записей Акаши, так что каждый стиль углубляет вас до максимального выражения Храма Бога в вашем сердце.

ОБ ЭТОМ ВИДЕО:

Музыка - 100% оригинальное творение Эрнана Валенсии и Габриэля Пиконе, созданное специально для YouTube-канала MusicalyZen под названием "Шаманская свежесть".

Графические элементы, изображения и эффекты были созданы командой MusicalyZen.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=zsHsRK6YHrg

Теги: музыка музыка для медитации музыка для медитации исцеление шаманская музыка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: