Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Джай Гуру Дев: Вы в первую очередь вибрирующее тело, а во вторую - человеческий инструмент. Часть 1

Разместил: МирРа от 20-05-2021, 08:46
Джай Гуру Дев: Вы в первую очередь вибрирующее тело, а во вторую - человеческий инструмент. Часть 1


Часть 1

Старая школа мыслит о том, что материя создает разум, наконец, она была исправлена квантовой физикой. Точнее обратное: на самом деле материю создает разум. «Реальность, которую мы наблюдаем, определяется нашим актом наблюдения». Именно наше наблюдение (мысленный процесс) вызывает «коллапс волновой функции», превращая виртуальные (нефизические) частицы чистой потенциальности в физические частицы (материю).

Пришло время изменить наше мышление, сместить фокус с нашего текущего эго-сознания, основанного на материальности, на духовное сознание, основанное на вибрационных волнах. Мы больше, чем человеческая идентичность, существующая только семьдесят два года (в среднем продолжительность жизни) в физической форме. Мы - многогранные межпространственные существа, заключенные в человеческий инструмент. Наш «акт наблюдения» имеет гораздо большую силу, если сфокусирован на точку зрения вибраций, а не с точки зрения физики.

Вибрационные законы действительно гораздо более актуальны, чем законы физики, но тем не менее, мы были обусловлены сознанием, основанным на физическом, а не на вибрационном мышлении. Итак, как нам перейти к вибрационному мышлению?

Искатель: «Если я действительно поверю, что я - это фрагмент Первого Источника, и проникнут Его возможностями, но, похоже, у меня нет Его возможностей. Я не могу превратить воду в вино или даже вызвать отрастание залысин на голове».

Гид: «Вы только начали первый шаг. Хотя в ваших силах превратить воду в вино или отрастить волосы, если вы действительно в это поверите, но вас заставили поверить в то, что это невозможно. На подсознательном уровне вы все еще верите, что это невероятно. Работа, которую вам нужно сделать, это изменить эти подсознательные убеждения, пока вы действительно не поверите, что это возможно».

Искатель: «Как мне это сделать?»

Гид: «Похоже, что вы интегрировали первый шаг в свое сознание, что вы понимаете, что обладаете гораздо большим потенциалом, чем может представить ваш разум. Пришло время переосмыслить ваш мыслительный процесс с помощью новой парадигмы. Что вам нужно для того, чтобы стать больше? Вам нужно иметь сознание, более соответствующее творческим силам этой вселенной».

Искатель: «А это что?»

Гид: «Эта вселенная была создана посредством вибраций. Свет, звук и все остальное в этой вселенной - это результат вибрационной конструкции.»

Искатель: «Разве свет или фотоны не являются творческой силой реальности?»

Гид: «Это верно с точки зрения физического проявления. Реальность, которую вы наблюдаете, представляет собой конструкцию того, что в некоторых кругах известно как матрица закодированной светом реальности или LERM. Физическое проявление действительно является результатом «схлопывания волны» виртуальных частиц (фотонов в их тончайшей измеримой форме) в физическую материю. Но даже фотоны - это колебания более изначального источника энергии.

«И сказал Бог: да будет свет, и стал свет». Бытие 1: 3
«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Иоанна 1: 1.
«Слово стало плотью и поселилось среди нас». Иоанна 1:14 .
«Нетленное - это АУМ, и это все это». Все это, все видимое, познаваемое, все, что может входить в сферу чувственного восприятия, умозаключений или словесных свидетельств, все, что может быть понято под одним термином, творение - все это есть АУМ». - Мандукья-упанишадор

Это просто подчеркивает тот факт, что вибрации тоньше фотонов. Первый Источник существует в состоянии отсутствия вибраций, но создал различные измерения существования, чтобы стать больше. Каждое из этих измерений можно рассматривать как разные колебательные состояния.

Чем дальше от Первого Источника, тем медленнее вибрация. Но все же именно «Слово» создало эти состояния существования. «Слово» было первой вибрацией, причинной вибрацией, которая в конечном итоге замедлилась по частоте, пока не создала все измерения существования. Ваш человеческий инструмент своими пятью чувствами воспринимает только низшее состояние творения.

Материальность, которую мы воспринимаем, действительно является закодированной светом матрицей реальности. Что широко не известно, так это то, что у нас действительно есть научные эксперименты, которые могут измерить матрицу закодированной светом реальности. Что наши приборы не могут измерить, так это причинную энергию, стоящую за LERM.

К счастью, есть человеческие инструменты, как в научных, так и в мистических кругах, которые обладают способностью преодолевать ограничения пяти чувств и технологий, разработанных нашими пятью чувствами. Они понимают, что за пределами света есть «Слово», или звук, или вибрации. Это причинная энергия света (фотоны).

В 2009 году исследователи Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса в Калифорнии успешно преобразовали звуковые волны в световое излучение. Ваш сотовый телефон преобразует электричество в звук, и исследователи полностью изменили этот процесс и смогли создать свет из звука.

Энергия чистого света не имеет массы и не является частью этой физической реальности. Эта энергия чистого состояния разделена на октавы вибрации. Чем тоньше вибрация (чем выше частота), тем она чище. Чем грубее вибрация (чем ниже частота), тем менее чистым».

Искатель: «Я не уверен, что слежу».

Гид: «Возможно, связь физической материи с вибрациями внесет ясность. Обычная физика скажет вам, что материя состоит как минимум из трех состояний; твердое, жидкое, газообразное. Если мы возьмем воду (жидкость), она существует в податливом, сыпучем состоянии. Заморозьте воду, и вы снизите ее колебательное (частотное) состояние. Он становится твердым. Молекулы воды замедляются до такой степени, что затвердевают. Если вы нагреете воду (увеличите частоту), молекулы будут вибрировать намного быстрее, и она станет паром (газом) и испарится.

Четвертое состояние (плазма) теперь становится подтвержденным состоянием существования. Проявление плазмы лучше всего изображает молния или статическое электричество. Это просто молекулы, колеблющиеся намного быстрее, чем в газообразном состоянии».

Искатель: «Вы хотите сказать, что чистый свет замедляется по вибрации, пока не проявится в физическом состоянии, нашем человеческом инструменте?»

Гид: «Проще говоря, да. Но это намного сложнее, чем твердые тела, жидкости, газы и плазма. Это только известные состояния физической реальности, которые мы наблюдаем и можем измерить. Интересно отметить, что плазма стала известна только после того, как человек попал в области квантовой физики.

Квантовая физика открыла новое измерение существования, в котором переопределяются законы реальности. В этом измерении разум, так сказать, воздействует на материю. Три основных тела, которые существуют в этой голограмме, которую мы называем реальностью, - это физическое (человеческий инструмент), эмоциональное (астральное) и ментальное тела.

Квантовые исследования разделили атом на все меньшие и меньшие единицы энергии (увеличили его частоту), пока они не открыли следующее измерение нашего существования, эмоциональный или астральный план. Плазма - это просто энергетическая система, которая является мостом между этими двумя измерениями. Квантовая физика - это необходимый шаг в эволюции человечества, но это просто следующий шаг. В будущем (линейное время) будут открыты новые законы, которые заменят существующие квантовые теории.

Что известно мистикам и предполагают некоторые ученые, так это то, что существуют другие колебательные состояния за пределами плазмы. Что касается человеческого инструмента, у нас есть твердые тела, жидкости, газы и плазма. Что касается астрального или эмоционального тела, у нас есть Od (плазма является физическим проявлением Od; граница между физическим и нефизическим), прана и эфир. Что касается ментального тела, у нас есть Акаша, Ванна и Аса.

Энергия чистого света вибрирует, как музыка. Это гармоники, которые поют как оркестровый хор, создавая реальность, которую мы наблюдаем. В вашем паломничестве через материю вы являетесь проводником, выбирая соответствующие гармонии из каждой из вышеупомянутых энергетических систем, создавая оперу из «музыки сфер», которая описывает ваше уникальное путешествие».

Искатель: «Кажется, что мне нужно проделать много работы, чтобы попытаться понять законы всех этих новых энергетических систем, о которых вы говорили, чтобы справиться с ними, прежде чем я смогу их использовать. Я даже не знаю, с чего начать».

Гид: Посмеивается. «Вы снова думаете логикой человеческого инструмента. Многие из этих законов недоступны в основной литературе, только для ознакомления с теми, кто имеет доступ к тайным архивам. И даже эти доктрины чрезвычайно ограничены в понимании их работы. Подавляющее большинство этих законов даже не понимаются, не говоря уже о том, чтобы их записать. GESARA - это цепочка событий, которая откроет новый набор законов, новое понимание того, как работает Вселенная с более высокой степенью точности. Это даст вам более высокую степень компетентности для создания той «реальности», которую вы желаете.

Без внедрения GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) вы можете получить доступ к этим законам, «заглянув внутрь». Все ответы внутри. Получение знаний путем изучения доктрин, изложенных в современной литературе, должно быть просто спусковым крючком для вас, чтобы выйти за рамки этих доктрин. Это эволюция. Зная, что есть нечто большее, чем то, что известно. Бросить вызов тому, что известно, чтобы прийти к более глубокому пониманию. Это более глубокое понимание находится внутри вас. Загляни внутрь.

В вашей Библии сказано: «Просите, и будет дано вам; ищите, и вы найдете; стучите, и отворят вам: Матфея 7: 7. Это определенно вибрационный, а не физический закон. Если вы искренне в своем поиске, Вселенная отреагирует соответствующим образом. Это область законов вибрации, которую наука еще не нанесла на карту, - законы Од, Праны, Эфира, Акаши, Ванны и Асы. Но я могу облегчить тебе задачу. Все состояния вашего существа, от низшего уровня, твердого состояния, до высшего уровня, состояния Асы, чисто вибрационного состояния; все эти состояния находятся в сфере вашего человеческого сознания. и контролируются частотой колебаний. Ваше мышление должно быть вибрационным, а не физическим.

Наши текущие основные инструменты могут измерять твердое, жидкое, газообразное и плазменное состояния и могут указывать на существование одического (самого низкого уровня астрального) состояния. Пока нет доступной основной технологии, которая могла бы измерить состояния праны, эфира, акаши, ванны или асы. Хотя наш человеческий инструмент имеет доступ ко всем этим состояниям, мы сосредотачиваемся только на твердых телах, жидкостях, газах и плазме как источнике энергии. Медицинские кровати предназначены для подачи плазмы в ваше тело, чтобы вылечить ваше физическое состояние. И они пока недоступны для основного населения.

Следовательно, практически невозможно сознательно получить доступ к информации о законах этих высших состояний. Однако все эти состояния - это просто разные частоты колебаний. Вам необходимо сосредоточиться на понимании законов вибрации, поскольку вибрации являются общим знаменателем, приводящим в действие эти различные состояния бытия».

Искатель: «То есть вы говорите, что если я буду следовать законам вибраций, я смогу овладеть физическим миром?»

Гид: «Образно говоря, да. Каждое царство или состояние энергии имеет определенные законы, закрепленные за этим царством или государством. Но основной закон каждого энергетического состояния - это вибрация. Вибрации - топливо творчества. Понимая вибрации, человек лучше понимает человеческий инструмент и различные тела, заключенные в человеческом инструменте.

Однако даже законы вибрации, известные генетическому уму человека, являются просто тенью «Всего Сущего». Тем не менее, это все, что у нас есть, если судить по сознанию всех человеческих инструментов. Однако они являются ступенькой лестницы, по которой мы должны взбираться. Только овладев ступенькой, на которой мы стоим, мы можем начать видеть следующую ступеньку в тумане наверху.»

Автор: Джай Гуру Дев

(продолжение следует)

Часть 2


Источник: https://dinarchronicles.com/2021/05/17/you-are-a-vibrational-body-first-and-a-human-instrument-second-part-2-by-jai-guru-dev-5-17-21/

Теги: эзотерика сознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: