Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Падмапани Нарада Ринпоче - моё Имя, как Пятой Владыки Шамбалы."

Разместил: Малдена от 17-01-2018, 09:20
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Падмапани Нарада Ринпоче - моё Имя, как Пятой Владыки Шамбалы."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Мне нравится получать Новую Информацию с 5 Измерения и Работать с нею, потому что это означает Переход на новый духовный уровень в моём Развитии, с чем я себя и поздравляю. Я перешла на новый уровень с Принятием Имени своей Души, и это Имя - Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279

Имя Ринпоче она и я получили 11 Июля 2008 года при нашей коронации в Главном Храме Шамбалы, как Пятой Владыки Шамбалы. Но у Души имелось и своё Имя, которое ей предназначалось ещё 8 000 лет назад, когда я была Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо. То есть, уже тогда было Известно, что я Будущая Королева Ринпоче и Падмапани Ринпоче, о чём и была дана пророческая Информация сохранённая в мифах Непала. Меня она ждала всё это время.
Вот и получается, что я, как Пятая Владыка Шамбалы, и есть Падмапани Нарада Ринпоче.

У меня новый духовный уровень! Радостно мне это Осознавать. А получилось так потому, что я прекрасно отРаботала с последней Информацией по Третьему Глазу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6407#p6407
Новый вибрационный уровень означает, что я стала на Шаг ближе к 5 Измерению и к его 5 Энергетическому Миру. От этого мне ещё больше радостно!..
Это означает, что с 10 декабря (2014 года), когда я Приняла Имя Души Падмапани и добавила его к своему Имени Нарада, став Падмапани Нарада Ринпоче, я вступила на новый Путь своего Развития и новой мировой Работы. Я Впечатлена этим Событием моей жизни. Жизнь в Непале воистину полна приятных сюрпризов, которые фиксируют новые уровни моих духовных изменений, а не только физических, по случаю моего Вознесения в 5 Измерение.

Теперь я Понимаю истинное значение Знака, когда я описалась и вместо 6 декабря написала 10 декабря (2014 года). Надо же, за 4 дня мне было дано предупреждение о том, что вскоре Свершится переход на новый духовный уровень через Воспоминание Имени моей Души - Падмапани. И только после этого мне начали давать много Интересной Информации по активации Третьего Глаза в процессах Вознесения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326

Уметь Читать Знаки важно, но главное всё же быстро реагировать на них, чтобы не терять времени на Ожидание, пока дойдёт Осознание того, что Информация уже дана и её осталось только правильно расшифровать. Всё должно у меня проходить быстрее: Получила Знак. Тут же Осознала его. Утвердила. Расшифровала. Передала Информацию дальше - записала в Дневнике и в Письме на Почте, чтобы отправить её Своим для их дальнейшего использования в их учительской Работе.
Хочу быстрее соображать - раза в 2-3. Ведь я уже Сейчас (на осень 2014 года) Стою одной ногой в 5 Измерении, а там всё и все делают очень быстро. Вот и я также хочу всё делать в ускоренном темпе!

Я так рада, что смогла подняться на новый духовный, а значит и на новый вибрационный уровень. Мне так Тепло внутри от этого Осознания, что я готова... поплакать от счастья. В последнее время у меня часто бывает такое состояние, где я на грани слёз Счастья / Радости. Очень приятное Чувство, словно все мечты исполнились.

После Перехода на новый духовный / вибрационный уровень, благодаря Имени моей Души - Падмапани, я теперь ожидаю активацию Третьего Глаза, ведь не зря же мне дали эту Информацию (активация Третьего Глаза началась летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, а в Работу он вступил по осени: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=885#p885 ).

Третий Глаз неотъемлемая часть Падмапани. Не говоря уже обо мне, как о Белой Таре, которая идёт в паре с Падмапани. Все статуи Белой Тары изображаются с Третьим Глазом, как и статуи Падмапани, потому что они олицетворяют в себе одного Человека - меня.
Белая Тара ближе мне, Нараде, по своей сути - она Просветлённая и как бы Родилась из Слёз Авалокитешвары, когда тот оплакивал Страдания нашего мира. Я тоже Плакала вместе с ним, когда его Воспоминания стали моими при нашем Слиянии на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года.

Будучи Белой Тарой я являюсь лишь частью моей Души Падмапани. Но благодаря тому, что мне её Имя Падмапани тоже подходит по своей сути - Держащая Лотос Возрождения мира / планеты / людей, мы теперь являем собой одно целостное Я (слияние Души и моей Личности в одно Высшее Я началось 25 августа 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе).
Как Феникс Рагнарёк, я Сейчас даю миру / планете / людям все шансы на Возрождение из Пепла Разрухи нашей тысячелетней жизни во Тьме. Путь к Свету Вознесения - вот, что я Предложила нашему миру и людям в нём с 2007 года, когда выложила в интернете своё эзотерическое учение "Книгу Книг" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ), а с 2013 года и свои эзотерические книги: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49

Я очень рада тому, что я Нарада Ринпоче и есть Белая Тара. Я рада тому, что Белая Тара является частью моей Души Падмапани, ибо как её Личность, я и являюсь лишь её частью. Я рада тому, что я и есть Падмапани Нарада Ринпоче - Пятая Владыка Шамбалы Коронованная Ринпоче, где Имя Падмапани прекрасно олицетворяет собой именно этот Будущий аспект моей Работы и жизни в Шамбале после того, как я Завершу все Дела Вознесения и Рагнарёка в нашем Верхнем Мире, дабы наша планета могла называться Малденой, пройдя своё Обновление.

Моя Судьба на Сейчас была предопределена ещё 9 000 -8 000 лет тому назад: когда Личность моей Души - Авалокитешвара, дал пророчество о Майтрее Будде, как о себе / обо мне Сейчас - в Дни Перемен; когда родившись в Шамбале после его смерти я стала Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы - Будущей Королевой Ринпоче, хотя Время моего Правления приходилось на Смену Эпох.

Разумеется, что уже тогда было Известно о тех Людях, кто пойдёт со мной / за мной / рядом со мной в моём Будущем. Ибо уже тогда они Связали свою жизнь со мной и с Предназначением моего Рождения Здесь и Сейчас, которое стало и их Задачей Рождения. Я говорю об Индре и Дамаре - моих любимых Сподвижниках, которые несут в себе аспект Тары по Авалокитешваре: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6040#p6040
Дамара Тара - Зелёная Тара.
Индра Саваоф - Красная Тара.
Остальные Люди, которые олицетворяют собой Жёлтую Тару и Голубую Тару (она моя дочка Имиона - ей на 2014 год исполнилось 11 лет) ещё не готовы к этому Пути своей жизни.
Первые две Тары уже Идут со мной по моему Пути - Индра с 2009 года, а Дамара с 2011. Вторые две Тары позже присоединятся ко мне на моём Пути, когда будут готовы следовать за мной / идти со мной.

У каждого человека есть свой Путь к Предназначению, а каким он будет, каждый выбирает сам по своей жизни. Главное, Вспомнить о своём Предназначении Рождения, узнав его от своей Души, Принять его, как свой Путь Жизни, и следовать ему.
Никому постороннему нельзя повлиять на этот Выбор и на тот Путь, каким каждый решил идти к реализации своего Предназначения Рождения. Людям можно лишь давать Знаки, чтобы указать им на правильное направление Пути по их Выбору жить своим Предназначением, а это я и так делаю. Но Выбор всегда остаётся за каждым человеком узнавшим о своём Предназначении Рождения, где он сам Решает: Следовать ему этим Путём или нет. Таковы Правила Богов, которым я следую в жизни и в Работе: Свобода Воли и Выбора, НЕ навреди: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1298#p1298

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 17 января 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Падмапани Нарада Ринпоче Имя Пятая Владыка Шамбалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: