Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Иллюминаты Боятся Нового Будущего, где их ждёт Наказание."

Разместил: Малдена от 27-01-2018, 12:43
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Иллюминаты Боятся Нового Будущего, где их ждёт Наказание."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Во времени возможно путешествовать не только в ближайшее прошлое / будущее, но и в Далёкое. Я рассказала о длинном пути путешествия во времени ближайшего прошлого / будущего, если облетать планету: по часовой стрелке на запад, то можно попасть в будущее, а если против часовой (противосолонь, как против солнца), то в прошлое. Но согласно Системе Тёмных, которая ориентирована на физическое время, Наши люди этого сделать не смогут, потому что у нас внедрена другая точка отсчёта: передвигаясь на восток часы прибавляются, а смещаясь на запад уменьшаются.
Я верю, что после Вознесения Время встанет на круги своя, и люди начнут узнавать его с новой стороны, о чём даже и не задумывались живя в обманном времени.

Можно путешествовать во времени и более коротким путём, дабы не тратить время зря на облёт планеты. Сделать это можно на полюсах. Правила те же: по часовой стрелке на запад - будущее, а в противосолонь на восток можно попасть в прошлое. По этой причине полюса так сильно и охраняются Мировым Правительством / Иллюминатами, дабы никому в голову не пришло облететь полюс по периметру и узнать более быстрый способ попасть в ближайшее прошлое / будущее.

Это всё способы путешествия внутри физического времени, которое не совсем подходит для путешествия в далёкое Прошлое и Будущее. Для этого требуется Машина Времени, которая ориентирована на планетарную ось. Но опять же, это возможно сделать лишь в пределах определённого периода Времени - например, внутри Эксперимента Дуальности.
Уверена, что нашему Мировому Правительству НЕ удалось бы попасть во Времена Поздних Атлантов, потому что тогда было 5 Измерение и очень Высокие Вибрации. Или, например, они не смогли бы попасть на начало нашей 5 расы, потому что в то время на планете было много Энергий Света. А вот перейти к Моменту Древней Войны 7 500 лет назад они наверняка смогли бы...
Это тот рубеж, за который смогли бы попасть лишь избранные из Иллюминатов, кто имеет в себе более Высокие Энергии, чем есть в нашем 3 Тёмном химическом Мире с его низкими вибрациями.
Хоть бы он уже канул в лету дав Дорогу в будущее 4 информационному Миру, где правят Балом нашей жизни натуральная продукция, Информация, и Познание времени, чтобы управлять им.

Мне бы Хотелось, чтобы у каждого человека была возможность увидеть со стороны то, что было / будет в его окружении или в мире, если Взглянуть на Всё со Стороны. И даже иметь Возможность помочь самому себе, или кому-то ещё не совершить Ошибки в настоящем. Вот тогда люди перестанут страдать, бояться и будут жить счастливо. Но...
Это не те энергии, которые нужны были Иллюминатам для их комфортного существования и абсолютного правления нашим миром. Вот для чего они так часто мотались туда-сюда во времени помогая самим себе в ближайшем прошлом / будущем. Они намерено для нас создавали только то будущее исходя из настоящего, чтобы люди больше были заняты своими страданиями духовного плана и физического. Ибо это позволяло им безраздельно править нашим миром.
Хорошо, что путешествовать в будущее они могли только до даты 21 декабря 2012 года, когда началась Смена Эпох и завершился Эксперимент Дуальности. Ведь далее будущего у них не было.

С 2012 года Мировое Правительство НЕ имеет Возможности путешествия во времени, потому что полюса контролируются Силами Света: Внутреннего Мира Земли и Галактической Федерации Света, поэтому Иллюминаты и стали допускать Ошибки в правлении нашим миром, ибо исправить их они теперь не могут (судьбоносный отказ от Хранителей Антарктиды обратить время вспять Мировое Правительство получило в ноябре 2016 года, когда американским президентом был выбран Трамп, чего не было в их Планах). Хотя...

Я думаю, что в будущее Иллюминаты бы и сами не пошли, потому что вибрации у планеты повышаются, а значит толку от них было бы мало в нём со своими устаревшими: Планами, Взглядами и замедленной реакцией. Не желательно им Светлое наше будущее в Высоких Энергиях планетарного вознесения, потому что это означает Конец их Тёмному Правлению, чего они не хотят ни видеть, ни знать, ибо им уже Сейчас Страшно жить в преддверии Наказания за их Тёмные Дела в прошлом.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 27 января 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Иллюминаты будущее путешествие во времени машина времени время

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: