Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Связь Третьего Глаза с Шишковидной Железой и темечком."

Разместил: Малдена от 10-01-2018, 11:43
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Связь Третьего Глаза с Шишковидной Железой и темечком."


Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Связь Третьего Глаза с Шишковидной Железой и темечком."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

В 4 Измерении время быстро не схлопывается, как в 5, но тут в Непале мне всё меньше и меньше требуется времени на Осознание и Принятие Истины. Это хорошо.
Я хотела бы Понимать и Реагировать на Знаки гораздо быстрее, чем это есть у меня Сейчас (на осень 2014 года). Правильно Читать Знак не столь важно, ибо главное быстро среагировать на него, чтобы не упустить время реализации Шанса, ведь он даётся в самое благоприятное время своего проявления.

Хотелось бы мне все свои Шансы использовать на сто процентов и более. Ведь чем дальше от Знака, тем больше энергий Шанса улетучиваются в эфир ослабляя его реализацию. Мне бы не хотелось терять драгоценную Энергию с 5 энергетического Мира. Я уже давно знаю, что от количества первоначальной энергии, данной на реализацию задуманного, зависит Отдача её Исполнения.
То есть, чем скорее я использую все Энергии Шанса на его реализации, тем быстрее последует Сила Отдачи с Пространства в его проявлении. По этой причине я стараюсь реализовывать задуманное сразу же, чтобы на первичных Энергиях сделать всю основную, большую работу, а потом лишь дорабатывать её на остаточных Энергиях. Я так все свои эзотерические статьи пишу и дела делаю, поэтому у меня всё быстро и делается!..

* * * *

Чуть не забыла указать на связь Третьего Глаза, Шишковидной Железы и темечка...

Чакра Души всегда находится в седьмой чакре - это место темечка. Во время Вознесения Душа энергетически сливается со своей Личностью в одно Высшее Я в шестой чакре Личности. А раз такое происходит, то седьмая чакра освобождается Душой для восьмой чакры Вознесения, которая опускается в седьмую чакру, если голова / мозг имеет внутри себя заземлённые Высокие Энергии. Так бывает только тогда, когда мыслительная концепция человека основана на: Поиске Ответов по Духовным Вопросам и философских размышлениях о Высоких Материях. То есть, когда бытовых мыслей в голове почти нет, ибо только они и занижают вибрации мозга.

После энергетического слияния Души и Личности в шестой чакре в Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=623#p623 ), Душа остаётся в своём Личном Доме - в Шишковидной Железе, сохранив Связь с седьмой чакрой, в которую опускается Восьмая Чакра Вознесения для своего заземления в темечке: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3180#p3180
Благодаря переходу Души в шестую чакру Личности, у Вознесенца начинается активная Работа Третьего Глаза.
У меня в декабре (2014 года) началась подготовка к энергетическому слиянию Души и моей Личности (слияние Души и Личности в Высшее Я у меня прошло 25 августа 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, а с сентября уже активно начал Работать мой Третий Глаз), поэтому я уже сейчас жду интересных будущих сюрпризов в развитии моего Третьего Глаза.

При Работе Второго Дыхания Души, ибо Первое принадлежит Личности и энергоСиле её Желания, она Отдаёт человеку свои Высокие Энергии, которые на уровень выше, чем они есть у её Личности - Душа по своим Вибрациям всегда стоит выше Личности. Именно это активирует Третий Глаз и работоспособность седьмой чакры, в которую Вошла Восьмая Чакра Вознесения, а иначе не произошло бы энергоСлияние Души и её Личности в Высшее Я в Процессе физического Вознесения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3342#p3342

От качества и энергетической силы энергоПотока проходящего через Эфирный Канал внутри позвоночника и через темечко, зависит Работа Третьего Глаза. Помимо этого усиливается и Вознесение Тела в 5 Измерение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3191#p3191 ), а много позже - после Процессов Вознесения, начнётся проявление Духовного Образа: полное или частичное, если таково было Желание человека.
Сейчас, когда мы только Возносимся, энергоПоток проходящий через темечко не будет ОЧЕНЬ сильным для активации Духовного Образа, но будет достаточным для Вознесения в 5 Измерение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3220#p3220 ), открытия Третьего Глаза и его Работы в Высоких Энергиях, если они уже заземлены за голову.

Третий Глаз энергетически запитан на Шишковидную Железу, ибо его контролирует Душа, подавая свои Высокие Энергии в Третий Глаз по Желанию своей Личности увидеть что-то вне досягаемости физического зрения, ибо такова концепция существования их объединённых Высоких Энергий в Высшем Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326
У меня совсем недавно началась подготовка к Слиянию моей Души Ринпоче с моей Личностью Нарадой в Высшее Я, ибо я Приняла, как своё, Имя моей Души - Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 10 января 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Третий Глаз Шишковидная Железа чары Душа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: