Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Тёмный путь развития нашей планеты."

Разместил: Малдена от 24-01-2018, 07:12
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Тёмный путь развития нашей планеты."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Какие всё же башковитые люди были в Обществе Иллюминатов. Это же надо было всему миру так запудрить мозг, чтобы жить по отсчёту тёмного времени благодаря часовым поясам, ибо противосолонь - это тёмный путь хода времени. Хотя мне понятна причина создания подобных часовых поясов, где на востоке время идёт в плюсе, а на западе в минусе - для людей востока солнце встаёт из-за горизонта раньше, чем для людей живущих на западе, но всё-таки...
Это ведь Иллюминаты придумали подобную систему хода времени по всему нашему миру.

Наша планета движется на восток противосолонь - против солнца, чтобы солнце смещалось на запад по часовой стрелке посолонь - по солнцу. То есть, планета движется по тёмному пути развития, потому что смещается по своей оси против часовой стрелки и солнца. Таков её путь развития в Ночи Сварога, который наступил тысячу лет тому назад, но...
Движение планеты на восток началось 3 500 лет назад, когда мимо прошла Нибиру и остановила движение нашей планеты на 3 дня / ночи согласно древним записям. После её прохода солнце и начало восходить на востоке, а не на западе. Вот так и наступили на планете Тёмные Времена.

Наша планета не только перешла на тёмный путь развития, но и Тёмные Времена начали распространяться по тому миру. Вот почему 2 500 лет тому назад в тот мир Пришёл Гаутама Будда / Будда Шакьямуни - Четвёртый Будда нашей 5 арийской расы, чтобы дать людям новый путь развития своим Учением, ведь люди начали деградировать. А ещё через 500 лет в тот мир Пришёл Христос - Иисус, чтобы заставить людей задуматься о гармоничном существовании друг с другом, иначе к чему бы он постоянно говорил о Боге и о 10 заповедях Моисея.

Сам Моисей жил задолго до Гаутамы Будды и Иисуса, но после пролёта Нибиру 3 500 лет тому назад. И если ему Тот Атлант, будучи одним из Учителей Шамбалы, на горе Синай дал 10 Заповедей, по которым должны жить люди, то уже тогда в том мире люди жили во тьме своих сердец. Хотя если разобраться, Тёмные Времена начались сразу же после победы Рассении над Аримией 7 500 лет тому назад, когда была создана Великая Тартария на останках прежней Страны Света. Но в то время это ещё ни так сильно бросалось в глаза.

Теперь хоть ясно, что другой путь развития нашего мира Учителя Тьмы и не смогли бы Избрать в Ночи Сварога, которая началась тысячу лет тому назад. Ведь Тьма по планете уже давно распространялась, потому что люди оказались готовы в ней жить, когда отказались от Участия в их жизни Духовных Учителей.
Уважаю. Отличная была стратегия у Сил Тьмы. Хотя основа Ночи Сварога НЕ тёмный путь развития мира, а Отдых после активного Развития человечества в Дне Сварога. Где мир за тысячу лет жизни в спокойном состоянии может разобраться в тех путях своего развития, что были выбраны людьми ранее, и оставить только Лучший из них в преддверии нового Старта Дня Сварога. Но Учителя Тьмы сделали ставку на Тёмное Развитие человечества усугубляя деградацию людей из поколения в поколение. Вот так мы и вошли в Тёмные Времена наших Жизней.

Думаю, что Тёмные намеренно сделали так...
Если стоять на севере лицом на юг, то слева время будет увеличиваться, а справа уменьшаться согласно часовым поясам, когда истинно было бы как раз наоборот. Ведь солнце движется по небу с востока через юг на запад, поэтому и время должно увеличиваться с востока на запад, как должно было быть согласно отсчёту времени. То есть, в Рязани сейчас должно быть не на 3 часа меньше, чем тут в Непале, а наоборот больше, ведь именно так ходит стрелка на часах, ибо таков планетарный часовой механизм. Центр часов - это полюс, а экватор их окружность, по которой движется солнце / часовая стрелка.

Вот и получается, что если быстро двигаться на запад, то можно попасть в будущее, а если на восток, то в прошлое! Общество Иллюминатов знает это, поэтому у нас и существуют часовые пояса, которые показывают обратный ход времени. Но вряд ли Иллюминаты позволили бы людям попасть в будущее просто облетев планету. Для этого они много чего придумали, чтобы ограничить нашу свободу перемещения, хотя сами они наверняка всем этим пользуются. Машины времени ведь у них имеются, а без знания основ планетарного хода времени её не создать.

Весь наш мир окутала Сеть Системы Тёмных, ибо все люди живут в ней по тёмному времени, где ход времени противосолонь увеличивается, а посолонь - уменьшается. Таков 3 Тёмный Мир созданный Силами Тьмы ещё тысячу лет тому назад с оглядкой на Тёмное Прошлое, чтобы у людей не было желания смотреть далеко в будущее.

Грустно от этого очень, но тут уж ничего не поделать. Придётся Ждать, когда планетарное вознесение наберёт свои обороты, и Наши люди Прозреют сами на столько, что реально захотят Изменить свою жизнь, чтобы жить по истинному ходу времени и внутри своего времени управляя им. Может тогда и движение нашей планеты изменится и она снова станет двигаться посолонь - по светлому пути своего развития. Нибиру ведь тут где-то рядом в нашей солнечной системе...

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 24 января 2018 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: