Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Силы Тьмы исказили ход времени нашего мира."

Разместил: Малдена от 20-01-2018, 11:05
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Силы Тьмы исказили ход времени нашего мира."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Плохо, что 3 Тёмный химический Мир живёт по физическому времени, поэтому сроки жизни людей тают на глазах. Хотя в этом прослеживается заслуга Сил Тьмы - Иллюминатов, ведь это они с 60 годов прошлого века болезни распространяли по всему нашему миру. У меня на это были ориентированы все мои Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира, которые я отправляла весной 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Хорошо, что для меня физическое время не важно, хотя я и придерживаюсь его согласно срокам публикаций моих эзотерических статей по чакрам. В основном я живу вне его и рада этому. Приятно Осознавать, что я Возносящаяся в 5 Измерение, где совсем иное отношение ко времени в целом, чему способствует моё пятимерное мышление, на которое я вышла живя здесь в Непале осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888

Буду ждать Наших людей в 5 Измерении, куда они смогут придти ко мне "своими ногами" согласно Процессам Вознесения. В 5 энергетическом Мире Наши люди реально смогут перемещаться внутри времени куда захотят без Влияния на своё / чужое ближайшее прошлое и будущее, поэтому изменить ход основной своей Истории, а также людей / мира / планеты, они не смогут.
Подобное путешествие во времени можно делать только внутри определённого периода времени не углубляясь далеко в своё прошлое / будущее.

Наше Мировое Правительство в прошлом веке имело Машину Времени и возможность путешествовать во времени в ближайшее прошлое / будущее, а помимо этого ещё и внутри Эксперимента Дуальности, то есть на протяжении всех 13 000 лет, но!..
По вибрациям они смогли добраться лишь до времён Древней Войны между Рассенией и Аримией, то есть до срока 7 500 лет назад, это я так думаю. А вперёд Иллюминаты Уходили до чёткого рубежа 2012 года, когда должен был быть завершён Эксперимент Дуальности. Далее этого времени Будущее не было сформированным, поэтому НИчего они и НЕ видели.

Надо признаться, что путешествовали они во времени лихо. Ведь у них были древние технологии Атлантов, поэтому они Знали, как можно путешествовать внутри времени. Помнится, что все Машины Времени Атлантов были закреплены на движение планеты вокруг своей оси. Особенно легко можно было попасть в ближайшее будущее / прошлое.
Поздние Атланты жили в 5 Измерении, и этим всё сказано, ибо они жили вне физического времени.

Все знают, что наше физическое время ориентировано на движение планеты вокруг своей оси, которая равна 24 часам. Хотя при Атлантах в сутках было 36 часов - я Помню их циферблат на часах.
Разумеется, что в разных частях планеты имеется и разное время, поэтому если в России день, то в Америке в этот момент ночь того же дня. Или в России утро, а в Америке ещё вечер предыдущего дня. Это общеизвестная информация. Но мало кто знает о том, что если лететь на запад огибая планету в полном цикле, то можно попасть во вчерашний день, а если облететь дважды, то и в позавчерашний.

Стоп! Планета движется на восток, но стрелки часов смещаются по солнцу. Значит, двигаясь на запад можно попасть только в будущее, а не в прошлое, а у нас по физическому времени происходит наоборот, где время на востоке отображают часы в плюсе, а на западе в минусе. Но ведь центр циферблата часов это полюс, а движение стрелок олицетворяет движение солнца в посолонь по экватору, что и есть движение вперёд в будущее.

Надо же, как Тёмная Система исказила физику времени: часы ходят правильно, но само время в нашем мире двигается в противосолонь - против солнца, где во Вчера можно попасть только в том случае, когда двигаешься на запад меняя часовой пояс. Но Иллюминаты ведь ЗНАЮТ Истину и схему хода времени!.. По этой причине Мировое Правительство и блокировало изобретение вечного двигателя и абсолютного топлива, а то Наши люди смогли бы додуматься путешествовать вокруг планеты, летая не приземляясь, и тогда бы открылся сей факт путешествия во времени в будущее на запад и в прошлое на восток.

Хотя с нашим тормознутым низковибрационным 3 Измерением эта система может не сработать. В низких вибрациях всё срабатывает в замедленном моменте времени, поэтому сразу бы никто ничего не заметил бы. Но всё это прекрасно Работало при Атлантах (Работает и Сейчас, ибо Машина Времени Атлантов установлена на полюсах планеты, а за неё Отвечают Хранители Антарктиды / Внутренний Мир Земли Агарты - у меня Эссе было опубликовано на эту тему ещё осенью 2016 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3850#p3850 ). Я Помню это.

Нашей планете ОЧЕНЬ сильно нужны Высокие Энергии и 4 Измерение. ХОЧУ, чтобы Высоких Энергий стало МНОГО на планете! Тогда будет возможность заземления на ней 4 Измерения, а это уже преддверие 5 энергетического Мира (4 Измерение на планете установилось в 2015 году, а заземлилось оно в 2017). А главное, у нас у всех будет Надежда осуществить путешествие в своё ближайшее прошлое / будущее. Меня лично это Вдохновляет на то, что бы ускорить в себе своё физическое Вознесение.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 20 января 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче время линейное машина времени путешествие во времени

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 января 2018 11:18
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Нарада, ты написала: "В 5 энергетическом Мире Наши люди реально смогут перемещаться внутри времени куда захотят без Влияния на своё / чужое ближайшее прошлое и будущее, поэтому изменить ход основной своей Истории, а также людей / мира / планеты, они не смогут.
    Подобное путешествие во времени можно делать только внутри определённого периода времени не углубляясь далеко в своё прошлое / будущее".


    Скажи, пожалуйста, почему человек 5 Измерения, путешествуя во времени внутри определённого периода не оказывает влияние на своё / чужое ближайшее прошлое и будущее? А если он внутри этого прошлого / будущего поступит иначе, чем там было?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 20 января 2018 12:53
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Прошлое уже внесено в Книгу Жизни Души. И в своей основе оно уже имеет фиксированные события, которые нельзя изменить, как не старайся. Это актуально не только к дальнему Прошлому, но и к недавнему. Вернувшись в прошлое можно изменить мотивацию некоторых поступков, чтобы поменять вектор ситуации предшествующий некому событию. Я например, меняла мотивацию своих поступков даже в далёком Прошлом, но на ситуацию это никак не влияло, хотя моё отношение к этому Событию в корне менялось, что отражалось на нашей с Душой общей Памяти. Это и является важной частью путешествия в прошлое, а духовное оно или нет, не столь важно.

      У меня был Опыт, когда я Вернувшись в Прошлое поступила иначе, но ситуацию это не облегчило, потому что Изменить что-то кардинально уже нельзя. Ведь Дело было сделано так, а не иначе и оно уже было записано в этом виде не только в мою Книгу Жизни, но и тех людей, кто присутствовал при этом Событии и были свидетелями некой ситуации.

      --------------------
      • 0
        • DAMARA

        • 20 января 2018 15:30
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 933 комментария
        • 250 публикаций
        ^
        Благодарю за ответ, Нарада. С прошлым и Прошлым понятно - они уже зафиксированы в Памяти Души и прочих Хранилищах Информации вроде Хроник Акаши.

        Но как быть с путешествиями в будущее? Почему будущее не будет меняться от путешествий во времени?

        --------------------
        • 0
          • NARADA

          • 21 января 2018 07:42
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Будущее основывается на настоящем, то есть оно является первичным отображением будущего в малом - на маленькие расстояния, и в большом - на дальние расстояния. Только Изменив настоящее можно изменить будущее и никак иначе, а тут всё зависит от вариантов развития важного / ключевого события в отношении к нему. Вот по этой причине все Путешественники в будущее стараются НЕ вмешиваться в ход развития Настоящего, чтобы не изменить будущее в нежелательном для себя русле, ибо угадать, что именно послужило его причиной, не возможно.

          Мысль материальна, это все знают. И если при положительном развитии События думать о нём негативно, то его позитивная мотивация частично сгорит. Также будет и наоборот, когда при отрицательном Событии, но с положительными мыслями о нём, будущее может получиться в светлом аспекте своего формирования. Ведь, как правило в событии много участников, у которых свой Взгляд на ту или иную ситуацию. Вот почему будущее показывает себя, хоть и конкретными картинками, но они все лишь предполагающий вариант развития настоящего, на который нельзя опираться.

          Я хочу сказать, что даже узнав из будущего, как Событие свершилось, нельзя точно предсказать его реализацию в последующем развитии настоящего, потому что ещё нет формирования его духовного аспекта, которое может поменять переменный фактор будущего. То есть, даже в негативном будущем, которое узрели Путешественники, настоящее может его изменить из-за отношения к нему и мотивации поступков всех его участников.
          Да, находясь в будущем нельзя Изменить его, но вернувшись в Настоящее и войдя в Событие можно Изменить его мотивацию, если Настроится на последствия, а тут широкое поле для деятельности. Естественно, что всё это палка о двух концах - негативный настрой, или ничего не делание для реализации Светлого будущего, даже хорошее Событие может погасить, или наоборот. Положительное восприятие негативного будущего и активное участие в реализации позитивных мотиваций в настоящем, может Изменить будущее в положительную сторону. Но опять же, находясь в Настоящем и зная своё будущее, можно всё же Изменить его простой мысленной формой. Вот почему будущее Меняется постоянно и полностью зависит от мыслительных приоритетов в Настоящем, даже если важное Событие жизни уже известно.

          Может так случиться, что известное Важное событие произойдёт в следующей Жизни человека, если он зная своё будущее ничего не сделал, чтобы приблизиться к нему. Под лежачий камень вода никогда не течёт, а об этом люди часто забывают надеясь на то, что судьба неизменна. Глупости. Ибо будущее мы формируем сами в своём настоящем Стараясь жить ради него Здесь и Сейчас. Где от мыслей / поступков / дел в настоящем зависит и реализация мечты желанного будущего в этой жизни или в следующей.

          Если Событие имеет важный фактор в судьбах многих людей, то в случае торможения предшествующих ситуаций и промежуточных событий, к которым оказались не готовы его участники, ключевое Событие может отодвигаться в будущее по срокам его реализации. То есть, Событие останется неизменным как бы не относились к нему все его участники, положительно или негативно. И если большинство из них, у кого оказались главные или вторые роли, так и не смогли развиться до уровня готовности к промежуточным событиям, то ... ждать всем его участникам главного События придётся долго.
          Все мировые события основаны на этой концепции. Готов мир / ключевые игроки и все предшествующие события развиваются быстро, нет - долго. Сроки Раскрытия и планетарного вознесения относятся к этому переменному фактору, где развитие событий и отношения к ним людей в нашем Настоящим влияет на сроки реализации ключевого События, изменить которое уже никому не дано.

          --------------------
          • 0